Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 2 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Прекрасный день для отдыха и для занятий, связанных с быстрым переключением внимания. Подходит для поездок, стимулирует интерес ко всему прогрессивному, создает хорошие условия для перехода к новой системе обучения, общения, обмена. Свободолюбивые Овны смогут вырваться за рамки сковывающих ограничений, удовлетворить любопытство и жажду знаний. Вы можете получить выгодное предложение или интересную информацию. Личная переписка будет иметь романтический оттенок. В деловых контактах есть риск недопонимания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

В сложных и утомительных контактах пора взять паузу. И деловые, и личные союзы Тельцов нуждаются в небольшой перезагрузке. Не стоит продолжать общение, если вас что-то не устраивает. Дайте себе и другим время остыть и подумать над ситуацией с разных сторон. Это подходящий момент для смены обстановки, вдвойне полезно побыть на свежем воздухе. Очутившись в необычных обстоятельствах, не будьте чересчур серьёзны, включайте чувство юмора. Непривычные условия помогут найти удачное решение семейной проблемы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В жизни Близнецов ожидаете новая волна свободы и позитива. Появляется возможность выразить свои чувства. Складываются хорошие предпосылки для начинаний, особенно совместных. Возможно, интересную идею предложит другой человек, но в ваших силах подхватить и творчески развить ее. Не спешите с энергичными действиями, сегодня важно все обдумать или обсудить. Это прекрасный момент для дружеского общения и расширения круга контактов. Остерегайтесь принять за друзей тех, кто вам льстит или что-то недоговаривает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ракам стоит настроиться на более тесный контакт с домочадцами. Не оставляйте без внимания интересные экспериментальные идеи, связанные с обустройством быта, поисками места жительства, улаживанием семейных конфликтов. В текущих делах будет играть большую роль свежесть восприятия, а также умение рассматривать вопрос с разных сторон. В течение дня не исключен ряд мелких недоразумений в общении с окружающими людьми, например, с коллегами по работе. Относитесь к этому легко, не делайте из мелочей проблему.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Не пропустите новые удачные возможности. Вас порадует перспектива получения знаний или дальнейшего совершенствования в выбранном деле. Удачный момент для развлекательной поездки, отдыха, легкого флирта. Возможно, вы получите доступ к интересным информационным источникам или познакомитесь с человеком, готовым помочь вам в продвижении ваших талантов. Удачный момент для регистрации на сайте, для записи на курсы актерского мастерства или иностранного языка. Львы-преподаватели найдут перспективных учеников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Собственных догадок и умозаключений Девам становится недостаточно. Начинайте действовать по пословице «ум хорошо, а два лучше». Это упростит вам решение любой задачи, особенно связанной с покупками, поездками, партнёрством, денежными вложениями. Не отказывайтесь от помощи консультанта, ищите компаньонов, расширяйте клиентуру. В поисках чего-либо (например, эффектного подарка) не останавливайтесь на первом попавшемся предложении. В ближайшие дни есть шанс найти более выгодный и даже эксклюзивный вариант.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Настраивайтесь на интенсивное разнообразное общение. Именно оно станет для Весов главным инструментом достижения успеха в ближайшие недели. Заново обдумайте вопросы, связанные с учебой, неформальными контактами, поездками и перемещениями. Наведите порядок в почтовом ящике, телефонной книге, рабочем ежедневнике. Избавьтесь от спама, проверьте пароли к своим аккаунтам. На вашу почту может прийти неожиданное сообщение. Не исключен целый ряд писем, включая случайные, ошибочные, шуточные, загадочные послания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Стратегические замыслы могут подождать. Сегодня обращайте внимание на нюансы ситуации, в том числе неочевидные. Подмечайте любые странности (например, загадочные совпадения). Скачайте последние версии программ, которыми постоянно пользуетесь. Это поможет вам лучше сориентироваться в обстановке и принять подходящее решение в условиях дефицита времени. У Скорпионов, чересчур зацикленных на своих главных целях, появляется возможность временно отвлечься от них и посмотреть на плоды своих усилий со стороны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Великолепный день для всех Стрельцов. Несмотря на ряд побочных эффектов, в главном вы будете удачливы и непотопляемы. Даже странные и сомнительные ситуации вы сможете использовать себе во благо. Непостоянство ваших настроений будет искупаться обаянием, креативностью, находчивостью. Это прекрасный момент для адаптации в новой обстановке. Везение будет сопровождать вас в игре, в путешествиях, в общении с вышестоящими лицами. Не упустите возможность заявить о себе и расширить область своего личного влияния.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам звезды советуют самоустраниться от дел и устроить себе отдых. Атмосфера этих суток располагает к приключениям. Серьёзные начинания, долгосрочные планы лучше исключить. Неплохо сменить обстановку. В любом занятии приветствуется элемент игры, творчества, легкой таинственности. Возможны неожиданные подвижки в домашних делах. Рискованные ситуации обернутся в вашу пользу, если вы не будете чрезмерно напрягаться и доверитесь фортуне.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Складываются условия для неформального общения и расширения горизонтов. Возрастает тяга к новым идеям, оригинальным решениям, разгадке головоломок. Многие Водолеи превратятся в авантюристов, захотят стать первооткрывателями или каким-то иным образом проявят свою независимую натуру. Прекрасный день для интенсивного поиска, дружеских встреч, генерации остроумных идей, реализации совместных творческих замыслов. Удачливость позволит выгодно уладить юридические споры. Предпочтительнее свободный график работы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Поставьте во главу угла свободу и творчество. Исключения в этот день могут сработать с гораздо большей вероятностью, чем стандарты и правила. Если вы креативны и умеете мыслить независимо, то легко обратите на себя внимание нужных людей: например, начальства или иностранных партнёров. Блестящие находки применяйте сразу, более удачный случай может не представиться. Творческая удача сегодня положительно влияет на здоровье Рыб, именно она будет способствовать внезапному излечению от любых недомоганий.