Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Нежелательна беспечность. В планы на этот уик-энд необходимо включить страховочные меры, особенно если вы играете в рискованные игры и ставите на кон что-то важное. Не стоит ни преувеличивать угрозу, ни приуменьшать ее. Влюбленным Овнам звезды не советуют спешить с переходом к более близкой фазе отношений, в ваших интересах продлить подольше конфетно-букетную стадию. Не зацикливайтесь на негативных переживаниях (ревности, страхе отказа). Скорее всего, ваши опасения не имеют под собой реальной почвы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Обстановка требует дипломатичности. В супружеской жизни Тельцов формируется почва для серьёзного стратегического конфликта. Возможно, основной причиной будет несговорчивость и суровость вашей половинки. Для того чтобы избежать разногласий и не портить выходные, проявите гибкость и дальновидность. Подстройтесь к партнёру сегодня ради мира и благополучия в будущем. Важно прийти к согласию по самым важным вопросам совместной жизни. Не стоит открыто бороться за власть в доме, за единоличный авторитет в глазах детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В эти выходные Близнецам предстоит небольшая перестройка. Не рекомендуется планировать грандиозные мероприятия, ваша роль в них может оказаться совсем не такой, как вы предполагали. Удовольствия, которые вы предвкушаете, могут обернуться дополнительными обязанностями, повышенной ответственностью, а в некоторых случаях и неприятностями. Не берите на себя больше, чем готовы выполнить. Не пренебрегайте симптомами недомоганий, особенно если они давно вам знакомы и уже приняли хроническую вялотекущую форму.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Подходящее время для традиционных программ выходного дня. Они обеспечат предсказуемость ситуаций, прогнозируемость вашего и чужого поведения, а также общую безопасность. Если привычные сюжеты не вдохновляют и вы хотите разнообразить знакомые удовольствия, будьте готовы раскошелиться, а иногда и рискнуть. Возможно, вас побудят к этому дети. Раки, интересующиеся искусством или склонные к креативным занятиям, получат шанс перерасти прежние жесткие рамки и выйти на новый уровень реализации своих способностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Положившись лишь на везение и вдохновение, вы рискуете пережить сильное разочарование. Будьте дисциплинированны, не позволяйте себе излишние вольности. Старайтесь смотреть на ситуацию реально. Считайтесь с семейными обстоятельствами, домашними условиями, собственным самочувствием. У многих Львов сегодня ранимоё самолюбие: малейшее поражение, отказ, отсрочка могут переживаться глубоко. В любовных отношениях избегайте затянувшейся показухи и ненужных идеализаций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

У Дев есть возможность провести конец недели в стандартном режиме или в необычном творческом поиске. Характер выходных будет определяться вашим выбором между этими двумя альтернативами. Во втором случае возможны разочарования в ходе общения с близким окружением. Люди, на которых вы рассчитывали, могут быть не готовы помогать вам в ваших авантюрах, не одобрить вашего творчества, отказать в сочувствии. Традиционные подходы и давно сформировавшиеся сценарии отношений, наоборот, будут вам поддержкой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Ваше поведение нуждается в небольшой коррекции. Присмотритесь к обстановке и в соответствии со своими наблюдениями готовьтесь сменить тактику. Всем Весам звезды советуют отказаться от излишней болтливости и немного сузить круг контактов. Сейчас рекомендуется осмотрительность в любых важных решениях, включая финансовые. На развлечения и эксперименты тратьте только свободные средства, не трогайте основной капитал. Делая покупки, ориентируйтесь на качество и долговечность, а не только на моду и престиж.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Уик-энд отмечен для Скорпионов борьбой сдержанности и экспансивности, осторожности и авантюризма, привычных привязанностей и романтических чувств. Найдите точку равновесия между этими побуждениями, иначе ваши действия будут противоречивыми и малопродуктивными. Также возможно, что нереализованные желания и надежды выльются во внутренний конфликт. Не стоит жертвовать стабильностью, безопасностью, предсказуемостью без веской причины. Можно рискнуть, если ставки высоки и расчеты показывают высокую вероятность успеха.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Стрельцов звезды предостерегают от чрезмерного идеализма. У ваших начинаний может иметься неприглядная или опасная оборотная сторона. Проявите стратегическую зоркость, не будьте излишне самоуверенны. Обеспечьте своим проектам прочный фундамент, на который будет не страшно опереться в трудную минуту. Это могут быть сэкономленные средства, запасная территория или комплекс каких-либо превентивных мер. Держите такие шаги в строгом секрете, не доверяйте малознакомым людям или сомнительным организациям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Вы отлично проведете время, если умеете довольствоваться тем, что есть под рукой. Ряд желаемых удовольствий окажется вне зоны доступности по объективным причинам. Сыграет также свою роль природная осторожность, свойственная большинству Козерогов. Несмотря на стремление жить полной жизнью, вы вряд ли позволите себе чрезмерные излишества, крупные траты, рискованные поступки. Вас остановит интуитивное опасение, память о печальном опыте, нежелание терять прежние достижения или другое веское соображение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Водолеев выручит привычка к самодисциплине и трезвому взгляду на действительность. В этот уик-энд лучше перестраховаться и не платить дорогую цену за внешние атрибуты успеха. Ориентируйтесь на свои главные цели и потребности. Участвуйте в общих развлечениях и соревнованиях лишь до той минуты, пока не почувствуете дискомфорт или угрозу. Например, не соглашайтесь на уступки, если можете лишиться нужной для работы профессиональной формы. В личных отношениях очертите границы, за которые не позволите перейти. 



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Рыбам предстоит в очередной раз осознать, что их убеждения весьма прочны и поколебать их трудно. Даже если обстановка склоняет вас смотреть на вещи шире, вы наверняка предпочтете хранить верность своим давним идеалам, порядкам, принципам. Звезды считают, что это правильная позиция, однако предупреждают, что вы можете пережить в связи с ней серьёзную внутреннюю борьбу. Если в чем-то сомневаетесь, выбирайте стабильность и предсказуемость, именно это будет залогом вашего комфорта и уверенности в себе.