Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Сегодня Овны в отличной форме и пользуются благосклонностью фортуны. Прекрасный день для старта любого дела. Полученный в эти сутки заряд оптимизма впоследствии поможет преодолеть сложности. Можно увеличивать физические и деловые нагрузки. В любой сфере, включая любовь, спорт, творчество, приветствуются инициатива и изобретательность. Открывая новый проект, не забудьте о рекламе, создайте праздничную или игровую атмосферу. Заявите о себе как можно увереннее, чтобы все убедились в широте вашего потенциала.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Ожидаются обновления или позитивные события в семье. Можно заниматься мероприятиями по расширению и оптимизации пространства (жилых помещений, прилегающей территории), принимать гостей. Много внимания потребуют дети. К концу дня возможен переизбыток впечатлений и усталость от энергичной работы, прежде всего у апрельских Тельцов. Утомление может обернуться раздражительностью вместо положительных эмоций. Не ставьте невыполнимых целей, вовремя останавливайтесь. Нежелательно переедать, особенно на ночь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Хороший день для масштабных начинаний, в первую очередь игровых и обучающих. Не помешает здоровая конкуренция, однако наилучшие результаты даст командная игра (творческий тандем, деловое партнёрство, супружеский союз). У многих Близнецов будут сильные и активные конкуренты. Даже если у вас великолепные данные, вам вряд ли удастся перехватить инициативу у соперника, поэтому лучше подружиться с ним. Соперничество попробуйте превратить в сотрудничество, от этого получат пользу все участники событий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Повседневную работу выполняйте с энтузиазмом, к делу подходите творчески. Это повысит ваши результаты, в том числе в финансовом выражении. Можно браться за новый блок задач. Возможно, придётся кого-либо инструктировать или постигать основы незнакомого процесса. Насыщенный день для менеджеров, обслуживающего персонала, работников туристической, образовательной, развлекательной, медицинской, военной сферы. Ракам, имеющим проблемы с весом, именно сегодня лучше начинать цикл физических упражнений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Важный день для Львов, стремящихся к популярности, победе, повышению рейтинга, укреплению авторитета. У вас отличный шанс выбиться в лидеры. Действуйте не откладывая, звезды на вашей стороне. Не страдайте излишней скромностью. Любому делу обеспечен блестящий старт, первые результаты будут впечатляющими. Если вы уже заняли подобающее вам положение, подкрепите своё право на него. Перспективы отличные, если вы не поддадитесь страху и лени, а также не обольщаетесь насчет себя и своих единомышленников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Удачный момент для мероприятий, связанных с местом жительства, личным или семейным бизнесом, творческими и деловыми проектами, онлайн-играми, сферой развлечений, передовыми технологиями. Инициатива в этих сферах не только подарит вам драйв и оптимизм, но и будет способствовать улучшению материального положения. К энергичным и креативным Девам успех сам будет плыть в руки. Если вы любите покой и комфорт, придётся поступиться ими, иначе при отличных внешних условиях достижения будут более чем скромными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Идеальный день для рекламы перспективных проектов. События помогут обрести новых друзей (или убедиться в лояльности уже существующих). Весам, временно ушедшим в тень (например, по состоянию здоровья), стоит напомнить миру о своём существовании. Успеху будут способствовать прежде всего такие качества, как коммуникабельность, креативность, артистизм. Можно включиться в учебный, деловой или игровой процесс, отправиться в увлекательное путешествие. Не забывайте о лимите расходов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Перспективы прекрасные, если с самого утра вы дадите себе правильную установку на победу. В этом случае вы сможете раскрыть свой потенциал, дать серьёзную заявку на будущее, обратить на себя внимание широкого круга людей. Достижения зависят от целеустремленности, силы желаний и готовности отказаться от мнимых ограничений. Многим Скорпионам будет мешать их внутренняя проблема: например, неверие в себя. Будьте артистичны и раскрепощенны. Опирайтесь на помощь друзей или на прогрессивные методы работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Ваши действия обречены на успех. Если предпочитаете почивать на лаврах, пустите дела на самотек, они неплохо пойдут и без вашего участия. Стрельцам, желающим большего, нужно немного настойчивости, тогда результат превзойдет все ожидания. Удачные сутки для начала путешествия, учебного цикла, политической или артистической карьеры. Они подходят для открытия бизнеса, в том числе зарубежного филиала или электронного варианта (сайта, интернет-магазина), для занятий спортом, преподавательской и тренерской работы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Обстоятельства благоприятствуют Козерогам, находящимся в поисках нового поля деятельности. Если вы нуждаетесь в просторе для маневра и в свежести ощущений, не боитесь рисков, то этот день для вас. Сегодня велики шансы на успех в нетипичном для вас направлении. Если вы остаетесь в привычной области, смещайте акценты в сторону системной модернизации, рекламы, экспериментирования, расширения возможностей, а также более тесного и активного взаимодействия с иностранными (иногородними, удаленными) партнёрами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Сегодня созданы все условия для начала совместного проекта с большим будущим. Можно формировать альянсы даже с теми, кого вы считаете конкурентами, но помните, что такие союзы не слишком надёжны. В этот день в Водолеях пробуждается авантюрная жилка. Удачный момент для запуска неформальных проектов, проведения многолюдных неофициальных акций и публичных мероприятий, особенно рекламных. Новые подвижки ожидаются в юридических делах, в творческой области. Можно положиться на поддержку друга или коллектива.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Рыбам предоставляются новые возможности, но отнюдь не даром. Если вы хотите преуспеть, будьте готовы взвалить на себя дополнительную ношу. Это может быть почетная, но трудоемкая должность, добавочный объем сложной творческой работы. Благодаря им вы продемонстрируете все, на что способны, и будете замечены нужными людьми. Звезды советуют вам предварительно оценить состояние своего здоровья и не браться за дела, которые вам сейчас не по силам. В этом случае успех обойдется вам дороже, чем хотелось бы.