Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Будьте внимательны, сегодня закладывается обновленный ритм важных для вас отношений. Отличные перспективы сейчас получают союзы любого вида, но особенно деловые и творческие. Также неплохо будут складываться отношения с компаньонами по отдыху, путешествию, игре. Основной задачей типичного Овна будет преодоление природного эгоцентризма. Согласовывайте свои действия с интересами партнёра, считайтесь с его планами, чувствами и намерениями, и ваша слаженная команда получит большой потенциал на будущее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

День подходит для старта новой деятельности. Он благоприятен прежде всего для энергичных, предприимчивых и коммуникабельных Тельцов, стремящихся к деловому успеху и служебному росту. Можно осваивать инструменты, средства связи, методы управления. Стоит заново наладить взаимопонимание с конкретными личностями, играющими роль в этом процессе. Это может быть ваш коллега или человек, с которым вы связаны договорными услугами. Может стать важной фигура непосредственного начальника, напарника, врача, юриста.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецам обеспечена удачливость, хорошее начало деловых и творческих начинаний. Не будет проблем с единомышленниками и теми, кто искренне болеет за вас. Лучше всего пойдут дела, которые вы предварительно обдумали и обсудили. Не исключено, что кто-то из потенциальных конкурентов перейдет на вашу сторону. Перспективные сутки для спортсменов, бизнесменов, менеджеров, юристов, консультантов различных направлений. Не стоит придавать слишком большое значение эстетической стороне дела, важнее сильный старт.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Складываются условия для бытовых преобразований. Для некоторых Раков наиболее актуальными станут начинания в работе, бизнесе, карьере. Возможно, центральной фигурой в процессах дня станет кто-то из домочадцев, а вы сыграете роль помощника. Это напряжённый день, но потрудиться стоит. Основой успеха будет согласованность действий, а также готовность к взаимовыручке. Будьте готовы немедленно оказать услугу, если это нужно для дела. Не исключено, что придётся пойти на уступки и даже на сознательные жертвы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Замечательный день для индивидуальных и партнёрских инициатив, особенно неформального характера. Перед Львами открывается новое интересное поле деятельности, может быть снят очередной блок запретов и ограничений. В эти сутки все будет получаться легко, быстрый успех усилит вдохновение и придаст вам веры в собственные силы. Можно осваивать новый маршрут, впервые садиться за руль, начинать творческий проект или цикл спортивных занятий, инициировать совместные экспериментальные начинания с дальним прицелом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Продуктивный день для деловых людей. Ради быстрого успеха необходимо проявить оперативность, находчивость, повышенную коммуникабельность, умение вовремя заводить связи с конкретными людьми, которые могут быть вам чем-то полезны или стать мотивирующим примером. Ленивым и пассивным Девам придётся включиться в дела против своей воли или самоустраниться, уступив инициативу более предприимчивым людям. Помните, что при этом вы неизбежно потеряете отличные шансы, особенно в бизнесе и в финансовой области.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Созданы идеальные предпосылки для вашей личной инициативы. Однако не все Весы сегодня смогут всецело посвятить себя делу жизни и использовать свой потенциал на полную мощность. Возможно, вам будет мешать какой-то предрассудок или неважное самочувствие. Не исключено, что вы ещё психологически не готовы к роли лидера. Если идея созрела, не тратьте время, используйте сразу весь комплекс своих преимуществ. Вы хорошо перенесете нагрузки, на отлично справитесь с первым этапом работы и подадите пример другим.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Необходимо считаться с чужой волей и авторитетом, от этого в немалой степени зависит успех любого начинания. Не навязывайте свою стратегию, откажитесь от единоличного контроля за ситуацией, не посягайте на чужие полномочия. В коллективных делах смиритесь с необходимостью некоторых уступок, в конечном счете они будут стоить вам недорого. В то же время не позволяйте открыто попирать ваши собственные права. Скорпионам-руководителям пора обзавестись человеком, который может стать их глазами и ушами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Удача гарантирована вам в любом деле, прежде всего в неформальных и экспериментальных начинаниях. Она не только потешит ваше самолюбие, но и станет эффектным рывком в будущее. Это прекрасный момент для блестящего старта в спорте, бизнесе, политике, преподавательской и консультативной работе. Успех ожидает всех Стрельцов, однако наилучшие возможности у тех из них, кого можно назвать командными игроками. Если вы думаете не только о себе, шансы резко возрастают, будет легче найти друзей, учеников, помощников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Напряжённый день для Козерогов, преследующих необычную яркую цель или делающих карьеру. Даже если ваши притязания скромны и вы не претендуете на лавры победителя, отсидеться в тени вам вряд ли удастся. Высока вероятность острой схватки за власть, конфликта или сюрприза. Готовьтесь временно сменить тактику. Сегодня вам лучше действовать по ситуации и жить моментом. Попытка заглянуть в будущее, все распланировать обернется потерей драгоценного времени и упущенными уникальными шансами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Обстоятельства складываются отлично для подавляющего большинства Водолеев. Можно временно забыть о трудностях или найти для их решения обходной путь. Есть возможность протолкнуть передовую идею, запустить цикл инноваций, повернуть в свою пользу юридический или иной процесс, выехать за рубеж. Возможен альянс с человеком, обладающим популярностью, властью, влиянием. В зависимости от ситуации, вы можете стать частью его свиты или полноправным партнёром. Не настаивайте на официальном оформлении союза.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Проявите смелость, оперативность, общительность. Не помешают амбиции, уверенность в своей правоте. Излишнюю осторожность отбросьте, иначе дело не выгорит. Если вы принадлежите к пассивным и робким Рыбам, вам потребуется человек для защиты ваших интересов. Возможно, вам нужен адвокат, деловой посредник, опытный врач или тренер, союзник в каком-либо небезопасном новом начинании. Не откладывайте его поиски, сразу рассматривайте предложения. Кандидатов обязательно проверяйте в деле, не верьте словам.