Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 4 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Возрастает вероятность конфликтов и взаимного непонимания по важным вопросам. Вам могут не понравиться высказывания партнёра, начальника или иного человека, от которого зависит ваша репутация. Овнам, стремящимся к быстрой карьере, придётся пересмотреть планы: вам больше, чем другим представителям знака, грозят нервозность и ошибки. Если вы располагаете временем и не слишком торопитесь, переждите этот день, ничего важного не предпринимайте. Не подписывайте договоры, не спешите полагаться на чужие слова.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

В течение дня не исключено непредвиденное событие. Например, в вашем рабочем окружении появятся новые люди, изменится привычный график, будет перенесен на другое время деловой визит, зависнет компьютер. Решайте подобные вопросы в рабочем порядке, для паники нет оснований. Любые недоразумения будут преодолены благодаря свойственному Тельцам здравому смыслу. С неприятностями вы справитесь быстрее, чем предполагали вначале. Некоторые неожиданности окажутся к лучшему. Не принимайте важных новых решений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Сегодня вам пригодится хорошая реакция, в том числе в переговорах и спорах. Возможны непредвиденные осложнения, связанные с финансами или профессиональной деятельностью. Могут сорваться или потребовать срочного пересмотра планы на отдых, отпуск, учебу. Остерегайтесь травм, занимаясь спортом или осваивая новые рубежи. Желательна предусмотрительность в жизненно важных вопросах, а также в интимных контактах. Близнецам творческого склада может прийти на ум неожиданная идея в самый неподходящий момент.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

День может начаться с внезапного известия. Многим Ракам предстоит неожиданно вступить в переговоры, дискуссию. Помните, необдуманное слово может быстро перевести мирный диалог в болезненную конфронтацию. Обсуждайте только серьёзные принципиальные вопросы и темы, не терпящие отлагательств. Вступая в беседу, держите в уме основную цель. В то же время считайтесь с чужими мнениями: не исключено, что именно они помогут вам взглянуть на себя со стороны и обнаружить в своей позиции критические недостатки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Полная свобода для Львов сегодня невозможна. Готовьтесь провести эти сутки в рабочем режиме. Не исключено, что с самого утра начнутся сюрпризы и ситуация повернется непредсказуемым образом. Возможны изменения в распорядке дня, проблемы со связью, столкновения с подчиненными и коллегами. Избегайте нервозности, на этой почве могут обостриться неприятные недомогания, лишающие вас работоспособности. Не подписывайте документы и не меняйте версии компьютерных программ, если это не диктуется необходимостью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Основным преимуществом Дев сегодня станет внутреннее спокойствие. Что бы ни происходило, не волнуйтесь, в итоге ход событий работает на вас. В центр внимания могут попасть профессия, дети, личная жизнь, планы на отпуск. В сложных ситуациях будьте готовы сломать стереотипы и выйти на новый уровень. Подтолкнуть к переменам может свежая информация, неожиданная покупка, появление нового человека. Проблему, которая не решается старыми средствами, можно попробовать решить радикальным нестандартным способом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Утром вы можете получить неприятное неожиданное известие или вступить в конфликт с окружающими. Причиной вашего раздражения может стать домашняя обстановка, но не исключается также неприятность на работе или неожиданный поворот карьеры. На получаемые известия реагируйте как можно спокойнее. В этот день не стоит оформлять документы, нежелательно связывать себя обещаниями. Дома многим Весам не помешает очередная революция, с акцентом на избавление от старых вещей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Вы взяли верное направление, не сворачивайте с пути. Критике подвергайте лишь те части вашей стратегии, которые морально устарели и нуждаются в срочной реконструкции. Часть планов Скорпионам придётся пересмотреть в связи с поступившими новыми данными или с появлением новых фигур в игре. Возможны непредвиденные трудности в дороге и в процессе общения, но благодаря вашей настойчивости и практицизму они будут успешно преодолены. Есть вероятность проблем с электроникой, средствами связи, выбором маршрута.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Пристального внимания сегодня требуют не ваши мечты, а реальная действительность. На повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с заработком, карьерой, материальным обеспечением, уплатой налогов, внедрением инноваций. Список покупок скорректируйте в сторону полезных вещей, способствующих вашему профессиональному росту и финансовому благополучию. Возможно, придётся потратиться на внеплановое приобретение. Неплохо устроить очередную инспекцию личного имущества, чтобы отбраковать и выбросить ненужное.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Успехи и провалы этого дня обусловлены вашим откликом на происходящее. Возможна острая реакция на новости и на чужие слова. Многих Козерогов выручат гибкость тактики, природный практицизм, уверенность в своих талантах и достижениях. Прогноз менее благоприятен, если вы эксцентричны, независимы, гневливы, нервозны, склонны давить на окружающих. Не раздувайте из мухи слона. Не спорьте с начальством. Аккуратнее обращайтесь с электроприборами. Сделайте очередную попытку избавиться от вредной привычки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Планы Водолеев может смешать очередной кризис. Вы можете оказаться в зависимом положении или столкнуться с ограничением своих возможностей. Это не тот день, когда стоит подолгу находиться среди людей. Берегите здоровье, сегодня оно уязвимо. Имеет смысл временно отказаться от осуществления новых идей. Нереальные планы лучше отложить, а остальные замыслы продумать на предмет слабых мест. Не стоит действовать тайно и в обход закона, ищите легальные пути решения задач. Нежелательно отправляться в поездки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Легкомыслие и романтизм не приветствуются. Придерживайтесь практичной и дальновидной политики. Новый поворот событий может потребовать другого подхода к важной информации, к выбору посредников, покровителей, официальных представителей. Ищите поддержки у проверенных людей. В критические моменты не молчите, но взвешивайте каждое слово. Избегайте показухи, не доверяйте рекламе. Будьте осторожнее с инновациями, некоторые из них сейчас небезопасны. Некоторым Рыбам пора вновь пересмотреть отношение к дружбе.