Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 17 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Самые многообещающие проекты сегодня могут быть временно приостановлены. Мешать продвижению дел может бытовой дискомфорт, какая-либо эмоциональная привязанность, семейная ситуация. Для Овнов, находящихся в отъезде, будет важна обстановка на родине. Возможно, придётся поговорить с родителями или другими членами семьи. Уважайте старших, не забывайте о семейном долге. Нежелательна беспечность, не оставляйте владения и имущество без присмотра, проверьте сигнализацию или заново установите охранную систему.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

В течение дня не исключены небольшие встряски, но это не повод терять равновесие. Актуально мягкое и дипломатичное взаимодействие с людьми. Оно будет лучше удаваться женщинам-Тельцам, мужчинам же придётся специально настроиться. На постоянных партнёров можно положиться, они не подведут. С новыми людьми будьте осторожнее, их поведение может оказаться недостаточно предсказуемым. Возможны сюрпризы в дороге, на службе, в семье. Удачны приобретения, кроме тех, что связаны с техникой, телекоммуникациями, электроникой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Обстановка не во всем предсказуема, тем выше потребность в стабильности. Рискованные проекты сведите к минимуму. Не начинайте важные дела, связанные с ресурсами (крупные приобретения, долгосрочные вложения). Финансовые операции, включая рядовые платежи, проводите по отработанной схеме. Не нарушайте режим питания, особенно вредно это для Близнецов, имеющих проблемы с пищеварением и обменом веществ. В нештатной ситуации ломайте стереотипы, но как можно быстрее возвращайтесь к стандартному сценарию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Знакомые дела и отношения не доставят вам хлопот. В них вы защищены как психологически, так и материально. Источником проблем для Раков сегодня становятся новые направления. Может стать более напряжённым общение с начальством или домочадцами. Важная для вас дружба может подвергнуться испытанию. Не исключены ссоры и технические неполадки, нарушение планов и обязательств. Не рекомендуется оформлять документы, давать обещания, менять что-то в компьютере. Старайтесь не нервничать, ситуация быстро выправится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

В материальной сфере поддерживайте нужный баланс, вовремя реагируйте на смену обстоятельств. В этот день наименее поддаются прогнозам такие области, как деловые связи, работа с информацией, поездки, учеба, дружеские контакты. Не исключены недоразумения в ходе электронной переписки. К счастью, непредвиденные обстоятельства многие Львы сумеют обратить себе на пользу. Если общение принимает неожиданный оборот, это будет вам на руку: например, новых друзей можно вовремя узнать с весьма интересной стороны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

День будет спокойным, если вы свободны от хлопот, довольны жизнью и обеспечены необходимым. Менее предсказуемые сутки ждут Дев, решающих финансовые проблемы, выясняющих отношения с друзьями, проводящих какие-либо операции через Сеть. Ожидаются непредвиденные моменты в любых новых начинаниях, особенно на уровне общения и ведения документации. В этом случае резко возрастает вероятность недоразумений и споров, усиливается нервозность. Не стоит покупать электронику, средства связи, программные продукты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

В этот день Весам трудно смолчать. Хотя бы одна из ситуаций данных суток заставит вас разговориться. Если ваша главная цель — показать себя и блеснуть красноречием, говорите откровенно, вы будете услышаны. Если вам важнее добиться конструктивного результата, лучше контролируйте свою речь и мышление, оттачивайте дипломатические искусство. В общении с наиболее важными оппонентами звезды советуют вам заранее обезопасить себя: например, сделать человеку, которому вы возражаете, скрытый комплимент.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Сюрпризы дня носят преходящий характер, не переживайте из-за них. Что-то окажется вне вашей компетенции. В сложной ситуации спасут твердые гарантии и старые договоренности. Дополнительным аргументом в вашу пользу будут выдержка, проницательность, отточенный стиль в манерах и внешности. Женщинам-Скорпионам не стоит одеваться вызывающе, наиболее уместен сегодня элегантный классический имидж. Мужчинам звезды рекомендуют быть предупредительнее и сдержаннее в общении с представительницами прекрасного пола.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Не лучший день для рисков любого рода. Самые отчаянные Стрельцы могут утратить уверенность в себе под влиянием переживаний. Вас может предупредить о возможной опасности инстинкт самосохранения. Но не исключено, что вы попросту побоитесь доставить себе неудобства или испортить с кем-то хорошие отношения. Имеет смысл отменить начинания, которые могут привести к эмоциональным или сексуальным проблемам, ссорам с друзьями. Нежелательно ставить под угрозу дом, семью, привычный жизненный уклад, финансовую стабильность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Многие Козероги сегодня склонны отметать нетрадиционные и неожиданные предложения, а напрасно. При ближайшем рассмотрении безумные идеи могут быть весьма перспективны. Общение с людьми не будет гладким, постарайтесь взять его под контроль. Есть все шансы повернуть переговоры в нужное русло, но на пути к результату вас ожидает ряд непредвиденных препятствий. Это может быть капризность вашего оппонента или ваша собственная неуравновешенность. Лучше владейте собой и не реагируйте на выпады собеседника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Сегодня резко возрастает впечатлительность, ранимость. Может усилиться тоска по дому и человеческому сочувствию. Возможны неожиданные перемены в привычном распорядке дня, информационные сложности, внезапные сбои в работе электроники. У многих Водолеев не исключается ипохондрия, нервозность, нетерпение, болезненная реакция на чужие слова. В повседневных делах опирайтесь на стандартные правила и инструкции. Принимайте хладнокровнее новости, иначе увидите в них негативную, а не положительную сторону.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

День удачен для укрепления партнёрских контактов (особенно длительных и официальных), а также любовных симпатий. Хорошо сработают старые сценарии отношений. Реакция второй стороны на них будет предсказуемой, что добавит союзу стабильности и гармонии. Усиливается взаимопонимание Рыб с окружающими на невербальном уровне. Долгие разговоры и попытки выяснения истины, наоборот, противопоказаны. Не стоит предлагать резкий перевод партнёрского тандема в новую фазу, в данный момент это не самая лучшая идея.