Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 15 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Отличный день для Овнов, стремящихся расширить кругозор. Он подходит для поездок и переговоров, а также для чтения, консультаций, просмотра познавательных передач, интенсивной учебы, обмена новостями. Хорошо заводить знакомства, посещать многолюдные мероприятия. Эффективность действий снизится, если вы чрезмерно впечатлительны, доверчивы или в чем-то сомневаетесь. Отсеивайте случайные сведения, не спешите доверять малознакомым источникам. Не участвуйте в служебных интригах, особенно затеянных женщинами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Сегодня акцент стоит на интеллектуальной и технической областях. В течение дня будет много обучающих ситуаций. Всем Тельцам стоит проявить гибкость и интерес к прогрессу. Не увлекайтесь эстетической стороной дела, вкус может подвести. Можно приобретать средства связи, учебники, путеводители, канцелярские и компьютерные принадлежности, различные мелочи. Нежелательно — подарки, косметику, одежду и обувь, кроме спортивной. Будут удачными спонтанные сделки, при условии наблюдательности и хорошей реакции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Прекрасный день, если вы имеете дело с информацией, текстами, рекламой, много выступаете перед широкой аудиторией. Ожидаются заметные успехи в сфере образования, права, туризма. Отличный день для Близнецов-абитуриентов и студентов. Коммуникабельность, доброжелательность, эрудиция обеспечат вам новых друзей, но вызовут зависть конкурентов. Старайтесь поступать честно и действовать открыто, не заводите интриг. Если ваши соперники не слишком разборчивы в методах, они могут обернуть ваши слова против вас.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ракам звезды подсказывают, что знания никогда не бывают лишними. Чем больше информационных каналов в вашем распоряжении, тем увереннее вы будете себя чувствовать. Слушайте и смотрите новости, общайтесь с друзьями, делайте заметки, читайте книги, посещайте сетевые форумы. Оставайтесь на связи с домочадцами. При первой же возможности расширяйте круг общения. Не забывайте, что работать нужно не только на прием, но и на отдачу. Делитесь тем, что знаете, тогда и другие люди будут охотнее общаться с вами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Идеальный момент для участия в коллективных мероприятиях (выставках, экскурсиях, собраниях, вечеринках, корпоративах). Не забывайте о пиаре, чаще выходите в люди. Сегодня велики шансы найти единомышленников, учеников, последователей, поклонников. Дополнительные преимущества Львам дает их личный авторитет либо внешняя яркость и популярность. К вашим словам будут прислушиваться, но и вы старайтесь не перебивать собеседника. Если вы сумеете внушить человеку доверие, то узнаете даже больше, чем рассчитывали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Коммуникабельность сегодня необходима Девам, но ее одной недостаточно. Шлифуйте своё ораторское искусство, особенно если разговариваете с шефом, важным клиентом, потенциальным работодателем. Продемонстрируйте целеустремленность, интерес к прогрессу, понимание корпоративной этики, а также готовность расти, учиться и развиваться в интересах общего дела. Попытка опереться на свою внешность и стиль могут дать обратный эффект. В эти сутки нежелательно покупать одежду и аксессуары, посещать салон красоты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Удачный момент для переписки, обмена информацией, подачи различных заявок, заполнения личных анкет, рассылки резюме. Обстановка хороша для всех, кто много разъезжает, постоянно учится, интенсивно общается с людьми. Это продуктивный день для студентов, преподавателей, дикторов, юристов, посредников, писателей, журналистов, переводчиков. Большинство Весов не смутит необходимость охватить широкий круг вопросов. Желательно свести к минимуму личное общение, романтические нотки сегодня не совсем уместны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Необходимым условием успеха сегодня является осведомленность. Чем больше знаний и сведений, тем лучше. Если вы нелюдимы, преодолейте внутренний страх перед общением, вы быстро оцените преимущества легкости и коммуникабельности. Для многих Скорпионов получит большое значение контакт с шефом, группой коллег, учителями, спонсорами. Не пропускайте эти сутки, если решили пройти интенсивный курс и освоить что-то за короткий срок, старт учёбы будет обнадеживающим.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

К личной харизме и везению добавьте красноречие и эрудицию. Попрактикуйтесь в ораторском искусстве, в мастерстве диалога и спора. День удачен для преподавателей, студентов, политиков, артистов, юристов, дипломатов, путешественников, для работников вузов, турфирм, иностранных представительств, для посредников и консультантов. Возможны проблемы в общении с женщинами, начальством, партнёрами. Многие Стрельцы сегодня склонны поднять острую тему, но взаимное желание договориться будет сильнее разногласий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Возможны обновления в рабочем коллективе или в режиме дня. В ваши обязанности может входить общение с множеством людей, обработка информационных массивов, поиск данных, изучение служебной или иной документации, контакты с работодателем. Напряжённый день ждёт секретарей, диспетчеров, гидов, учителей, представителей медицины. Много работы предстоит учащимся, особенно студентам. Новые сведения и знакомства пригодятся Козерогам, работающим с аудиторией, с текстами. Не забывайте отсеивать сомнительные данные.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

В этот день Водолеи получают большую свободу в передвижениях, а также в высказывании своих мыслей, просьб, намерений. Возрастают шансы на успех в литературной и творческой работе. Будут успешными запросы, поиски, встречи. Отличный день для эффективного сотрудничества, особенно с креативным оттенком. Задействуйте в себе качества первооткрывателя, продвигайте свои идеи или уважаемые вами коллективные ценности. Родителей порадуют учебные успехи детей. В любви наилучшие перспективы у союза единомышленников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

День дарит вдохновение и дает много пищи для размышлений. Возможно, самый внушительный блок информации вы получите не выходя из дома (от близких, по Интернету, по ТВ). Также это важный день для самообразования, чтения, глубокого погружения в наиболее интересующие вас темы. В этот день у многих Рыб подвижное, активное и нестандартное мышление. Опираясь на него, вы сделаете ряд открытий самостоятельно, без каких-либо подсказок со стороны. К концу дня не исключено перенасыщение информацией и контактами.