Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Хороший день для интенсивного общения, особенно если есть задача установить равноправное сотрудничество. Не смущайтесь, если увидите в партнёре потенциального соперника. Звезды считают, что многие Овны сейчас нуждаются в здоровой конкуренции, именно она стимулирует их на расширение деятельности и кругозора. Для целенаправленного общения лучше выбрать первую половину суток. В это время диалоги будут более насыщенными и информативными, волнующие вас и вторую сторону вопросы будут освещены в полном объеме.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Обстоятельства позволяют постепенно втянуться в новую деятельность, не теряя интереса к старым делам. По возможности сохраняйте баланс между работой и удовольствиями, творчеством и рутиной. Это будет несложно, если вы искренне заинтересованы в выполняемом деле и подходите к нему креативно. Связующим звеном для многих Тельцов станут контакты, выходящие за рамки служебных. С коллегами поддерживайте разговоры об отпуске, хобби, детях, учебе, не отказывайтесь обсудить последние изменения в вашей фирме.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Очень позитивный день для Близнецов. Сейчас вы востребованы именно там, где мечтали реализоваться. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте движение вперед. События будут разворачиваться быстро и в основном в вашу пользу. Если обстоятельства обернулись неожиданным образом, подходите к ним творчески и извлекайте из этого дополнительный профит. Не обращайте внимания на мелкие проколы, скоро вы справитесь и с ними. Желательно немного повременить с начинаниями эстетического и романтического плана.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В центре внимания дела, связанные с недвижимостью, домашними планами, местом жительства. Не упускайте случай улучшить и расширить свои владения либо подумайте, как это можно сделать в близком будущем. Возможно интенсивное общение с членами семьи. Насыщенный день для Раков, подыскивающих или сдающих квартиру, меняющих условия проживания, а также для риэлторов, консультантов по недвижимости, юристов. Продуктивные сутки для удаленной работы (репетиторов, писателей, диспетчеров на телефоне).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Благоприятный день для Львов, чьи планы тесно связаны с учебой, чтением, поисками людей, информационным источниками, распространением знаний, литературной деятельностью. Прекрасное время для общения, новых знакомств, обмена новостями, посреднической и преподавательской работы. Возможен непредвиденный позитивный оборот в контактах с коллегами, соседями, близкими родственниками. Можно найти новых учеников и помощников. Ваше личное присутствие и мнение будут иметь наибольший вес в первой половине суток.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Залог успеха — коммуникабельность и широта взглядов. Исключите присущую Девам придирчивость. Позиционируйте себя деловым человеком без предрассудков, проявите миролюбие и готовность к неформальному диалогу. Дружба, начавшаяся с трудностей, сегодня может получить новое неожиданное развитие и помочь вам в реализации ваших скрытых неиспользованных талантов. Не исключено, что часть дел придётся осуществить через Интернет (переписка, скайп, электронные платежи), что откроет перед вами новые возможности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Привыкайте выделяться из толпы и лично управлять событиями. Сейчас у Весов есть все основания стремиться к лидерству в группе. Наращивайте авторитет, расширяйте сферу своего влияния. Опирайтесь на коллектив, но не стесняйтесь быть немного эгоистом и действовать в своих интересах. Отличный день для всех, кто тесно контактирует с публикой, увлечен неформальной деятельностью, ищет популярности, признания, творческой самореализации. Любые начинания, особенно индивидуальные, эффективнее в первой половине дня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В сферу ваших интересов должны входить не только сугубо личные проблемы, но и ситуация в целом: например, настроения и намерения окружающих людей. Участие в обсуждении и решении чужих задач будет незаметно способствовать продвижению ваших собственных планов. Для Скорпионов с амбициями будет иметь большое значение позиция конкретного человека, неявным образом способствующая исполнению их желаний. Хорошо иметь при себе личного секретаря либо консультанта (врача, адвоката, стилиста, риэлтора, агента).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Отличный день для расширения круга знакомств и роста вашего личного влияния. Он много обещает Стрельцам, работающим с людьми индивидуально (преподавателям, консультантам). Он также подходит для различных партнёрских и коллективных мероприятий (встреч, собраний, совещаний, вводных лекций, установочных занятий, сближения и общения в неформальной обстановке), для тренировки навыков общения, литературного и ораторского мастерства. Ваше мышление и поведение должно быть максимально свободным, нетривиальным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

День удачен для собеседования с работодателем, для соискания престижной должности. Личные встречи не обязательны, можно отсылать резюме или общаться в Сети. Даже в самой позитивной обстановке Козерогам не стоит терять бдительности. Приветствуются собранность и целеустремленность. Своё красноречие направьте на достижение конкретного результата: например, на демонстрацию способностей или на эффективное управление людьми. Для адаптации в новой среде важно сразу усвоить нужный стиль общения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Сложилась очень хорошая обстановка для расширения круга контактов, в том числе за пределами вашего привычного места обитания. Это удачный день для переписки, поездок, пополнения знаний и багажа впечатлений. Предпочтите общение без лишних формальностей. Большие массивы информации лучше усвоятся в первой половине дня. Прекрасные сутки для студентов, абитуриентов, программистов, преподавателей. Успех ждёт Водолеев, сотрудничающих с большими фирмами, в том числе иностранными, а также свободных художников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Расширение кругозора положительно повлияет на ваши служебные позиции. Оно особенно необходимо Рыбам, планирующим не задерживаться в роли подчиненных и продолжать карьерный рост. Актуально самообразование. Если вы человек творческой профессии, есть шанс найти подходящего спонсора, представителя, продюсера. Осваивайте также новые информационные источники. Сегодня можно обращаться в кадровое агентство, фирму по оказанию услуг, адвокатскую контору, справочное бюро, искать сведения в сетевом пространстве.