Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Овнам имеет смысл не хвататься за новые дела, а заняться завершающим блоком текущих задач. Предприимчивость и размах временно смените на исполнительность и скрупулезность. Если в отношениях с коллегами присутствует неопределённость, их стоит прояснить, особенно контакты с женщинами. Полезно также внести ясность в вопросы, связанные с заработком. Заболевания лучше лечить щадящими методами. Если вы здоровы, не пренебрегайте простыми профилактическими мерами: например, умеренной сбалансированной диетой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Прекрасный день для Тельцов, в первую очередь для женщин. Обстоятельства складываются подходящим для вас образом, недоразумения разрешаются быстро и без существенных потерь. Мужчинам, рождённым под этим знаком, сегодня стоит быть немного дипломатичнее, отказаться от ненужных рисков и жестких подходов, желательно также проявить больше мягкости по отношению к детям и любимым. Это удачный момент для отдыха, романтического свидания, работы или хобби с эстетическим и одновременно практическим уклоном.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Отложите на время открытую конкуренцию и бескомпромиссное отстаивание своих позиций. Дипломатичность и разумная уступчивость помогут уладить не только текущие дела, но и некоторые стратегические вопросы. Для многих Близнецов, особенно женщин, сегодня получают дополнительную важность дом и семья, повышается восприимчивость к любым нюансам, связанным с этой сферой жизни. Проверьте, согласуется ли ваш бытовой уклад с актуальным рабочим графиком, и по возможности откажитесь от всего, что ему противоречит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Обстановка вокруг гармонична, окружающие симпатизируют вам и не прочь посвятить вас в свои дела. Легкая недосказанность не помешает взаимопониманию, а в ряде случаев окажется той спасительной ширмой, за которой удобно прятать тайны. День благоприятен для обсуждения проблем женской тематики, удачен для небольших приобретений (продуктов, лекарств, косметики, одежды для офиса). Можно заглянуть в гости к близкой родне или соседям. Дамам-Ракам стоит найти время для профессионального ухода за внешностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам пора отвлечься от больших замыслов, нацеленных на будущее, и заняться текущими делами. Это удачный момент для расходов, связанных с питанием, красотой, поддержанием здоровья и рабочей формы, а также с различными бытовыми и семейными нуждами. Престижным брендам стоит предпочесть просто качественные товары, которые вовсе не обязательно должны быть дорогими. Перед походом в магазин желательно составить список приоритетных на данный момент задач или мысленно свериться с утвержденным ранее планом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Постарайтесь выспаться, правильно питаться и не допускать неоправданных перегрузок. Не последнюю роль сегодня сыграет естественное обаяние Дев, особенно представительниц прекрасного пола. Если вдобавок вы умело подчеркнете свои природные достоинства, то будете пользоваться заслуженным успехом. Для поддержания красоты и привлекательности лучше опираться на стандартный комплекс косметических и эстетических процедур. В одежде стоит придерживаться лаконичного классического стиля с элементами романтики.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

День располагает к спокойствию и уединению. Сократите круг общения до узкого числа доверенных лиц. Это удачные сутки для Весов, занятых своими личными нуждами. Для самочувствия полезно пребывание на природе, на оздоровительном курорте или в санатории. Будут успешными комплексные меры по диагностике заболеваний, а также по их профилактике. Неплохой момент для улаживания финансовых, бытовых, семейных дел. Накопившиеся служебные проблемы обсудите и проанализируйте в приватном порядке, без свидетелей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Все Скорпионы сегодня отличные аналитики. Ваши прогнозы имеют шанс сбыться с высокой точностью. Подчиненные будут слушаться вас, а начальство будет вынуждено с вами считаться. Поддерживайте дружеские отношения с женщинами, особенно родственницами, единомышленницами и коллегами по работе. В любых делах хороший результат дадут системные меры. Основывайтесь на стандартах и правилах, которые вы отлично знаете. В финансовых вопросах приветствуется бережливость, однако не стоит превращать ее в скупость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Чтобы день прошел успешно, временно откажитесь от авантюр и повышенной активности в пользу сдержанности, корректности, дипломатичности, осмотрительности. Продвинуться в карьере будет невозможно без чёткого следования профессиональному долгу и соблюдения дресс-кода. Женщинам-Стрельцам не стоит выбирать яркие вызывающие наряды, желательно забыть про выраженный спортивный и этнический стили в одежде. Мужчины должны внимательнее относиться к дамам, особенно если это босс, коллеги или потенциальные клиентки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Прекрасный день для Козерогов. Можно усилить позиции, результативно поработать над внешностью или полезными связями. Прежние достижения будут надёжной платформой для текущих дел и укрепят любой союз, включая супружеский. Если вы утратили нужный баланс, в течение дня он будет восстановлен, но не теряйте бдительности, равновесие может оказаться хрупким. Пользуйтесь всеми доступными рычагами для стабилизации обстановки. Нажиму предпочтите мирное сотрудничество, нужные люди охотно пойдут вам навстречу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Продуктивный день, если вы практик, а не мечтатель. Сейчас можно не торопясь подвести промежуточные итоги и оценить их роль в общей непрерывной цепи событий. Вопросы профессии и карьеры всем Водолеям придётся анализировать в тесной связке с факторами здоровья. В финансовой сфере совместный бюджет важнее личного. Отсеивайте методы, не оправдавшие себя или непригодные в долгосрочной перспективе. Будьте хладнокровны, сдержанны, исключите повышенную эмоциональность и ненужный в данный момент романтизм.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Для Рыб сегодня важно наличие партнёра и способ взаимодействия с ним. Ключевым моментом в любом тандеме будет взаимное доверие. Если оно присутствует, ваш союз можно назвать прочным и перспективным. Если вы не доверяете партнёру или вызываете у него подозрение сами, в отношения стоит внести ясность. Не замалчивайте проблемы, иначе вскоре они дадут о себе знать в самый неподходящий момент. Стоит укрепить контакты с проверенными союзниками и посредниками (например, с адвокатом или постоянным клиентом).