Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 3 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Для Овнов эти сутки станут периодом внешней удачи и внутренней гармонии. Подходящее время для отдыха, свиданий, развлечений, реализации культурной программы. Обещают успех контакты с иностранцами, женщинами, представителями искусства. Если у вас непростая полоса, сегодня можно ослабить напряжение и порадоваться приятным сторонам жизни. Не увлекайтесь хитроумными планами, не ждите ниоткуда подвоха. Свои чувства вы можете выражать предельно открыто, ваша искренность произведет благоприятное впечатление.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

День располагает к творчеству, обостряет внимание ко всему необычному, оригинальному, красивому. Женщины-Тельцы могут сменить повседневный имидж на более смелый, модный, вызывающий. Не забывайте, что сегодня во всем необходимы мера и вкус, не стоит переходить границы и слишком вживаться в не свойственную вам роль. В личной жизни возможна тяга к приключениям и обновлению привычного сценария. Однако звезды не советуют вам играть с огнем: например, действовать из мести, заставлять партнёра ревновать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Этот день сулит Близнецам успех в любом общении, но особенно в романтических контактах. Прекрасный момент для свидания, первого знакомства. Желательно избавиться от любого намека на официальность и служебную рутину. Можете смело делать ставку на своё обаяние, но не забудьте подчеркнуть его правильно выбранными аксессуарами. Можно консультироваться у дизайнеров, стилистов, выбирать или совершенствовать собственный стиль с целью лучше вписаться в обстановку или кому-то понравиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Гармоничные отношения с окружающими сегодня обеспечены Ракам, честным в своих симпатиях. Не стоит демонстрировать особое расположение кому-то, если вы его на самом деле не испытываете. День благоприятен для взаимодействия с женщинами, в том числе коллегами по работе, членами семьи, служащими учреждений. Не забывайте о правильном балансе взаимоотношений. Если получили поддержку, отплатите по возможности той же монетой. Рутинные занятия стоит чем-то скрасить: например, создать веселую дружелюбную атмосферу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Прекрасный день для всех Львов, особенно для женщин. Получат желанное внимание представители творческих профессий и те, чья деятельность связана с работой в больших коллективах, с властью, игрой (артисты, режиссеры, политики, художники, дизайнеры). Удачные сутки для преподавателей, тренеров. Влюбленные могут рассчитывать на дополнительное внимание от объекта своей симпатии. Если вы мечтаете встретить свой идеал, оглянитесь: не исключено, что он именно сейчас находится в поле вашего зрения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Складываются подходящие условия для улучшения домашней обстановки. Оптимизации семейного микроклимата будет способствовать визит гостей, хорошая новость, связанная с детьми, домашний праздник, какие-либо приятные перемены в быту. Возможно уникальное стечение обстоятельств, помогающее исполнению вашей тайной мечты. Побочным эффектом положительных событий может стать волнение, не исключена перегруженность эмоциональной сферы. Несмотря на позитивный характер ситуации, многие Девы будут склонны нервничать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

События этих суток радуют и обнадеживают. Это день приятных встреч, позитивных впечатлений, комфортабельных путешествий, удачного отдыха. Сложилась подходящая обстановка для раскрытия ваших природных достоинств в новом ракурсе. Можно завязывать и развивать романтические связи с оттенком необычности, авантюрности. Женщины-Весы будут сегодня особенно обворожительны. Если вы недовольны своей внешностью, гардеробом, уровнем комфорта, эстетической стороной своей жизни, самоё время поработать над этими вопросами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионам эти сутки помогут расслабиться и увидеть жизнь с приятной стороны. Деловитость будет значить меньше, чем счастливый случай, именно он поможет удачной сделке, неожиданной находке. Откажитесь от излишней суровости, будьте приветливее в общении с людьми. В финансовой сфере не стоит проявлять чрезмерную скупость. Сомнения разрешатся в пользу наилучшего выбора. Это удачный день для покупки подарков, сувениров, красивых необычных вещей, а также всего, что необходимо для отдыха и дальней поездки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

На интересы Стрельцов сегодня работает их собственная интуиция, а также целый ряд благоприятных обстоятельств. Вам будут помогать друзья, дети и родственники. Ваша внешность и манеры будут вызывать моментальную симпатию у незнакомых людей. Вы можете оказаться в хорошей компании, совершить удачную покупку, обрести новых друзей, найти оригинальное применение своим способностям. Неформальные связи и романтические приключения будут косвенно способствовать официальному признанию ваших заслуг.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Хороший день для полного отдыха. Удачный момент для общения с детьми, участия в праздничных мероприятиях, визита в гости. Козероги-трудоголики получат отличный шанс забыть о работе и связанных с ней проблемах. Рекомендуется исключить любые важные инициативы, особенно деловые. В личной жизни постарайтесь не впадать в ненужный идеализм и авантюризм, сохраняйте трезвость оценок. Ваша критичность и чувство опасности сегодня снижены, вы можете недооценить препятствие, переоценить свои или чужие достоинства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Замечательный день для раскрытия своих творческих способностей. Важно не страдать ложной скромностью и обращать на себя внимание нужных людей. Не стесняйтесь рекламировать свои таланты или достоинства своей группы, компании, команды, личного сайта или блога. Есть шанс расширить список контактов, создать предпосылки для стабильной популярности в будущем. Также это хороший день для неформальных контактов Водолеев, любовных встреч. В деловой и юридической сфере важна готовность к мирному взаимовыгодному сотрудничеству.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Общий тон дня позитивен. Возможны приятные события, связанные с местом вашей нынешней работы (или выбранным вами способом творческой самореализации). Открываются пути к установлению дружеских отношений с коллегами, клиентами, начальством. Многих Рыб ожидают хорошие новости в связи с ходом лечения, воспитанием детей, неожиданным исполнением каких-либо актуальных желаний. Возможно, вам окажут ценную помощь, солидную поддержку, однако в этом случае вы должны и сами быть готовы однажды отплатить тем же.