Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 7 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Решайте стандартные задачи нетривиально. Сегодня возможны проблемы с транспортом, техническими приспособлениями, электроникой, причём некоторые из них произойдут с подачи самих Овнов. Не стоит выяснять отношения с друзьями, сейчас это обострит, а не смягчит конфликт. Любовный роман может быть осложнен ревностью и проблемами интимного плана. Найдите подходящее занятие для избавления от гнева и других негативных эмоций. В противном случае итогом выходных может стать ссора. Не рискуйте без серьёзной причины.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Окружающие вас люди могут проявлять несдержанность, злопамятность и другие малоприятные черты характера. Старайтесь на это не реагировать. Сохраняйте мирное расположение духа, этого достаточно, чтобы не попасть под обстрел. Активное включение в чужие дела сегодня чревато для Тельцов нервозностью, в худшем случае не исключены стрессы и травмы. В общении с близким человеком (например, партнёром по браку) делайте скидку на обстоятельства. Возможно, спутник жизни переутомлен или чем-то серьёзно расстроен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День обещает немало хорошего, если вы сохраняете внутреннее равновесие. Не включайтесь в события эмоционально, это приведет к неоправданной трате энергии. Свободе передвижений и интересному общению могут помешать навязчивые мысли о служебных делах. При этом у Близнецов, имеющих проблемы со здоровьем, вероятно ухудшение самочувствия. Не забывайте, что на календаре выходной, не рассматривайте ситуации этих суток как ещё одну работу. Друзьям помогайте лишь в той мере, в какой это необременительно для вас.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Любая инициатива сегодня связана для Раков с повышенным риском. Может появиться соблазн забыть о старых добрых правилах, но делать это ни в коем случае не следует. Желательно отложить нововведения, а в привычных занятиях соблюдать удвоенную осторожность. Не стоит спешить с апгрейдом компьютера, скачиванием игр и программ, с ремонтом техники и оборудования, особенно электронного. В любовных отношениях не форсируйте интимную составляющую, результат может оказаться совсем не таким, на какой вы рассчитывали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Не тот день, когда Львы могут безнаказанно расслабиться. События будут развиваться удачно лишь в том случае, если вы держите себя в руках. В последний момент могут вырваться наружу сдерживаемые чувства. Будьте особенно аккуратны, если это негативные эмоции: например, ревность, сильное раздражение. Игнорируйте чужие выпады и провокации. Причиной нервозности может стать семейная обстановка или отношения с человеком, которого вы считаете в том или ином смысле близким. Нежелательны ремонтные работы в доме.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Эти сутки могут превратиться для Дев в рабочий день. Ваша помощь может понадобиться родственникам, друзьям, старым знакомым. Не исключено также, что вам придётся помогать друзьям друзей. В итоге вы рискуете быть заняты до ночи: например, целый день просидеть за компьютером или провозиться с электрооборудованием. Если у вас есть проблемы со здоровьем, избегайте перегрузок, вовремя прекращайте утомительные занятия. В противном случае резко возрастёт вероятность ухудшения самочувствия, вплоть до травм.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Позитивный настрой будет подсказывать вам верные решения, но задуманного результата вы можете так и не получить. Есть вероятность столкнуться с отказом, разочарованием, дорогой ценой за желаемые удовольствия. Многие Весы проиграют, изначально имея все шансы выиграть. Если ситуация повернулась подобным образом, не вините себя. Скорее всего, сыграли роль неумолимые внешние обстоятельства, против которых вы бессильны. Сделайте выводы из происшедшего и отложите вторую попытку до более удачного момента.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Умение владеть собой сегодня пригодится всем Скорпионам. Если негативные эмоции возьмут верх, ваш гнев будет подобен атомному взрыву. Соразмеряйте свои действия с нюансами обстановки. Избегайте ссор с домашними, с друзьями. Это не лучший день для начинаний, особенно технических и бытовых. Все пойдет не по вашему плану или не по стандартным правилам, займет неоправданно много времени или сил. Не приглашайте в дом незнакомцев.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Есть все условия для везения, но гладкое течение событий маловероятно. Многие проблемы будут возникать у Стрельцов буквально на ровном месте. Возможны проблемы с компьютером и транспортом, может потребоваться ремонт или техосмотр. Часть планов может быть отменена по не зависящим от вас причинам. В этот день не стоит отправляться в поездку и начинать другие дела, не проверив состояние техники. Не исключены ссоры с близким окружением. Если вы сами когда-то создали для этого почву, сделайте нужные выводы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

В минуту форс-мажора проявите изобретательность и находчивость. Если все не так плохо, звезды советуют вам взять паузу и не спешить с исправлением положения. Затраты (время, деньги, энергия) будут непропорционально велики по сравнению с полученным результатом. Не увлекайтесь техническими и иными экспериментами. Сегодня польза от них для Козерогов сомнительна, а вред гарантирован. Вы можете подложить мину замедленного действия под свои собственные достижения, ради которых работали в поте лица не один месяц.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Благополучие Водолеев сегодня зависит от них самих. Какой бы сложной ни была обстановка, в итоге все решит ваша реакция на события. Не принимайте всерьёз поступки недоброжелателей, лучшим ответом будет полный игнор. Не перегружайтесь, в эти сутки ваш организм уязвим. Возможны обострения недомоганий, включая психосоматику. Не попадайте в заведомо травматичные для вас ситуации или быстрее из них выходите. Полезно все, что способствует физической и душевной релаксации, освобождает от страхов и зажимов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Не планируйте несколько параллельных занятий. Включившись в то или иное дело, вы с большой вероятностью погрузитесь в него целиком. Не исключено, что вы будете вплоть до вечера заняты решением чужих проблем и у вас не останется сил на свои задачи. Возможна острая реакция на события в коллективе, на технические неполадки. У многих Рыб перегрузки отразятся на здоровье. Не спешите переводить поверхностные связи в дружеские, у вас и ваших новых знакомых могут быть разные ценности, исключающие дружбу.