Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 16 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Пока не настал вечер, давайте больше пищи своему уму или ведите подвижный образ жизни. Важные встречи рекомендуется отложить: в данные сутки их результат под вопросом. Хорошо осмысливать и обрабатывать полученные сведения, уточнять нюансы. Не спешите отсеивать лишние и неправдоподобные детали: возможно, в дальнейшем вы можете извлечь из них пользу. Ближе к ночи появится тяга к уюту и потребность в душевном понимании. У Овнов, находящихся вдали от дома, может усилиться ностальгия по родным местам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Большинство Тельцов в этот день не отличается деловитостью. Чем ближе вечер, тем сложнее будет сконцентрироваться на одной теме. Люди, в которых вы заинтересованы, могут отсутствовать или проявлять рассеянность. Занимайтесь рядовыми вопросами, не спешите переключаться на ответственные важные дела. В конце дня сложится подходящая атмосфера для визита в гости, для романтического свидания. Можно пойти в кино или на концерт, послушать хорошую музыку, посидеть в уютном кафе в обществе приятного вам человека.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Природное любопытство Близнецов будет наиболее сильно выражено в дневное время. Возможно, именно это качество будет мотивировать вас на продолжение выбранных занятий. Эффективность начинаний невелика, но в уже начатых делах можно существенно продвинуться. Прислушайтесь к сигналам организма, он подскажет, когда можно увеличить нагрузки, а когда снизить обороты. В конце дня полезно переключиться на новые темы. Если позволяет здоровье, пейте больше воды или сока, это поспособствует очищению организма.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Не лучший день для точных расчетов и рационального мышления. На протяжении всего дня Раки будут склонны к фантазиям, не исключена также тяга к секретам или к уединению. Избегайте домыслов там, где достаточно логики. В то же время не запрещайте себе мечтать, особенно вечером. В это время возрастает интерес к музыке, кино, религии, сказкам и мифам. Можно заняться творчеством, благодаря ему игра вашего воображения способна стать реальностью. Желание, загаданное на ночь, может исполниться в ближайшее время.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Есть предпосылки для гармоничного мироощущения, сохраните его как можно дольше. Не запрещайте себе вплоть до вечера пребывать под приятным впечатлением недавних событий, это даст вам вдохновение. Мероприятия этого дня удачны, но высот, достигнутых накануне, сегодня ждать уже не следует. Развивайте и закрепляйте связи, обменивайтесь контактами, проясняйте детали, обсуждайте уже заявленные темы. В конце дня Львам полезно сократить поверхностные контакты, стоит побыть в одиночестве или наедине с близкими.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Дневные часы посвятите работе. Не оставляйте неоконченными интересующие вас дела, при необходимости задавайте собеседникам дополнительные вопросы. Чем меньше останется невыясненных моментов, тем комфортнее вы будете чувствовать себя впоследствии в сотрудничестве. В этот день очень возможно беспокойство, частая смена настроений, ощущение неустойчивости ситуации. Вечер подходит для свободных контактов, отдыха, романтики. Многие Девы сменят обстановку на более удобную для себя и станут намного увереннее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Обстановка располагает к общению и интеллектуальным занятиям, но возможны сложности с концентрацией внимания. Встречи, поездки, работа со словом и информацией дадут лучший результат в первой половине суток. Для многих Весов будут актуальны сведения, связанные с учебой, поддержанием связей, далекими маршрутами, другими городами и странами. Не исключены колебания между двумя вариантами. К вечеру загадки будут разгаданы либо вы утратите к ним прежний интерес, причём в этом поможет интуиция, а не логика.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Оставайтесь открыты миру, это поможет вовремя получать сведения и избавит от возможных неприятностей. Если необходимо, поддерживайте контакт даже с теми, кто вам не очень симпатичен. Но не относитесь серьёзно к случайным знакомствам, ничего в связи с ними не планируйте. Если вас беспокоит какой-то вопрос, изучите его досконально, опираясь на уже имеющуюся к данному моменту информацию. Вечером причины для беспокойства у Скорпионов исчезнут. Остаток дня можно посвятить личным делам или мечтам о будущем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Настрой на диалог остается в силе, но продуктивность общения постепенно снижается. Если видите, что ваши слова все чаще бьют мимо цели, а собеседники теряют интерес к вашей персоне, сворачивайте беседу или переносите следующий раунд на другое время. Второй вариант предпочтительнее, если вы имеете дело с важным для вас человеком: например, с шефом, перспективным деловым партнёром, спутником жизни. Закончить день Стрельцам лучше в обстановке, не имеющей ничего общего с деловой: например, в ресторане.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Лучшая тактика — подстройка под ситуацию. Исключите собственную инициативу и действуйте по обстоятельствам. Сомнения, от которых не удалось избавиться в течение дня, мысленно отложите в сторону. Не придавайте им большого значения, впоследствии ребус разрешится сам собой. В этот день не стоит браться за сложную и точную работу, результат будет нулевым. Вечером многие Козероги примутся мечтать об идеальном партнёре. Если вы уже нашли свой идеал, то, скорее всего, получите от объекта симпатии подарок или приятное известие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

День плодотворен, если вы правильно выбрали направление и занимаетесь тем, что вам интересно. В противном случае не исключается скука из-за отсутствия новых впечатлений. Загруженным важными делами Водолеям в дневные часы полезно расслабиться, выбрав свой излюбленный вид отдыха. Вечером изменится настроение или обстановка, появится вдохновение. Если вас тревожат сомнения, не страдайте подозрительностью, но по возможности проверяйте свои догадки. Даже если вы не найдете истину, вы близко подберетесь к ней.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Не планируйте на этот день сосредоточенную работу и домашние преобразования. Не исключены трудности с логическим мышлением, также вас могут обуревать противоречия и сомнения. Возможно, сейчас вы не полностью уверены в партнёре или в близких людях. Многим Рыбам будет сложно разобраться не только в своих требованиях к окружающим, но и в собственных желаниях. Поздний вечер подарит вам долгожданное равновесие либо поможет уйти в мир фантазий и грез. Это прекрасное время для любви, творчества, соприкосновения с искусством.