Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

События дня помогут Овнам отбросить сомнения и действовать более уверенно. Это подходящие сутки для работы в уединении: например, для углубленных исследований. Эффект от любого дела будет выше, если вы занимаетесь им на хорошей эмоциональной волне. Нужный настрой поможет создать музыка, медитация или обстановка, пробуждающая воспоминания. Если вы в связке с другими людьми, установите взаимопонимание на душевном уровне, а не только на профессиональном. Не забывайте о вреде излишней откровенности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Эти сутки не подходят для экспериментирования. Не выходите за рамки взаимных договоренностей, в любой работе соблюдайте стандартные профессиональные и технические требования. Хороший результат даст партнёрство. При этом взаимодействовать лучше на уровне поступков, а не слов: например, трудиться ради общей цели. Подстройтесь под другого человека эмоционально, тогда вам будет проще понимать друг друга. Тельцам, которые этого не умеют, звезды советуют сознательно развивать в себе способность к эмпатии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Забудьте о развлечениях. Проявите целеустремленность и сконцентрируйтесь на деле. Если ваша цель — карьера, не суетитесь, но и не ленитесь. Помните, что повысить свой статус вы можете только путем упорных усилий. Не гнушайтесь грязной работы, особенно если это неотъемлемая часть вашей профессии. Только в этом случае вас заметят и оценят по достоинству. День подходит для различных медицинских мероприятий, но излишне болезненных процедур Близнецам стоит избегать из-за повышенной чувствительности организма.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

У Раков сегодня блестящие перспективы, особенно в любимом деле. Это может быть профессия, хобби или другое занятие, где вы хотите преуспеть (например, воспитание детей). Возможен успех в сферах, предполагающих азарт или наличие авторитета. Психологическая устойчивость в сочетании с хорошей физической формой позволит добиться успехов в спорте, бизнесе. Если вы от природы ленивы или именно сегодня испытываете потребность отдохнуть, то легко найдете помощников, готовых взять на себя часть ваших функций.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Атмосфера дня располагает к полному погружению в начатый процесс. Для получения нужной отдачи в него надо включиться не формально, а всей душой. Для этого большинству Львов нужно временно отрешиться от мыслей о важности собственной персоны. Эмоциональная увлеченность даст результаты даже в тех направлениях, которые для вас изначально проблематичны. С ее помощью вы легко справитесь со стеснительностью, свободно проведете сложные деловые переговоры, осуществите давно запланированную уборку в доме.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

День благоприятен для совместной деятельности. Сомнения будут преодолены, туманные вопросы выяснены. Часто будет наблюдаться взаимное понимание без слов. Если вы чувствуете, что от вас по-прежнему что-то скрывают, не переживайте. В данный момент вы знаете все, что нужно, а остальное может подождать. Сегодня Девы преуспевают в роли помощников, посредников, профессиональных консультантов. Вы станете отличной группой поддержки для кого-либо, если не будете слишком сконцентрированы на своей личной роли.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Подходящий момент для рутинной работы. Соблюдайте правила, с толком используйте возможности. Хорошие мотивы для активности: например, стабилизации материальной базы, обеспечения безопасности, укрепления физического и душевного здоровья. Не увлекайтесь критикой окружающих, относитесь к людям с пониманием. Разговорчивость, к которой сейчас склонны Весы, будет мешать, поэтому ее лучше временно блокировать. Если вам необходима связь с кем-либо, поддерживайте ее невербальными методами: например, за счет контакта глазами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Ваши позиции прочны. За что бы вы ни взялись, вы непременно добьетесь нужного вам результата. День удачен для любого занятия, которое вы воспринимаете как творческое, помогающее вашему личностному раскрытию и самоутверждению. Прекрасный момент для проведения различных мастер-классов, а также для активного отдыха. Дополнительную силу всем Скорпионам даст умение концентрироваться на главном, игнорируя второстепенное. Ещё одним преимуществом станет глубокая проницательность, отлично работающая интуиция.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Укрепление профессиональных позиций сочетайте с заботой об условиях проживания. Даже если вы любите путешествия и предпочитаете не жить подолгу на одном месте, у вас должна быть территория для отдыха, восстановления сил. Для многих Стрельцов окажутся на первом месте вопросы семейного благополучия, домашней стабильности. Полезно заняться уборкой, подумать о наследстве. Возможно, вам важнее не материальная, а психологическая устойчивость в виде сочувствия близких.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Делать лишние усилия Козерогам не потребуется. Это прекрасный день для спокойного закрепления достигнутых ранее результатов. Чем больше вы сделали на предыдущих этапах, тем проще вам будет сегодня. Действовать, отталкиваясь от прочной платформы, будет легко и приятно. Например, вам будут охотно помогать люди, с которыми вы установили доверительные отношения. Если вы уже приучили себя к нагрузкам, вам будет нетрудно проделать небольшую дополнительную работу. Вложенные деньги дадут неплохие проценты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Резко сменить направление действий Водолеям сегодня не удастся. Многие поступки будут совершены по инерции. Используйте эту особенность дня для усиления полученного позитивного эффекта. Например, для дальнейшей стабилизации материального положения, для развития и закрепления полезных профессиональных навыков. Можно избавиться от ненужных вещей, отказаться от непродуктивных методов и технологий. Не помешает проинспектировать состояние финансов. Благоприятны плановые приобретения с конкретной целью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Такие качества, как мечтательность, музыкальность, проницательность, сегодня сослужат Рыбам хорошую службу. Интуиция поможет придерживаться удачного направления действий. Не исключено, что вам принесут пользу даже лень и рассеянность. Если вы предпочитаете активный образ жизни, настраивайтесь на продолжение начатой накануне работы и не стесняйтесь действовать прежде всего в своих собственных интересах. Ожидаются успехи в сфере бизнеса, управления, строительства. Хорошо также заниматься спортом, танцами.