Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

У Овнов наступила очередная хорошая полоса в жизни. Исчезает или уменьшается зависимость от людей и обстоятельств. Появляется больше свободы и простора для действий. Новые проекты потенциально перспективны и сулят успех, однако сегодня у вас есть повод усомниться в этом. Новые дела и контакты будут сопровождаться долей неопределённости: например, отсрочками или получением неверной информации по мелочам. Романтические отношения, особенно с жителями других городов и стран, пока базируются на зыбкой почве.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Подходящий момент для того, чтобы развеяться, переключить сознание на новые нюансы и возможности. Многим Тельцам будет полезно сменить привычную обстановку или попробовать применить более оригинальный подход к старым задачам. Будьте внимательны во время финансовых операций и в поездках, не исключены потери из-за рассеянности, забывчивости. Нежелательно спешить с выбором подарков, одежды, парфюмерии, косметики, лекарств, мелкой техники. Приобретение этих категорий товаров лучше отложить на следующий день.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День обещает быть интересным, с массой разнообразных впечатлений, которые так любят Близнецы. Начало любого мероприятия будет интригующим. Большинство недоразумений будет носить забавный характер, но все же повремените с серьёзными начинаниями. Прежде чем связаться с кем-либо, узнайте этого человека получше. Конечный итог дня зависит от того, что для вас важнее в настоящий момент. Чтобы поступить наилучшим образом, вам нужно быть в ладу с собой, идеально разбираться в собственных желаниях и намерениях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Обстоятельства требуют сменить стратегию. Будьте готовы чему-то научиться или взять на себя заботу о ком-то. Вы можете с головой уйти в новые хлопоты, особенно если они вам интересны. Это может быть подготовка к путешествию или к новой работе. В центре внимания могут оказаться животные или какая-то экзотическая сторона жизни. Ракам, попавшим в незнакомую среду, придётся срочно осваиваться в непривычной обстановке. Возможно переутомление из-за обилия впечатлений и необходимости выполнять несколько дел сразу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

События дня вдохнут в вас энергию, легкость и энтузиазм, но могут в чем-то разочаровать. Не фиксируйтесь на первых ошибочных результатах. Продолжайте верить в удачу, для этого есть все основания, а данные сутки помогут вам отличить беспроигрышные варианты от сомнительных. Сейчас Львы снимают с себя часть надоевших обязанностей и получают в руки нужные инструменты для достижения своих целей. Можно задуматься о новых связях, учебе, путешествии, поддержании физической формы (спорт, гимнастика, танцы).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Неустойчивый день. Жизнь требует пересмотра планов и образа жизни в целом. Могут стать необходимостью новые инициативы, направленные на поиски жилья, ремонт, развитие личного или семейного бизнеса. Возможен дискомфорт в связи с непредвиденной ситуацией: например, с приездом гостей или с вашими собственными творческими инициативами. Задачей многих Дев становится сохранение мирной атмосферы в доме, предотвращение ссор и скандалов. Избегайте нервозности и травматичных ситуаций, сохраняйте оптимизм.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

У Весов появляется больше свободы в выборе занятий. Не исключен интерес к полностью новым направлениям, к путешествиям и образованию. Неожиданный оборот могут получить учебные процессы, судебные дела, научные исследования, бизнес-проекты. Позаботьтесь о технической стороне волнующего вас дела. Возможно, пора научиться водить машину или освоить новую компьютерную программу. Этот день обещает хорошие возможности в информационном плане, но звезды предостерегают вас от слепого доверия и поспешных выводов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Грядет очередной блок перемен. Не ждите, пока прояснится обстановка, начинайте меняться сами. Возможно, в коррекции нуждается ваше поведение (технические умения, бытовые привычки, способы вести дела). Всем Скорпионам не помешает разнообразить прежнюю тактику, взять на вооружение передовые методы и новейшие инструменты. Ломайте стереотипы, преодолевайте инертность, учитесь смотреть на вещи с разных сторон и подстраиваться к разным людям. Будьте готовы к тому, что отказ от старого будет финансово затратным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

События дня подтвердят необходимость инициативы с вашей стороны. Возможно, вас подстегнет конкуренция или возрастёт ваша одержимость какой-либо масштабной идеей. Большинство Стрельцов не будет обескуражено, если первый блин выйдет комом. Забавные ошибки лишь усилят ваше желание проявить себя. Не исключено, что кто-то попробует отговорить вас от задуманного и даже посмеется над вами. Не обращайте на этих людей внимания, просто не берите их в союзники. Видя ваш успех, они пожалеют о своём поведении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Для большинства Козерогов ритм этих суток будет утомительным из-за неопределённости и переизбытка впечатлений. Сдержите порывы либо тщательно продумывайте каждый шаг. Ловушки возможны даже в привычных местах. Поспешность чревата попаданием в глупое положение и разочарованием в хорошей идее. Обеспечьте пути отхода на случай, если что-то пойдет не так. Это особенно важно для сфер, связанных с путешествиями, учебой, спортом, научными разработками, лечением заболеваний, сетевым или зарубежным бизнесом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Звезды делают Водолеям подарок в виде долгожданной свободы действий. Ваши прежние цели и обязанности в силе, но теперь вы можете использовать более разносторонние подходы. Изживайте туннельное видение ситуаций, подмечайте мелочи. Это важно вдвойне, если вы планируете неформальную акцию, вступили в новый цикл творческой или деловой активности, занимаетесь спортом. Наблюдательность необходима фрилансерам, путешественникам, исследователям, менеджерам, координаторам каких-либо мероприятий и процессов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Пора согласовать планы и цели с образом жизни. Возможно, вам нужно что-то изменить в домашнем укладе, в семейной атмосфере. Чем выше ваши амбиции, тем настоятельнее звезды советуют вам этим заняться. Многим Рыбам не помешает пересмотреть уровень образования, круг интересов и контактов. Не исключено, что вам необходимы более прогрессивные средства связи, познания в компьютерной или технической области. Решительно порвать со старыми привычками уже сегодня вам будут мешать неуверенность, лень, рассеянность.