Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 28 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Овнам стоит временно усмирить свою активность. Навязчивость будут говорить не в вашу пользу, особенно в сложных и деликатных ситуациях. Темы разговоров и размышлений могут сместиться в сторону кризисов, совместных финансов, наследства, каких-либо интимных нюансов. Отложите выяснение отношений и предъявление претензий, в данный момент это может быть неуместным или преждевременным. Не рекомендуется спешить с рискованными поступками, если недостаточно продуман план действий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Появляются новые темы для совместного обсуждения. Это поможет Тельцам наладить пошатнувшиеся контакты и углубить взаимопонимание в стабильных союзах. Но не начинайте диалог, если вторая сторона к нему ещё не готова. Если ситуация предгрозовая, а отношения оставляют желать лучшего, наберитесь терпения и не обостряйте обстановку. К вечеру тучи рассеются, психологическая атмосфера станет более гармоничной. Сгладить шероховатости в общении будет проще, если вы и партнёр пойдете на небольшие взаимные уступки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Пора пересмотреть круг интересов и некоторые привычки. Из режима отдыха или творческих поисков переходите в режим размеренного существования. Идеи созрели для реализации. Добытые знания нужно углубить, дополнить практикой или основательным пониманием изнутри. В общении становится важен психологический аспект, возможна скрытность. Всем Близнецам стоит принять во внимание своё самочувствие. Можно заняться составлением плана лечебно-профилактических мероприятий, закупкой медикаментов и продуктов по списку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Утром не исключены грандиозные планы, однако в течение суток энтузиазм будет постепенно спадать. Конец дня желательно провести в привычной обстановке, сулящей спокойствие, защищенность, уверенность. Не стоит жалеть о том, что не получилось, возможно, это к лучшему. Общаться лучше с хорошо знакомыми людьми. Это удачный момент для свидания, романтического вечера, примирения после размолвки, дружеских посиделок в узком кругу. На многих Раков подействует умиротворяюще присутствие детей или близкой родни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Станьте разборчивее во всем, что связано с контактами, поездками, источниками сведений. Могут появиться новые интересы, подразумевающие другую систему связи или передвижений. Не исключено, что исчезнут из поля зрения интересные собеседники и вы временно окажетесь в информационном вакууме. Излишняя откровенность может вам навредить. Ищите людей, с которыми вы сможете безбоязненно обсуждать свои частные проблемы. Всем Львам стоит заново задуматься о доме, семье, жилищных условиях, семейной атмосфере.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Интересы Дев принимают более продуктивную окраску. Вы готовы к расширению круга знакомств и новым системным знаниям, а внешняя канва событий способствует этому. Подумайте о записи на какие-либо курсы или о поступлении на заочное отделение вуза. В зависимости от рода ваших занятий сейчас неплохо усовершенствовать знания в области психологии, управления, криминалистики, медицины, кризисного менеджмента. Можно установить более глубокие связи с постоянным партнёром, близким родственником, любимым человеком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Чрезмерная контактность и любопытство становятся неуместны. Многие Весы утратят интерес к плотному общению и постоянным дискуссиям, либо их принудят к этому обстоятельства. Попробуйте взять на эти сутки обет молчания. В тишине и уединении вам будет проще разобраться в нюансах обстановки, а также в загадочной перемене собственного настроения. Пересмотрите ежедневный рацион: например, включите в него больше жидкостей. Если вам предписан прием лекарственных средств, начинайте принимать их регулярно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионов, особенно женщин, ожидает вполне гармоничный день. Лишнее напряжение снимается, настроение входит в норму. Возможно, вы подведете под чем-то черту, получите подарок или знак внимания. Вместо форсирования внешних связей чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу, включайте воображение, не игнорируйте предчувствия. Это поможет усвоить прочитанный материал или глубже проникнуться заинтересовавшими идеями. Новые мысли и образы стоят того, чтобы их зафиксировать, у них достаточно большой потенциал.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Активный образ жизни Стрельцам сегодня противопоказан. Утомительные многолюдные мероприятия стоит отменить. Можно поспать, побыть в одиночестве, посмотреть полностью любимый фильм или сериал, заняться небольшой уборкой в доме. Не возбраняется погрузиться в воспоминания, но лучше вызывать в воображении хорошее, а не плохое. Принесёт пользу глубинный психологический самоанализ с позитивным уклоном. Усиливается потребность в понимающем собеседнике. Возможно, вас заинтересует какая-то загадка или тень прошлого.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Сложные энергозатратные акции на сегодня не планируйте. Живите в удобном вам режиме, пусть другие подстраиваются под вас. Не отказывайте себе в умеренных удовольствиях, принимайте заслуженные знаки внимания. Неплохой идеей будет контакт со старыми друзьями или возобновление переписки с ними. Встречи с малознакомыми людьми отложите: недостаток откровенности навредит общению. Удачно сложатся отношения с женщинами. Таинственность обстановки будет на руку Козерогам, желающим уйти в тень или скрыть планы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

День может быть отмечен усталостью, унынием, ипохондрией. Возможно, это результат чрезмерного эмоционального подъема в предшествующие сутки. Не исключено также, что это следствие разочарования, утери каких-то надежд. Не перенапрягайтесь и делайте только то, что не требует от вас значительных усилий. Радуйтесь малым успехам и верьте в конечное торжество своих идей. Всем Водолеям звезды советуют остерегаться простуд, сквозняков. Не повредит умеренная однодневная диета, желательно по уже знакомой схеме.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Общение входит в новое русло, выгодное прежде всего для вас. Для того чтобы установить контакт с кем-либо, вам не придётся делать ничего особенного. Верную линию поведения подскажет интуиция либо опыт. Молчание многих Рыб окажется убедительнее слов. Возможно, кто-то перейдет на вашу сторону, убедится в правоте ваших идей. Вероятно получение известий издалека или из официальной инстанции. В личных отношениях будут уживаться романтика и практицизм. Можно укрепить супружеский союз, сделать прочнее любовную связь.