Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
1 апреля 2016 года повышается шанс попасть в заблуждение. Приподнятая атмосфера самого весёлого дня в году многих лишит объективности. Если в какой-то момент вам покажется, что с вами флиртуют, не спешите строить воздушные замки! Вместо бесплотных надежд и фантазий займитесь оценкой своей повседневной действительности. Да, это занятие мало настраивает на позитив, но лучше сейчас отказаться от смеха, чем потом попасть во власть тяжёлого разочарования.
Гороскоп на 1 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят эту пятницу в великолепном настроении. Вокруг вас будет много людей, идеально подходящих для розыгрышей. Пока вы сеете вокруг себя радость и позитив, времени на работу у вас не останется. Вы с трудом закончите свои служебные дела и отправитесь развлекаться в обществе давних приятелей. Берегитесь все, кто встретится на пути вашей шумной компании, ведь ни начальственный статус, ни преклонный возраст не оградят этих людей от ваших шуток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Поведение Тельцов 1 апреля 2016 будет очень легкомысленным. Вы попытаетесь внушить всем вокруг, что в день шуток и смеха надо от души веселиться, а не работать. Коллеги поддержат ваши идеи, но их не одобрит ваш босс, заставив вас всех нормально трудиться. Вечером от вашего позитива не останется и следа. Вы настолько устанете, что вашей главной мечтой станет отдых возле телевизора. Увы, вам не удастся насладиться тишиной, так как родные будут вас постоянно разыгрывать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день попытаются перепоручить часть своих служебных обязанностей своему давнему приятелю-сослуживцу. Вам не захочется тратить время на утомительные дела, пока в вашей личной жизни происходят столь волнительные события. Человек, которого вы давно планировали покорить, позвонит вам первым. Встреча с вашей зазнобой будет назначена на этот вечер, и в предвкушении столь важного события вы будете вести себя как несмышлёный подросток.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 1 апреля 2016 г удастся найти гармонию между своими желаниями и реальными возможностями. Вы решите, что предмет, которым вы так страстно мечтаете обладать, вполне может заменить его более дешёвый аналог. Вы купите эту вещь и почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Вечером ваша радость станет сильнее в несколько раз, так как на пороге вашего дома появится человек, в обществе которого прошли ваши самые лучшие годы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день покажется непростым испытанием. Вы будете вынуждены решать очень сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим вашей любовной привязанности. Не исключено, что вы скажете «прощай» человеку, который в настоящее время является вашей второй половинкой. Сфера финансов сегодня также потребует от вас конкретных поступков. Вы проведёте немало часов, решая, как правильней распорядиться своим пока ещё не очень большим капиталом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт большую удачу. Всё, что вы наметите воплотить в жизнь, пройдёт легко и без каких-либо заминок. Единственный вопрос, который вы вряд ли решите положительно, это отношения со старшими родственниками. Они не смогут понять то, что вы им предложите, и начнут жёстко критиковать ваши идеи. Постепенно вы отыщите компромисс, но он будет очень далёк от того, что вы хотели услышать. Тем самым вам придётся искать другие пути для реализации своей задумки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут общаться с гражданами другого государства. Вы без труда преодолеете языковой барьер, но и от этого диалог не приобретёт конструктивность. Вечером вам придётся искать общий язык в общении со своим партнёром по браку. Причиной, по которой вы перестанете понимать друг друга, станет какой-то банальный вопрос, связанный с бытом или с предполагаемыми покупками. Поиски компромиссов затянутся допоздна и испортят вам пятницу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 1 апреля не будут страдать от излишней скоромности. Человек, к которому вы испытываете большой интерес, узнает об этом в очень простой и доходчивой форме, так как вы «в лоб» поведаете ему о своих возвышенных чувствах. Ваша зазноба будет обескуражена и удивлена, а потому ни нет, ни да в ответ на своё заявление вы не услышите. Неопределённость вас ничуть не напряжёт, так как вечер этого дня вы проведёте на безбашенной вечеринке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут направо-налево раздавать первоапрельские шутки. Ваше легкомысленное настроение поможет создать уникальную атмосферу на месте вашей работы. Когда служебные часы подойдут к концу, вы не почувствуете ни малейшей усталости. Вы продолжите веселиться и разыгрывать всех подряд. Не исключено, что объектом ваших шуток станут не только коллеги, друзья и знакомые, но и человек, имеющий высокий общественный статус (например, ваш начальник).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут тщательно оберегать свой эмоциональный микроклимат. Вы откажетесь веселиться и шутить вместе с коллегами, а вечером не станете посещать дружескую вечеринку. Пока вы обдумываете свой личный бизнес-проект, праздность и веселье будут казаться вам чем-то запретным. Вы погрузитесь в себя, и в итоге вам удастся создать точный стратегический план, который просто обязан привести вас к вершинам финансового успеха.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день откроет перед Водолеями массу блестящих возможностей. Только от ваших личных усилий зависит, сколь скоро вы получите перспективный проект, назначение на руководящую должность или услышите заветное «да» от своей давней зазнобы. Постарайтесь, чтобы успех не закрыл вам глаза на другие проблемы. Так, если кто-то из ваших родственников тяжело заболел, значит ваше место не на весёлой пятничной вечеринке, а возле постели больного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут очень болезненно реагировать на шутки. Друзья будут удивлены, когда в ответ на свои весёлые розыгрыши встретят от вас целую бурю гневных эмоций. Вы откажетесь объяснять подобное поведение и окончательно замкнётесь в себе. Вы примитесь размышлять и анализировать, почему обычный юмор действует на вас столь негативно. В итоге вам станет понятно, что проблема не в вас, а в том, что «приколы» близких людей порой переходят все рамки приличия.