Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
29 апреля 2016 года идеально подходит для работы над собой и для изучения новых духовных практик. В этот день категорически не рекомендуется браться за утомительные дела или заниматься долгосрочным планированием. Также сегодня не стоит предпринимать активных шагов для реформирования своей личной жизни. Оценивая свою нынешнюю любовную привязанность, просто закройте глаза на ряд удручающих мелочей и мысленно сравните этот роман с предыдущим.
Гороскоп на 29 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут слишком эмоциональны и восприимчивы. Вас больно ранит замечание, услышанное от близкого друга, и вы затаите в своей душе большую обиду. Ещё чуть поздней друг сам подойдёт к вам, чтобы принести свои извинения. Вы сделаете вид, что простили его, а сами ещё очень долго будете с грустью вспоминать о случившемся. Вечером к вам вернётся позитив и вера в людей (сразу после удивительного знакомства с очень интересной особой).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут склонны многократно перестраховываться. Прежде, чем представить руководству свой новый проект, вы несколько часов потратите на его тщательную проверку. Задание будет сдано ровно срок и без малейших погрешностей, но и это не придаст вам уверенности в его успехе. Вы будете с замиранием сердца ждать ответ своего вышестоящего руководителя. Когда босс наконец сообщит, что доволен вашей работой, вы окажетесь на седьмом небе от счастья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 29 апреля 2016 г всецело сосредоточатся на выполнении своего служебного долга. Вы останетесь на работе даже в вечерние часы, пожертвовав своими планами на пятничный отдых. Ваш энтузиазм и старания будут по достоинству оценены руководством. В момент, когда вы вместе с начальником закончите этот сложный проект, вам будет объявлено, что вы можете смело рассчитывать на прибавку к зарплате и на престижную должность, которая вот-вот освободится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день отправятся в очень интересную поездку. Сразу после работы вы поспешите домой, чтобы упаковать чемоданы и без промедлений отправиться в дорогу. Вашим попутчиком в этом развлекательном мероприятии станет кто-то из родственников. Путешествие пройдёт хорошо, правда, не без небольших происшествий. Самым главным из них станет многокилометровая пробка, в которую вы попадёте, совсем недалеко отъехав от дома.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Интуиция Львов в этот день станет заметно острее. Вы прислушаетесь к себе, решая сложный профессиональный вопрос, и подсознание вам непременно подскажет ответ на эту головоломку. Увы, но в личных делах «шестое чувство» может стать для вас ненадёжным советником! Принимая решение о том, какое будущее ждёт ваш текущий любовный роман, прислушивайтесь не только к своей интуиции, но и к логике. Тем самым вы сможете защитить себя от горького разочарования.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 апреля придётся вступить в контакт с представителями правоохранительных органов. Совершенно неожиданно для себя вы станете свидетелем чрезвычайного происшествия, и этот факт надолго лишит вас эмоционального комфорта. Хуже всего, что вам придётся провести много часов, давая свои показания. Лишь поздно вечером вы вернётесь домой и начнёте без устали рассказывать всем друзьям «остросюжетный детектив», в котором вам довелось поучаствовать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Доходы Весов в этот день станут значительно больше. Проводя генеральную уборку в домашних стенах, неожиданно для себя вы найдёте ряд ценных бумаг, приобретённых ещё в конце прошлого века. Вашему удивлению не будет конца, когда сотрудник соответствующей организации озвучит, какие проценты по акциям набежали за минувшие годы. Вы без промедлений соберёте родственников и близких друзей, чтобы устроить грандиозную вечеринку в честь столь знаменательного события.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Перед Скорпионами в этот день откроется широкий простор для творческого самовыражения. Все вечерние часы вы проведёте, реализуя какой-то личный проект, полностью изолировавшись от окружающих. Ваша творческая задумка будет воплощена не до конца, но вы всё равно решите продемонстрировать её узкому кругу зрителей. Ваши родственники и пара-тройка близких друзей придут в неописуемый восторг, когда соприкоснутся с вашим новым шедевром.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день решат заняться духовным саморазвитием. Вы отправитесь в храм, почитаете литературу, посвящённую вопросам религии, или найдёте виртуальный портал, направленный на приобщение к Вере. Вечером, руководствуясь своим новым отношением к миру, вы отправитесь не на вечеринку в кругу близких друзей, а на какое-то волонтёрское мероприятие. Совершив добрый поступок, вы будете чувствовать себя так, словно стали намного счастливей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 29 апреля 2016 получат помощь от давнего друга. Как только в вашей жизни возникнет очень сложный вопрос, вы наберёте номер приятеля. Он тотчас забудет про все свои незавершённые дела и примчится вызволять вас из неприятностей. Когда схватка с проблемами останется позади, вы предложите другу отметить эту победу. Вы отправитесь вместе с ним в ресторан и не позволите, чтобы друг открывал кошелёк, когда официант обратится к вам с многотысячным счётом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Единственной неприятностью для Водолеев в этот день станет лёгкое головокружение. Вы не сможете найти причины своего недомогания, а потому решите полностью от него абстрагироваться. С большим трудом, но вы доведёте до конца все дела, связанные с работой. Вечером вы пообещаете своей второй половинке сходить на концерт или в гости к общим приятелям. Однако в этот самый момент недомогание ещё сильнее даст знать о себе, и вы останетесь дома.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут противиться любого рода реформам. Особенно сильный всплеск негодования в вашей душе вызовет заявление, сделанное в вечерние часы вашей второй половинкой. Она решит обновить интерьер или сделать ремонт в вашем личном жилом пространстве. Вы ещё раз посмотрите по сторонам, и вам станет понятно, что вы категорически против что-либо менять в привычном декоре. Спор по этому поводу продлится много часов и завершится вашей безоговорочной победой.