Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
19 апреля 2016 года следует воздержаться от излишней эмоциональности. Сегодня предпринимайте исключительно те шаги, успех которых не вызывает у вас ни малейшей доли сомнений. Кроме того, постарайтесь не отвечать на провокации со стороны людей, которые вас окружают. Среди ваших собеседников в этот день будет немало особ, которые ищут моральную подпитку ни в чём другом, как во всевозможных конфликтах и ссорах.
Гороскоп на 19 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 19 апреля предстоит провести в бесконечных разъездах. В дневные часы вы будете колесить по городу, выполняя служебный проект, а вечером отправитесь в небольшое развлекательное путешествие. Его успех будет во многом зависеть от вас и от вашего настроения. Постарайтесь не срываться на близких людей, столкнувшись с малейшими неприятностями, ведь пока вы держите контроль над собой, это мини-путешествие будет приносить радость каждому из ваших попутчиков.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет непросто найти общий язык со своими ближайшими родственниками. Вечером состоится семейный совет, на котором вам придётся принять решение по очень важному пункту (вероятно, речь идёт о переезде или о купле-продаже недвижимости, принадлежащей вашему семейству). Вы и все участники этого импровизированного собрания будете уважительно относиться к позиции друг друга, а потому ответ на сложный вопрос найдётся достаточно быстро.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 19 апреля 2016 столкнутся со сложной служебной проблемой. Вам придётся признать факт того, что вы не способны справиться с этой трудностью в одиночку. Забыв о том, что такое гордость, вы пойдёте «на поклон» к своему опытному сослуживцу. Он согласится поспособствовать в устранении неприятностей, образовавшихся в вашей работе. При этом он не упустит возможность отпустить пару циничных замечаний в адрес вашей профессиональной несостоятельности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день окажутся во власти своего детского страха. Эта фобия разовьётся ещё поздней ночью, но и в дневные часы вам не удастся от неё абстрагироваться. Вы решите поступить как взрослый и самодостаточный человек (то есть вступите в борьбу с тем, что много лет отравляет ваше спокойствие). Собрав полезную информацию по данной тематике, вы примитесь искоренять свой мучительный комплекс. Это мероприятие принесёт неплохой результат, что вас несказанно обрадует.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет свойственно идеализировать своих собеседников. Надев эти нелепые розовые очки, вы рискуете пропустить нечто важное. Не исключено, что излишняя сентиментальность помешает вам обрести успех в ходе важных деловых переговоров или вы допустите досадный промах по вине своей чрезмерной доверчивости. Вечером возвышенный настрой, напротив, поможет вам добиться успеха, и вы сможете покорить особу, которая давно вызывала у вас симпатию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются переложить часть своих личных проблем на кого-то из близких. Ваш замысел в полной мере осуществится, и вы сможете избавить себя от неприятностей. Однако это не доставит вам ни малейшего морального удовлетворения, так как вы будете чувствовать себя в долгу перед человеком, которого против его воли превратили в «спасателя». Желая хоть как-то облегчить свои душевные муки, вы лично вручите своему благодетелю небольшой символичный подарок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день не смогут скрыть от окружающих свою повышенную нервозность. Часы, отведённые на работу, станут для вас непростым испытанием, так как вы будете мечтать поскорей оказаться в объятиях любимого человека. Вечером это желание в полной мере осуществится. Правда, радость от долгожданной встречи омрачит небольшой инцидент, который разгорится по вине бытовой неприятности. Ваша пара закроет глаза на эти проблемы и продолжит наслаждаться друг другом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня поставят смелый эксперимент в области межличностных отношений. Не исключено, что этот «опыт» перейдёт далеко за границы правил и норм, принятых в обществе. Однако вы откажетесь считать себя аморальной особой, так как желание убедиться в верности своих догадок будет сильнее вашего хорошего воспитания. Вы закончите свой эксперимент и очень обрадуетесь, оценив его результаты. Правда, вы не станете сообщать об этом даже близким приятелям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Самочувствие Стрельцов в этот день будет далеко не идеальным. Вы продолжите выполнять свой служебный долг, вопреки сильному головокружению и прочим проблемам. Увы, нездоровое состояние помешает вам в полной мере осуществить запланированное на эти сутки. К вечеру вы поймёте, что вам желательно хорошо отдохнуть и заняться пассивными видами деятельности. Вы ляжете на диван, включите телевизор и постараетесь забыть обо всех своих нерешённых проблемах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено оказаться в комической ситуации. Высока вероятность, что некая высокопоставленная особа примет вас не за того, кем вы на самом деле являетесь, и раскроет перед вами многие свои сокровенные тайны. Решать только вам, как распорядиться этими конфиденциальными материалами. Однако не забывайте, что любой аморальный поступок чреват не только муками совести, но и жестокой местью со стороны того, кого вы обидели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 19 апреля 2016 г очень пассивно. Вы отправитесь на работу, но желание примерно выполнять свой служебный долг у вас так и не возникнет. Вы очень много времени потратите на компьютерную игру, на разговоры по телефону и на непринуждённые беседы со своими коллегами. Вечером вы подведёте небольшой итог своих сегодняшних «трудов», и вам станет понятно, что вы выполнили лишь ничтожно малую часть из всего, что входит в ваши прямые обязанности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут оберегать своё эмоциональное равновесие от любых внешних факторов. Вы создадите вокруг себя незримый заслон, который поможет вам не впадать в панику всякий раз, столкнувшись с проблемами. Вы откажетесь отвечать на гнусные шутки своего циничного сослуживца. В итоге он начнёт негодовать, а вы сохраните своё хорошее настроение. Вечером, желая закрепить свой успех, вы займётесь одной из духовных практик или отправитесь на занятия йогой.