Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
12 апреля не многим удастся сохранить позитивный настрой, глядя в лицо сверх неблагоприятным обстоятельствам. Всё, что будет происходить вокруг вас, можно охарактеризовать лаконично – тотальное невезение по всем без исключения пунктам. Чтобы этот день не стал для вас причиной нервного срыва, заранее настройтесь, что будет реализована лишь меньшая часть запланированных вами дел, а всё прочее вы будете вынуждены отложить до более благоприятного момента.
Гороскоп на 12 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут мучительно преодолевать крупную помеху для своего карьерного роста. На это ответственное мероприятие вы потратите немало часов и очень много внутренних резервов. В итоге задача будет полностью осуществлена, и вы продолжите движение навстречу профессиональным успехам. Вечером вы будете чувствовать полное отсутствие энергии и сил, а потому предпочтёте скоротать свой досуг дома в обществе близких родственников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня суждено оказаться в очень неприятной ситуации. Это событие произойдёт в дневные часы, пока вы прилежно следуете служебному долгу. Этот удручающий инцидент вам удастся преодолеть благодаря покровительству очень властного и влиятельного человека. Вы сохраните свой профессиональный авторитет, и с этого дня приобретёте репутацию человека, который имеет мощный «иммунитет» к любым незапланированным кадровым перестановкам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день увидят результат своих прежних усилий. Речь идёт о проекте, которым вы в недавнем прошлом начали заниматься по вечерам и в выходные. Ваша задумка приобретёт конкретные черты, что докажет – вы не ошиблись, загоревшись этой идеей. Первый успех настолько вас окрылит, что вы решите ещё больше времени посвящать своим личным проектам. Работа над ними затянется допоздна, а потому вы рискуете встретить завтрашний день с красными от недосыпания глазами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня разовьют слишком бурную деятельность. Вы попытаетесь выполнить тысячу дел, но довести до конца вам не удастся и половину из того, что вы наметили. Помимо посторонних помех, причиной ваших неудач станет излишнее упрямство. Вы откажетесь следовать советам более опытных людей и совершите немало ошибок в своей работе. Вечером, оценивая итоги своих трудов, вы поймёте, что переоценили свой профессионализм, и что исправить ошибки вам будет очень непросто.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 12 апреля 2016 рискуют испытать сильное разочарование. Вы в очередной раз слишком доверитесь кому-то из близких людей, не подозревая, что рядом с вами находится настоящий Иуда. Сразу после задушевного диалога ваш лже-приятель сделает достоянием широкой общественности всё, что вы ему рассказали. Слухи и сплетни о вас распространятся молниеносно, и вам придётся искать пути, как остановить этот бесконечный поток порочащей вас информации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день получат неожиданный подарок от малознакомого человека. Ваш поклонник (или поклонница) не поскупится на средства, чтобы вы надолго запомнили сделанный им презент и прониклись к нему взаимной симпатией. Вам будет приятно осознавать, что ваша особа пользуется такой популярностью, но вы не сможете пойти на сделку с собой и с собственной совестью. Вы откажетесь принимать этот жест, мотивировав это тем, что не испытываете чувств к своему обожателю.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 12 апреля 2016 г окончательно простятся со своей давней иллюзией. Вы поймёте, что на нынешнем месте работы вам не светит карьерный рост, так как ваш профессионализм начальство упорно не замечает. Вы попытаетесь открыть новую главу своей трудовой биографии. Для начала вы отправите резюме потенциальным работодателем и будете ждать их ответы. Вечер доставит вам сплошной позитив, так как вы проведёте много часов в обществе приятного вам человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит вернуться к своей давней проблеме. В вашей жизни вновь появится человек, на которого в прошлом вы потратили немало денег и нервов. Не исключено, что речь идёт о вашем незадачливом родственнике или о горе-приятеле, который привык использовать вас в качестве «спасательного круга». Когда этот человек переступит ваш порог, вы поворчите, услышав его мольбы о помощи и спасении, а затем безропотно выполните всё, о чём он вас слёзно попросит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов в этот день не будет ни одной минуты спокойствия. Все часы, отведённые на работу, помимо своих собственных дел, вы будете вынуждены устранять проблемы, образовавшиеся в делах своего друга-коллеги. Вечером остатки своего альтруизма вы потратите на помощь близкому родственнику. В его квартире вы проведёте много часов и вернётесь домой значительно позже полуночи. Вам станет понятно, что хронический недосып помешает вам завтра нормально работать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 12 апреля будут заниматься утомительной бумажной волокитой. Не исключено, что в этот день вы будете оформлять важный коммерческий договор или сделку купли-продажи какой-то недвижимости. В итоге это утомительное мероприятие завершится без каких-либо трудностей. Вечером вы решите отметить свой успех и отправитесь в злачное заведение. Выпив всего пару глотков спиртного, вы полностью снимите себя с тормозов и превратитесь в отъявленного кутилу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня полностью отдадут себя на волю счастливого случая. Вы откажетесь от личных инициатив, и, как не странно, именно этот инертный подход станет причиной вашего оглушительного успеха на службе. Новый начальник поймёт, что вы не из тех людей, кто при первой возможности лезет «на баррикады», а потому решит сделать вас своей правой рукой. Этот факт вызовет огромную зависть со стороны ваших коллег, но вы не станете особо переживать по этому поводу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Самому сокровенному желанию Рыб в этот день суждено полностью осуществиться. Если вы ставили перед собой цель обрести оглушительный карьерный успех, именно это и произойдёт, причём благодаря некой счастливой случайности. Удача затронет и происходящее на вашем любовном фронте. Вы поймёте, что человек, за которым вы долго ухаживали, лишь старается изображать по отношению к вам холодное равнодушие, скрывая тем самым свои пылкие чувства.