Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
26 апреля 2016 года окажется ничем не примечательным днём, полностью лишённым каких-либо ярких моментов. Все события, которым сегодня суждено произойти в служебных делах и на личном фронте, будут на редкость предсказуемыми. Попытайтесь воспользоваться этой особенностью в своих собственных интересах. Например, если вас волнует какой-то сложный вопрос, и вы знаете всё о поведении своего собеседника, найдите пути, как заставить этого человека разговориться.
Гороскоп на 26 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут нуждаться в гармонии. Навести порядок внутри себя вам удастся практически без усилий, чего не скажешь об отношениях с внешним миром. И коллеги, и случайные собеседники, и даже самые преданные друзья сегодня не смогут точно понять ваши намерения. Это вызовет у вас страшный гнев, и вы полностью утратите взаимопонимание с окружающими. Вечер вы проведёте в одиночестве, чтобы понять, почему вокруг вас сложилась столь сложная ситуация.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется начинать все ответственные дела при поддержке верных соратников. Не беда, если ради столь продуктивного сотрудничества вам придётся переступить через собственное «Я», ведь, прогнувшись перед своими единомышленниками, вы приобретёте значительно больше, чем потеряете. В целом же этот день принесёт вам успех по многим направлениям. Так, вам удастся наконец внести гармонию в сферу своих любовных привязанностей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поведению Близнецов в этот день будет свойственна некоторая уклончивость. Вы откажетесь давать окончательные ответы «да» или «нет» на все поступившие вам вопросы. Ваши собеседники воспримут эту неопределённость как хитрый шаг, с помощью которого вы хотите выиграть время. Это действительно будет так, ведь вы побоитесь принимать какие-либо окончательные решения до той поры, пока полностью не изучите сложившуюся вокруг вас обстановку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут склонны к необычным экспериментам. Ремонт, который вы начнёте, будет носить название не просто «ремонт», а смелое дизайнерское перевоплощение вашего личного жилого пространства. Чтобы набраться свежих идей для этого мероприятия, вы полистаете модный журнал, посоветуетесь со знакомым дизайнером и зафиксируете на бумажном листе свои собственные фантазии. В итоге на свет родится уникальный проект, который далеко не всем будет понятен.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендуется как можно больше бывать на свежем воздухе. Оставьте на более поздний срок все привычные вам сценарии отдыха. Сразу после работы отправляйтесь не в торговый центр, а на пешую прогулку по парку или по ближайшему скверу. Чутко впитывая красоты весенних пейзажей, вы сможете вернуть себе хорошее настроение. Кроме того, побыв некоторое время наедине с собой, вам удастся понять причины многих своих нынешних затруднений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся заключить очень выгодное финансовое соглашение. Второй стороной этой сделки станет кто-то из ваших родственников. Вы попросите у этого человека одолжить вам крупную сумму денег, искренне пообещав, что вы её непременно вернёте. Родственник будет настаивать, чтобы вы приняли в дар эти деньги, но вы не согласитесь. В итоге будет составлен формальный договор, который вы бережно уберёте в папку с другими бумагами и котором уже сегодня забудете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут склонны к очень опрометчивым поступкам. Вы рискуете в одночасье утратить всё, что добивались упорным трудом, по вине своего собственного легкомыслия. Если вам действительно дорого нынешнее место работы, ни в коем случае не идите на поводу у своих чувств, и не взрывайтесь гневной тирадой, услышав замечание из уст своего руководства. Для начала позвольте себе немного остыть, и только потом делайте окончательный вывод.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 26 апреля 2016 г будут восхищены своими ораторскими способностями. Решая какой-то важный служебный вопрос, вы будете приводить очень красноречивые аргументы. В итоге ваши собеседники полностью поверят в то, что ваша позиция является единственно верной. Вы заключите очень выгодный договор, что станет причиной неописуемого восторга для вашего вышестоящего руководителя. Вечером вы решите снять накопленный стресс с помощью СПА-салона.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Личное обаяние Стрельцов в этот день достигнет своего апогея. Как только вам станет понятно, что окружающие воспринимают ваши слова с неизменным восторгом, вы решите этим в полной мере воспользоваться. Вы обратитесь к начальству с просьбой увеличить ваш привычный оклад, а вечером отправитесь в гости к своей давней зазнобе. Вы преподнесёте ей какой-то символичный презент, сразу после чего откровенно объявите о своей пылкой симпатии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 26 апреля будут разрываться между работой и своей личной жизнью. Вам всё-таки придётся отложить на вечерние часы все дела, связанные с личным фронтом, чтобы выполнить сложное служебное задание. После того, как оно будет доведено до логического конца, вы помчитесь домой, в объятия своей второй половинки. Именно ваша непосредственность, возвышенность и романтизм помогут преодолеть разногласия, омрачавшие покой внутри вашей пары.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Единственным желанием Водолеев в этот день будет возможность хотя бы пару минут побыть в одиночестве. Вам придётся очень много общаться с самыми разными людьми и искать подход к каждому собеседнику. Кроме того, вас будут регулярно отрывать от служебных дел звонки от друзей или от родственников. В конце концов, вы найдёте способ, как окружить себя тишиной и спокойствием. Сразу после работы вы возьмёте в руки прибор для выхода в интернет и отправитесь на прогулку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 26 апреля 2016 будут трудиться в тандеме с очень интересной особой. Помимо работы, вы и этот человек обсудите множество интересных вопросов (погоду, международные отношения, валютный кризис и любопытные истории из жизни друг друга). Вечер этого дня вы проведёте намного скучней, так как для вас единственным собеседником окажется телевизор. Вы посмотрите очередной сериал, а потом решите, что здоровый, продолжительный сон будет вам намного полезней.