Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
5 апреля 2016 года станет самым обычным будним днём, в ходе которого все мысли занимают дела и работа. Монотонная рутина многих людей поглотит с головой, и в атмосфере будет прослеживаться откровенная скука. Чтобы хоть как-то раскрасить окружающий мир, ведите себя максимально естественно. Забавная шутка, маленький розыгрыш, новый анекдот или неожиданный курьёзный инцидент – вот лучший способ расшевелить этот вторник.
Гороскоп на 5 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день ничем выдающимся не запомнится. Все события на работе будут идти своим чередом, навевая вам зевоту и скуку. Выполняя свой служебный долг, вы найдёте время и на посещение интернета. Здесь вашим собеседником станет кто-то их давних друзей, также скучающий на работе. Вы договоритесь встретиться вечером этого дня, но мероприятие не задастся. Вы и приятель не найдёте ни одной общей темы, так как всё, что действительно важно, успеете обсудить в интернете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 5 апреля суждено провести в бесконечных разъездах. Сидя за баранкой своего авто, вы превратитесь в очень ворчливую особу. Километровые пробки и тупость других участников дорожного движения начнут вас раздражать, и вы, не сдерживаясь в выражениях, будете выплёскивать свои негативные эмоции. Вечер вы встретите, ощущая себя человеком полностью опустошённым, а потому ваш досуг будет проходить исключительно в позиции лёжа.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня ожидают повышенные интеллектуальные нагрузки. На работе вам придётся решать очень сложный вопрос, и он потребует от вас всецелой сосредоточенности. Не исключено, что вы не справитесь с этим заданием в одиночку и обратитесь за помощью к опытному коллеге. Вам придётся выслушивать его ворчливое брюзжание, а потому к вечеру вы очень сильно устанете. Настроение вам будет способен поднять лишь романтический ужин в обществе вашей второй половинки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день в полной мере воспользуются удачным стечением обстоятельств. Вы раньше других коллег сможете определить, как извлечь пользу из увольнения своего прежнего босса, и тем самым у вас появится шанс существенно продвинуть свою карьеру. В личных делах вас ожидает куда меньший успех, так как вы не сможете устранить недавнюю размолвку с партнёром по браку. Чтобы любимый человек вас в полной мере простил, вам придётся стать «паинькой» на всё ближайшее время.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут очень сдержанны в проявлениях своих эмоций. Примерив маску подчёркнутого равнодушия, вы удачно проведёте важные деловые переговоры, так как никто из ваших собеседников не сможет понять, в каком вопросе вы наиболее уязвимы. Вечером вы вновь станете сами собой и сбросите с себя эту циничную маску. Оказавшись наедине со своими детьми и ближайшими родственниками, вы полностью раскрепоститесь и поймёте, что в этом и заключается настоящее счастье.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся вести борьбу с множеством неблагоприятных обстоятельств. Эта «битва» закончится не в вашу пользу, и вы будете вынуждены признать, что далеко не все ваши планы могут в полной мере реализоваться. Часть из них вы отложите на более поздний срок, а ещё от одной части и вовсе откажетесь. Вам не удастся скрыть от близких людей своё сильное разочарование, и каждый из них попытается сделать всё зависящее от себя, чтобы вы хотя бы чуть-чуть успокоились.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 5 апреля 2016 г покажется днём на редкость долгим и трудным. На работе вам придётся выполнять целый ворох безотлагательных дел, и к вечеру вы очень сильно устанете. Вам не удастся нормально отдохнуть и после того, как вы вернётесь в родные стены. Дома вас будет поджидать крупный конфликт, который начнётся ещё без вашего присутствия. Вы волей-неволей окажетесь вовлечены в эти семейные разборки, а потому вашей главной мечтой станет необитаемый остров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено оказаться в очень непростой ситуации. Этот инцидент возникнет в момент, когда вы начнёте откровенно флиртовать со своим новым знакомым. Неожиданно для вас рядом возникнет человек, который на законных основаниях считает себя второй половинкой вашей зазнобы. Долго и упорно вы будете объяснять ревнивцу (или ревнивице), что вы не покушаетесь на спокойствие в его отношениях. Неприятность будет устранена, но вы надолго её запомните.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся найти вариант, как избавиться от хронического безденежья. Эту идею вам предложит малознакомый человек, и вы без долгих размышлений решите попробовать. Вы приложите немало трудов ради будущего финансового успеха, и первые плоды этих усилий получите уже этим вечером. Вы с гордостью сообщите родным, что отныне в вашем доме всегда будут деньги. Родственники обрадуются таким новостям и устроят небольшой праздничный ужин.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут получать большой позитив от выполнения своего привычного долга. Ранним утром вы услышите похвалу от вышестоящего руководства, и она вдохновит вас лучше любого финансового поощрения. Вечером вы с гордостью расскажете о своих успехах всем близким родственникам, и они от души порадуются вместе с вами. Имея позитивный настрой, ваша семья забудет обо всех былых разногласиях, и атмосфера в стенах вашего дома приблизится к идеальной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 5 апреля 2016 будут очень скептично относиться к словам окружающих. Вы откажетесь принимать за чистую монету все похвалы и комплименты, полученные в свой адрес. Эта излишняя осторожность помешает вам насладиться происходящими событиями. Так, пока вы ищите подвох и фальшь в поступках окружающих, ваша небольшая профессиональная победа перестанет носить позитивный оттенок. Больше того, ваш неоправданный скепсис очень многих обидит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует максимально осторожно вести себя при контактах с незнакомыми бытовыми приборами. Сегодня высока вероятность, что этот контакт для вас закончится получением серьёзной травмы или ожога. Ещё одной неприятностью для вас может стать необдуманная покупка. Не торопитесь приобретать какой-то предмет лишь потому, что он имеет невысокую стоимость (может оказаться и так, что перед вами бракованный товар или дешёвая подделка).