Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
3 апреля 2016 года не стоит злоупотреблять алкоголем. Самый правильный вариант – полностью воздержаться от употребленья спиртного. В этот день атмосфера и так будет накалена до наивысшей отметки, а потому несдержанность, спровоцированная горячительными напитками, может стать причиной очень крупных конфликтов. Постарайтесь оградить себя от любого рода скандалов, так как ссоры, которым суждено вспыхнуть сегодня, будут иметь массу печальных последствий.
Гороскоп на 3 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 3 апреля 2016 осуществят свою мечту родом из детства. Вещь, которую вы сможете приобрести, вызовет у вас детские восторги, и вы начнёте рассказывать об этой покупке всем (и родственникам, и друзьям, и знакомым). Когда радость немного пройдёт, вы вспомните о делах, запланированных на воскресенье. Бытовая рутина в столь волнительный день не покажется вам слишком тяжёлой, так как периодически вы будете посматривать на предмет, обладать которым так долго мечтали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день перестанут нести контроль над своими расходами. Попав в магазин, вы полностью забудете о том, что такое рациональный подход к своему бюджету. Тем самым в вашей корзине окажется много ненужных вещей, каждая из которых покажется вам крайне необходимой. Вы вернётесь домой, испытывая полный восторг от этого шопинга. Однако близкие не разделят ваши возвышенные эмоции, так как их будет смущать факт того, что вы в одночасье потратили крупную сумму.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не помешает стать немного смелее. После полудня вы окажетесь в обществе человека, который давно вызывает у вас интерес, и вам выпадет шанс сообщить ему о своей пылкой симпатии. Забудьте про робость и сделайте шаг навстречу своей судьбе, ведь ваша зазноба ждёт именно этого. Вечером вам рекомендуется хорошо отдохнуть, так как по вине слишком сильных любовных переживаний вы рискуете не выспаться перед новой рабочей неделей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 3 апреля вдохновятся какой-то идеей. Свои планы вы решите без промедлений претворить в жизнь, но вскоре поймёте, что без верных помощников реализовать эту затею будет практически невозможно. Вы примитесь обзванивать близких друзей, пытаясь заручиться их всесторонней поддержкой. Ваш энтузиазм зажигательно подействует на этих людей, и вам удастся собрать сплочённую команду. Ваша идея уже вечером примет конкретные черты, что вас несказанно обрадует.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет свойственна склонность к самопожертвованию. Вы полностью забудете о себе и о своих планах на воскресенье, когда раздастся телефонный звонок, и ваш друг сообщит, что в его личной жизни произошли крупные неприятности. Вы со всех ног помчитесь выручать приятеля из беды, оставив своих домочадцев скучать в ваше отсутствие. Домой вы вернётесь, когда на улице будет темно, а потому сил вам хватит разве что на короткий диалог с кем-то из родственников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 3 апреля 2016 г не рекомендуется опускать руки перед лицом неприятностей. Даже если вы услышите «нет» от человека, расположение которого вы так страстно хотите добиться, не впадайте в уныние! Сделайте остановку в своих попытках покорить эту неприступную «глыбу», получше узнайте, что способно заинтересовать вашу зазнобу и какие слабости ей присущи. Займитесь собой и сделайте всё зависящее от себя, чтобы ваша внешность производила неизгладимое впечатление.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут это воскресенье очень насыщенно. После полудня вы окажетесь в обществе очень интересных людей, и между вами сразу завяжется увлекательная беседа. Вы узнаете много важных сведений от своих новых друзей, а они с радостью примут ваш личный опыт. Вечером ваша интеллигентность испарится без следа, так как вы окажетесь на шумной дружеской вечеринке. Алкоголь и ваш кутила-приятель сделают всё, чтобы вы забыли про сдержанность и вели себя как подросток.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы на этот день полностью откажутся от посторонних советов. Вы примите решение по какому-то важному вопросу, слушая только себя, и этот подход окажется в корне не верным. Вскоре станет понятно, что ваши друзья были полностью правы, когда убеждали вас не спешить и вести себя более сдержанно. Вы испытаете разочарование и вынесете для себя урок, что впредь вам стоит повнимательней слушать всё, что вам рекомендуют более опытные приятели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня потребуются дополнительные стимулы и мотивации, чтобы пробудить в себе какое-либо подобие активности. Весь день вы будете лежать, задумчиво уставившись в потолок и мечтая о том, что вряд ли когда-либо станет реальностью. Из этого задумчивого одиночества вас вызволит телефонный звонок с просьбой помочь кому-то из родственников. Вы отправитесь на другой конец города, не переставая мечтать поскорей вернуться в горизонтальное положение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут вести себя приветливо и дружелюбно буквально со всеми. Перед вашей очаровательной улыбкой не устоит даже ворчливый сосед, с которым вам связывали давние разногласия. Вы вступите с ним в диалог, и вскоре вам обоим станет понятно, что вы напрасно конфликтовали. Примирение с соседом на многое вам откроет глаза, и вы решите без промедлений устранить разногласия с родственниками своей второй половинки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день захочется привнести уют в своё личное жилое пространство. Вы не поскупитесь на средства, чтобы ваш интерьер приобрёл дополнительную изысканность и экстравагантность. Когда работы по декорированию вашего дома подойдут к логическому концу, вы пригласите к себе родственников и знакомых. Они будут несказанно удивлены, как умело вы обыграли свой интерьер, и попросят вас поделиться с ними столь креативными идеями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб в этот день на первый план выйдут проблемы в семейных отношениях. Устав от бесконечной домашней «войны», вы сделаете первый шаг, чтобы помириться со своими домочадцами. Ваши родственники воспримут этот поступок сверх нелояльно. Они решат, что вы признали свою вину за недавние разногласия, и что теперь ждёте от них прощения. Подобный расклад вас не обрадует, вы снова замкнётесь в себе, позволив тем самым конфликту и впредь развиваться стремительным темпом.