Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
6 апреля 2016 года – это подходящий момент, чтобы заняться долгосрочным планированием. Не бойтесь привлекать к ряду вопросов близких людей, так как при их поддержке перед вами точно не останется неразрешимых проблем и непреодолимых трудностей. Зато излишнее откровение может вам навредить в общении с незнакомцами. Сегодня лучше обходить за тысячи вёрст всех, кого вы видите в первый раз, ведь собственная безопасность дороже всего на свете.
Гороскоп на 6 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день придётся смириться с неизбежным. Вы поймёте, что далеко не все ваши надежды и мечты имеют шанс на воплощение в реальность. Часть своих сокровенных фантазий вам придётся забыть безвозвратно. Одной из таких несбывшихся надежд для вас станет мечта о сближении с симпатичным коллегой. В ходе откровенного диалога, который состоится в вечерние часы, сослуживец прозрачно вам намекнёт, что работа и личная жизнь для него категорически не совместимы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня удастся предпринять важный шаг для продвижения своей карьеры. Этот успех вы решите закрепить при помощи человека, который пользуется большим уважением со стороны вашего вышестоящего руководителя. Диалог этих людей окажется очень продуктивным, и уже вечером вы получите уверенность в том, что вас всё-таки ожидает назначение на перспективную должность. Больше того, в вашей личной жизни сегодня также произойдёт много приятных событий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 6 апреля 2016 придётся применить эмоциональную гибкость. Происходящие события будут сменяться со скоростью света, заставляя вас молниеносно подстраиваться под новые обстоятельства. Вы без труда справитесь с этим заданием, при этом к вечеру очень сильно устанете. Вернувшись домой, вашей главной мечтой станет расслабленный отдых. Вы ляжете на свой уютный диван, и никакие обстоятельства уже не заставят вас покинуть это пространство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня предстоит решать сложные бюрократические вопросы. На них вы потратите большую часть этого дня, а потому вам не удастся в срок закончить важное служебное задание. Не исключено, что вы будете вынуждены задержаться на работе допоздна, и этот факт вызовет огромное недовольство со стороны вашего партнёра по браку. Когда наконец вы вернётесь домой, вас ожидает скандал, который будет иметь вялотекущую форму, а потому закончится достаточно быстро.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Служебные полномочия Львов в этот день будут заметно расширены. Часть своих новых обязанностей вызовет у вас огромный восторг, и вы не упустите возможность в красках рассказать о них окружающим. К несчастью, среди ваших коллег найдётся немало недоброжелателей, у которых ваш новый служебный статус вызовет огромную зависть. По вине кого-то из этих людей уже вечером этого дня произойдёт инцидент, способный пошатнуть вашу профессиональную репутацию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день будет благоприятствовать по многим аспектам. Вы без особого труда сможете укрепить свой служебный авторитет или получить прибавку к зарплате. Вечером вас ожидает не менее приятный сюрприз. Вы отправитесь отдыхать в обществе близких друзей, и в этот самый момент познакомитесь с очень симпатичной особой. Вам и этому человеку будет достаточно обменяться парой ничего незначащих слов, чтобы понять – вы буквально созданы друг для друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня много времени и сил потратят на улучшение своего быта. Не исключено, что вы приобретёте ультрасовременный прибор, сделаете косметический ремонт в домашних стенах или другим путём облагородите своё личное жилое пространство. Ещё одним поводом испытать гордость собой для вас станет некий благородный поступок. Вы не станете трезвонить всем и вся об этом широком жесте, вполне оправданно посчитав, что скромность – вот лучшее украшение для героев.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит много общаться с медицинскими специалистами. Вы решите, что болезнь, которая поразила близкого члена вашей семьи, должен лечить врач самой высокой категории. Поиски опытного врача отнимут у вас немало сил и времени, но итогом этих трудов вы будете очень довольны. Ваш родственник окажется в надёжных руках, и врач сразу после осмотра сделает вывод, что болезнь ему непременно удастся победить с помощью лучших медикаментов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день потребуется помощь и поддержка своих домочадцев. Пребывание на работе для вас будет сопряжено с массой самых различных проблем, начиная от скандалов с сослуживцами до крупного конфликта с боссом. Вернувшись домой, вы поведаете обо всех неприятностях своим близким родственникам. Благо, что ваши домочадцы найдут подходящие слова, чтобы вернуть вам эмоциональное равновесие, и вскоре вы забудете о проблемах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 6 апреля 2016 в оптимистичном настроении. Жаль, что ваш оптимизм не будет иметь под собой никакой конкретной основы! Вы ранним утром наденете на себя «розовые очки» и сквозь них будете наблюдать за происходящим. Именно эта наивная пелена не поможет вам разглядеть скепсис в отношениях с коллегами по работе, а также неприкрытую фальшь со стороны симпатичного вам человека. Вы продолжите верить в мечты, от чего ваше разочарование станет ещё тяжелее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено играть по правилам, установленным очень строгой и властной особой. Ваша воля будет полностью подавлена, и вы утратите малейшее право на проявление инициативы. Быть марионеткой в чьих-то руках вам не очень понравится, но вы так и не сможете найти способ избавиться от этой повинности. Желая хоть как-то отвлечь себя, вы примитесь искать успокоение в алкоголе. Он поможет вам снять накопленный стресс, но решением ваших проблем так и не станет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 6 апреля будут строить очередные замки из песка, витать в облаках и жить в своих иллюзорных фантазиях. Тем временем реальная жизнь потребует от вас прямого участия, но вы окажетесь не готовы к решительным и прямолинейным поступкам. Удача пройдёт мимо вас, а вы ещё глубже запутаетесь в своих нерешённых проблемах. Не желая мириться со столь печальной действительностью, вы вновь погрузитесь в мечты и со стороны будете производить очень странное впечатление.