Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
8 апреля 2016 года пройдёт на редкость удачно и очень спокойно. Если вы горите искренним желанием претворить в жизнь одну из своих смелых задумок, сегодня вы можете действовать смело и решительно. Однако не позволяйте, чтобы оглушительный успех стал для вас причиной зазнайства! Цените чувства близких людей, особенно тех, кто не пользуется благосклонностью Фортуны. Помогите кому-нибудь из своих незадачливых друзей, и добро обязательно к вам вернётся.
Гороскоп на 8 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут склонны к смелым финансовым экспериментам. Крупный риск, на который вы отважитесь под влиянием кого-то из своих давних друзей, себя полностью оправдает. Вы сможете заметно увеличить размер своего капитала, правда, это будет видно не сразу. Эта громкая победа не должна вас полностью расслаблять, так как финансовое процветание и безбедная жизнь потребуют от вас колоссальных усилий и всецелой сосредоточенности на вашем новом проекте.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня захочется окружить себя красотой и изяществом. Прежде, чем покинуть свой дом, вы проведёте возле зеркала немало часов. Эти усилия полностью себя оправдают, и вы будете регулярно ловить на себе восхищённые взгляды противоположного пола. Вечером вы отправитесь в художественную галерею или в музей, чтобы поближе пообщаться с прекрасным. Здесь также все взгляды сосредоточатся именно на вас, а не на представленных к просмотру шедеврах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 8 апреля доставят немало проблем происки недоброжелателей. Завистники из числа ваших коллег сделают всё, чтобы омрачить ваш профессиональный успех и испортить вам настроение. Вы найдёте способ, как нейтрализовать этих людей, потратив на это немало сил, нервов и времени. Итогом этого дня для вас станет следующий вывод – среди коллег у вас нет и не может быть близких друзей, так как соратники по работе все как один вам сильно завидуют.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено попасть в простенькую и незамысловатую ловушку. Её организатором окажется человек, который давно и не слишком успешно пытался покорить ваше сердце. Вы даже не успеете понять, как попадёте в его хитроумные сети. Вечером, оставшись наедине с собой, вы примитесь размышлять, как и почему вы ответили «да» своему неказистому поклоннику (или поклоннице), и что теперь делать вам с этим до боли странным любовным романом?



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 8 апреля 2016 предстоит общаться с очень оригинальными гражданами. Сначала вы попытаетесь найти к ним традиционный подход, но вскоре станет понятно, что эти методы на них абсолютно не действуют. Вам придётся оригинальничать и играть очень странную роль, чтобы собеседники вас наконец-то услышали. В итоге вы наладите диалог и добьётесь задуманное. Этот день настолько вас утомит, что к вечеру вы будете чувствовать себя словно фрукт, из которого выжали все соки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит взять на себя тяжёлый груз новых обязанностей. Эти проблемы обрушатся на вас, словно лавина снега. Так, на работе в отсутствие кого-то из коллег вы будете вынуждены выполнять большую часть его сложных обязанностей, а вернувшись домой вам предстоит превратиться в сиделку для заболевшего родственника. Вы полностью забудете о себе, а также о своём едва начинающемся недуге. В итоге вы запустите свою болезнь, и она начнёт прогрессировать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодняшний день практически не запомнят. Череда повседневных дел вас полностью поглотит, и вы перестанете думать о чём-либо другом, кроме как о своих прямых служебных обязанностях. Вечер вы проведёте не менее однообразно. Вернувшись домой, вы включите любимый телевизионный сериал, и, наблюдая за перипетиями жизни его главных героев, сами не заметите, как приблизится время сна, и вы отправитесь на заслуженный отдых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется начинать любого рода партнёрства. Высок риск, что в качестве будущих инвесторов или деловых соратников вам попадутся очень непорядочные особы, по вине которых вы потеряете часть своего капитала. Присутствует такой риск и в ваших сердечных делах. Человек, которого вы сегодня к себе слишком приблизите, может оказаться лицемерным лжецом, преследующим только материальную выгоду и не испытывающим к вам трепетные чувства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день получат ложные известия. Эти новости придут к вам издалека и подарят надежду, которая уже очень скоро сменится горьким разочарованием. Вы попытаетесь понять, кто и почему вас так цинично обманул, но вам так и не удастся вычислить злоумышленника. Вечер подарит вам позитив, и вы забудете о своих неприятностях, так как рядом с вами будет присутствовать человек, которого вы всегда мечтали назвать своей второй половинкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 8 апреля 2016 многих порадуют своим дельным советом. Вам понравится выступать в роли всезнающего гуру для своих близких друзей, и вы начнёте без надобности раздавать свои рекомендации направо-налево. Вскоре станет понятно, что вы хорошо разбираетесь далеко не во всех сферах жизни. Вы оставите свои попытки учить близких людей и вернётесь к тому, что для вас действительно важно (то есть к решению своих личных проблем, которые накопились в избытке).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит кардинально менять свои многолетние привычки. Своеобразные «ритуалы», которые вы выполняете день ото дня, имеют для вас большое значение, а потому спонтанный отказ от них может привести вас к нервному срыву. Отложите это сложное мероприятие на более поздний срок, а прежде основательно к нему подготовьтесь. Вашим помощником в этом вопросе может стать интернет, в котором много порталов, посвящённых подобной тематике.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день станут объектами злых наговоров. В вашем окружении появится человек, которому ваши многочисленные успехи придутся не по нраву. Он начнёт распускать слухи за вашей спиной и делать всё, чтобы ваша репутация пошатнулась. Лишь по чистой случайности вы сможете избежать очень многих проблем, спровоцированных своим недоброжелателем. Вы станете осторожнее и мудрей, дав себе клятвенный зарок держать личную информацию в строжайшем секрете.