Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
25 апреля 2016 года мало что будет настраивать на позитивную волну. Вы обязательно убедитесь в этом, как только приступите к своей работе. Служебный долг в этот день покажется вам тяжёлой повинностью, выполнить которую вам мешает и собственное негативное настроение, и многочисленные отвлекающие факторы. Единственный совет, который поможет пережить этот понедельник максимально спокойно, прост и банален – улыбайтесь, смейтесь почаще и не хандрите.
Гороскоп на 25 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день осенит гениальнейшая идея. Вы найдёте пути, чтобы обрести огромный финансовый успех, но для того, чтобы ваша задумка воплотилась в реальность, потребуется немало времени. Вы продолжите выполнять свой служебный долг, в мыслях доводя до совершенства проект, который откроет перед вами двери к безбедной жизни. Вы пока откажетесь посвящать родственников и друзей в эти планы, а потому они не поймут, почему на вашем лице блуждает загадочная улыбка.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 25 апреля 2016 очень продуктивно. На выполнение утомительных служебных дел вы потратите почти весь свой запас сил и энергии, а потому вечер решите провести в более медленном темпе. Вы прогуляетесь в парк, покормите голубей, поболтаете со стариком, сидящим возле подъезда. В финале этого дня вам захочется создать свой личный творческий проект, но пока дело ограничится лишь многочасовым размышлением над будущими шедеврами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня поймут, что от добрых отношений с вышестоящим начальством и следа не осталось. Ваш босс вдруг станет по отношению к вам слишком строг и придирчив, причём причины подобного поведения будут вам не понятны. Вы попытаетесь возвратить расположение шефа, но вскоре вам станет понятно – эта мечта уже никогда не осуществится. Виной тому, что босс перестанет вас уважать, окажется лживый коллега, которого давно раздражали ваши успехи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 25 апреля испытают разочарование в какой-то научной концепции. Вы возьмёте на вооружение этот метод работы, но практика наглядно продемонстрирует вам, что данный способ – всего лишь теория, в которой очень много ошибок. Этот факт вас скорей развеселит, чем раздосадует, ведь вам будет приятно осознавать, что лучшие мировые умы порой ошибаются. Вы обсудите ситуацию с коллегами по работе, и они поддержат ваше циничное отношение к этому неожиданному открытию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов на первый план в этот день выйдет собственное здоровье. Речь идёт не о тяжёлых недугах или об обострении ваших хронических болезней. Причиной, по которой вы не сможете нормально работать, окажется хроническая усталость, которая примет масштабные формы. Вы поймёте, что усталость – это не повод обращаться к врачу, и продолжите через силу трудиться. Вечером вы пораньше отправитесь на покой, и этого хватит, чтобы ваши силы восстановились.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день вступят в борьбу за независимость на месте своей работы. Вместе с коллегами-единомышленниками вы напишете «петицию» на имя своего руководства. В этом документе будет изложено всё, что вызывает недовольство у вашего служебного коллектива. Босс пообещает, что непременно учтёт пожелания каждого из сотрудников. Вы все вернётесь к работе, не переставая делать прогнозы о том, как эти события отразятся на ваших дальнейших профессиональных успехах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день уготованы крупные неприятности на личном фронте. Высока вероятность, что вы испытаете разочарование, боль и обиду после разговора со своей нынешней второй половинкой. Человек, которого вы любите всей душой, неожиданно сообщит, что не видит продолжения вашей любовной привязанности. Вы попытаетесь убедить его в обратном, но уже ничто не спасёт вашу пару от неминуемого разрыва. Вам останется принять этот факт и подумать, как жить дальше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено отказаться от части своих личных традиций. Это неприятное событие произойдёт под влиянием человека, роман с которым вы начали в недавнем прошлом. Ваша пассия ультимативно заявит, что отныне вы не имеете права проводить всё свободное время в социальных сетях, а также флиртовать с коллегами по работе. Вы лишь частично выполните эти «приказы», придав своему флирту с противоположным полом черты секретного удовольствия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидают только кратковременные успехи. Вы будете думать, что находитесь всего в паре шагов от карьерного роста, но вскоре иллюзия окончательно развеется, и вы поймёте, что заблуждались. Нечто подобное ждёт вас и на любовном фронте. Роман, который вы пытались начать, непременно стартует, но будет носить только формальный характер. Ваша зазноба продолжит вести себя так, словно она не состоит в отношениях с вами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги испытают полное удовлетворение от событий, которые произойдут в эти сутки. Вы помиритесь с другом, который долгое время назад начал вас игнорировать. На работе ваша фамилия окажется в списке людей, чей оклад вскоре будет заметно повышен. Вечером вы получите очень приятный сюрприз от своей второй половинки. Не исключено, что речь идёт о каком-то важном известии (например, о том, что в вашей семье ожидается пополнение).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 25 апреля 2016 г будут заниматься повседневной рутиной. Ранним утром вы самозабвенно «впряжётесь» в дела, и лишь поздним вечером освободитесь от этой повинности. Единственным ярким воспоминанием, которое сохранится в вашей памяти за ближайшие 24 часа, станет виртуальная переписка. Вы случайно познакомитесь с кем-то в социальных сетях, и сами не заметите, как диалог с этим человеком постепенно превратится для вас едва ли не в смысл всей вашей жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день продемонстрируют окружающим всю силу своего характера. Столкнувшись с какой-то сложной профессиональной проблемой, вы превратитесь в агрессора. Вам захочется выяснить, кто и почему обрёк вас на эти тяжелейшие неприятности. Вычислив, кто из коллег повёл себя как Иуда, вы устроите публичный скандал. Вашему обидчику не поздоровится, правда, и вы в этом скандале наверняка пострадаете. Босс вас обоих призовёт к тишине и пообещает лишить части оклада.