Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
9 апреля 2016 года можно смело браться за новые дела, совершать крупные покупки или вступать в откровенные диалоги. Общая энергетика этого дня будет на удивление позитивной, а потому любые ваши начинания обязательно завершатся успехом. В погоне за личным счастьем вам не стоит слишком спешить, так как от вас сегодня мало что будет зависеть. Просто поставьте перед собой грандиозную цель и спокойно ждите, пока могущественные планеты воплотят в жизнь ваши желания.
Гороскоп на 9 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 9 апреля 2016 г будут очень мечтательны. Хорошо, что все ваши сокровенные мечты сами захотят воплотиться в реальность. Так, в вашей жизни вновь появится человек, с которым в прошлом вас связывали пылкие чувства. Самое же главное заключается в том, что ваша бывшая вторая половинка признается, что ей так и не удалось найти без вас своё счастье. Вы возобновите свой любовный роман, ощущая, что ваша жизнь превратилась в чудесную сказку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в эту субботу загорятся какой-то необычной идеей. Вы попытаетесь привлечь к ней как можно больше людей, но, увы, среди ваших родственников и друзей не окажется альтруистов, готовых пожертвовать своим выходным ради участия в вашем волонтёрском мероприятии. Тем самым вы будете вынуждены отказаться от желания помочь бездомным щенкам, людям, лишённым крыши над головой или от другого масштабного проекта по спасению человечества.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день отправятся в непродолжительное путешествие. Живописную местность, которую вам удастся посетить, вы решите запечатлеть на многочисленных фото. Эти фотографии вы без промедлений выложите в социальных сетях, чтобы вызвать зависть у своих друзей и знакомых. К вашему удивлению окажется, что ваши приятели проводят досуг ещё интересней (об этом вам сообщат фотографии с соцстраничек людей, с которыми вы близком общаетесь).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не следует делать поспешные выводы. Многие ситуации, в которые вам придётся попасть, будут носить неоднозначный характер. Прежде, чем рубить с плеча, истерить и горячиться, дайте себе возможность остыть и ещё раз проанализировать происходящее. Не исключено, что в этом вопросе вам понадобится помощь со стороны, и вы с лёгкостью найдёте её в лице близкого друга или человека, которому полностью доверяете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день, так и не испытав яркие эмоции. Ваш субботний досуг будет состоять лишь из обыденных дел и всего, что вы не успели закончить в течение рабочей недели. Вечером, изрядно устав от уборки и походов по магазинам, вы завалитесь на диван и больше не проявите ни малейшей активности. Близкие напрасно будут уговаривать вас сходить в кино или на прогулку по парку. Вашим лучшим приятелем станет ТВ, компьютерная игра или интернет-переписка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день захочется многое поменять в своей наружности. Вы отправитесь в магазин, где растеряетесь, увидев множество самых разнообразных нарядов. Вам потребуется помощь опытного продавца, чтобы сделать покупки. В итоге консультант сможет создать для вас новый образ, но в нём вы будете чувствовать себя скованно и некомфортно. Вы вернётесь домой и поскорей облачитесь в любимые джинсы, решив, что это и есть ваш идеальный имидж.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день очень спокойно и гармонично. Вы хорошо выспитесь, потом посмотрите свой любимый киношедевр, неторопливо прогуляетесь по магазинам, сходите в гости, а потом уединитесь со своей второй половинки. В этот момент ваша пара окончательно забудет обо всём, что происходит в жизни друзей и в мировой политике. Вплоть до завтрашнего дня вы будете видеть, чувствовать и замечать только друг друга, ощущая себя на седьмом небе от счастья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 9 апреля будут слишком восприимчивы к чужим замечаниям. Некий человек бесцеремонно вмешается в ваш диалог с сотрудником магазина, автопарковки или другой организации. Вы попытаетесь мягко и тактично поставить грубияна на место, но вежливое обращение окажется для него не понятным. Вы сорвётесь на крик и опуститесь до нецензурной брани. Инцидент примет колоссальный масштаб, и его смогут устранить только сотрудники правоохранительных органов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день откажутся от личных инициатив, обсуждая планы на отдых. Вы отдадите себя на волю других членов семьи, в чём уже очень скоро раскаетесь. Сначала вам придётся много часов провести в квартире престарелого родственника, который будет рассказывать вам бесконечно длинные истории о своей судьбе, обвиняя во всех своих бедах правительство. Когда этот визит подойдёт к концу, вы отправитесь в кинозал, на любимый фильм своей второй половинки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня поставят необычный кулинарный эксперимент. Вы решите удивить людей, которых пригласили к себе на субботний ужин, чем-то по-настоящему уникальным. На приготовление блюда экзотической кухни вы потратите немало часов, и итог этих трудов вас не разочарует. Гости, пришедшие в ваш дом, будут с наслаждением поедать это лакомство, не уставая говорить возвышенные комплименты в адрес ваших потрясающих кулинарных способностей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту субботу во власти ложных иллюзий. Вы нарисуете в своём воображении красивые картины того, что вы и ваша зазноба создали любовную пару и вместе строите планы о будущем. Вашему разочарованию не будет конца, когда эта сказка бесследно развеется. Вечером вы увидите, как человек, в которого вы влюблены, идёт под руку с какой-то особой. Вам станет понятно, что ваша пассия уже влюблена, и вы не вправе разрушать эту идиллию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Энергетический потенциал Рыб 9 апреля 2016 будет очень высоким. Вы успеете выполнить огромное множество дел, каждое из которых потребует от вас всецелой сосредоточенности и титанических усилий. Вы будете гордиться собой, и это чувство заметно окрепнет, когда на вашем пороге появится важный гость, которого вы даже не мечтали увидеть. Ему понравится ваш семейный очаг, и вы приобретёте уверенность, что эта особа составит вам протекцию по ряду важных вопросов.