Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
24 апреля 2016 года на первый план выйдут дела, затрагивающие сферу любовных привязанностей. Если в вашей личной жизни есть какой-то нерешённый вопрос, в этот день он потребует от вас самого пристального внимания. Не откладывайте на потом разговор, который вас изрядно пугает, и не затягивайте на долгий срок поступок, который от вас ждёт какая-то конкретная особа. Самое главное - оставайтесь собой вопреки всему, что говорят о вас окружающие.
Гороскоп на 24 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 24 апреля 2016 г удастся принять очень правильное решение относительно сферы своих финансов. Вы посчитаете необходимым на время перейти в сверх экономичный режим, чтобы сделать наконец свою долгожданную покупку. Новое правило вы решите использовать безотлагательно, а потому выберете самый бюджетный сценарий этого воскресенья (например, вместо похода по магазинам и в развлекательный центр отправитесь на природу или на свой приусадебный участок).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня придётся срочно координировать свои планы. Ваша мечта о тихом отдыхе на диване развеется, словно дым, как только вам поступит телефонный звонок от своего старинного приятеля. Друг вытащит вас на загородный пикник с традиционными шашлыками и с песнями под гитару. Вам доставит огромное удовольствие это спонтанное мероприятие. Единственный момент, который не позволит вам полноценно расслабиться – это мысль, что завтра вновь идти на работу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день за бесконечными контактами со своими ближайшими родственниками. Вы будете удивлены, что в это воскресенье вас решат навестить даже те из родных, кто очень редко вспоминает о вашем существовании. Вам понравится роль гостеприимного хозяина, а комплименты в адрес ваших кулинарных способностей доставят вам несказанное удовольствие. Однако тот момент, когда закроется дверь за гостями, будет вам также очень приятен.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день за поиском какой-то пропажи. Не исключено, что вы будете вынуждены перевернуть весь свой гардероб, чтобы найти любимую кофту или джинсы, которые в последний раз надевали ещё в прошлом сезоне. Когда вы поймёте, что пропажа и не думает находиться, вы решите отправиться по магазинам. Здесь вы проблуждаете много часов среди стеллажей с разнообразной одеждой, но в конце концов найдёте предмет, полностью соответствующий исчезнувшей вещи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 24 апреля придётся полностью забыть о себе ради счастья близкого человека. Узнав, что целый ворох сложнейших проблем обрушился на вашего родственника или давнего друга, вы прыгнете в свой автомобиль и помчитесь решать эти трудности. Вы вернётесь домой очень поздно, ближе к полуночи. Лишь в этот момент вы вспомните, что в воскресенье собирались сходить в кино, сделать уборку или помочь по хозяйству своему престарелому родственнику.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут очень нерационально распоряжаться своим досугом. Вы проснётесь с первыми петухами, но не поспешите покидать свою уютную постель. После того, как вы вдоволь понежитесь в кровати, вам захочется приготовить новое блюдо или выполнить работу по дому. Увы, ни одну свою цель вы не доведёте до логического финала. Вам помешает непонятная лень, из-за которой вы будете бросать все дела в самом начале, переключая внимание на что-то другое.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сохранят самые приятные воспоминания об этих сутках. Утром вы отправитесь в магазин, где вас ожидает очень интересное романтическое знакомство. Обменявшись всего парой слов со своим случайным собеседником (собеседницей), вы сразу поймёте, что этот человек идеально подходит на роль вашей второй половинки. Приняв это решение, вы смело шагнёте в новую жизнь. Вечером вы отправитесь в ресторан в обществе своей новой пассии, и эта встреча вас ничуть не разочарует.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 24 апреля 2016 будут пользоваться большой популярностью у лиц противоположного пола. Вы приложите немало трудов, чтобы ваш внешний вид производил на окружающих неизгладимое впечатление. Вы услышите много комплиментов и возвышенных слов в адрес своей привлекательности, но эти фразы вас совершенно не тронут. Вам будет обидно осознавать, что вы нравитесь всем, кроме человека, который вызывает в вашей душе самые светлые чувства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят этот день генеральной уборке в своём личном жилом пространстве. По сути, это и будет для вас основополагающим моментом на ближайшие сутки. Вы даже отключите телефон, чтобы звонки от друзей не отвлекали вас от домашней работы. Кто-то из них искренне испугается, что с вами произошло нечто дурное, и нагрянет к вам с нежданным визитом. Друг поможет вам навести порядок в домашних стенах, сразу после чего вы вместе отправитесь на прогулку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня озадачатся очень сложным вопросом. Вместе с близкими родственниками вы будете определять, какое имя дать новому члену семейства, в каком районе построить загородный дом или на какие средства сделать очень дорогую покупку. Кроме столь утомительных дел, вас ожидает много приятных минут в обществе своей второй половинки. Вечером вы найдёте способ, как изолироваться от родственников и друзей, а потому никто не помешает вам насладиться друг другом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут наводить порядок в старых вещах и сделают неожиданную находку. В ваших руках окажется тот самый предмет, с которым связано очень много ярких воспоминаний. Вы не заметите, как вами овладеет лёгкая грусть и приятная ностальгия. Вы проведёте пару часов, предаваясь своим воспоминаниям. Ещё чуть поздней вы смахнёте с себя эту меланхоличную пелену и сосредоточитесь на том, что в настоящий момент вас больше всего тревожит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают огромное недовольство поступками своих домочадцев. Близкие члены вашей семьи без вас отправятся в магазин и сделают очень дорогую покупку. Вас напряжёт тот момент, что в семье с вашим мнением совсем не считаются. Однако куда большее раздражение и гнев с вашей стороны вызовет стоимость этой спонтанной покупки. Вы быстро поймёте, что опытный продавец ловко вручил вашим родственникам поддельный товар, который практически ничего не стоит.