Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
30 апреля 2016 года не слишком подходит для проведения крупных реформ в своём привычном укладе. Привычки, которые вы попытаетесь победить в этот день, будут преследовать вас буквально повсюду (например, вы захотите бросить курить, но окажетесь в окружении заядлых курильщиков). Ещё один важный совет – сегодня не пытайтесь сменить причёску. Высока вероятность, что вам попадётся странный стилист, который сотворит с вашими волосами нечто немыслимое.
Гороскоп на 30 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут эту субботу за активными видами отдыха. Не исключено, что вы вместе с родственниками отправитесь на загородный пикник, где вдоволь поиграете в мяч, разведёте костёр и полакомитесь шашлыками. Вечером, вернувшись домой, вы столкнётесь с прозаичной действительностью, а точнее с крупной поломкой какого-то бытового прибора. Вы без промедлений отнесёте его в ремонт, а по дороге домой заглянете в магазин и приобретёте замену этой поломке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 30 апреля 2016 г будут искусно манипулировать окружающими. Вы посетите очень дорогой ресторан (СПА-процедуры, салон красоты или другое место, связанное с большими расходами), не потратив при этом ни копейки из своего личного бюджета. Все расходы оплатит обеспеченный человек, расположением которого вы завладеете. Вечером благодетель громко объявит, что настолько привязан к вам, что готов назвать вас своим лучшим другом (или лучшей подругой).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ожидают мелкие разногласия с партнёром по браку. Причиной этой размолвки станет какой-то вопрос, связанный с бытом или с поступками младших членов семейства. Отличное чувство юмора и позитивный настрой помогут вам быстро подвести финальную черту под этим конфликтом. Вы помиритесь со своей второй половинкой, и вечером этого дня решите закрепить примирение. Вы вместе отправитесь в ресторан или в непродолжительную развлекательную поездку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки вплоть до позднего вечера этого дня будут решать какую-то сложную головоломку. Этот вопрос изрядно потреплет вам нервы, но бросить его на середине пути вы себе не позволите. Когда вы наконец осуществите столь сложную цель, вами овладеет гордость за собственное упорство. Вы захотите разделить эту победу с кем-то из близких людей, и постепенно мероприятие, начавшееся с празднования ваших побед, перерастёт в шумную вечеринку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 30 апреля за утомительной подготовкой к предстоящему празднику. Считая Пасху одним из самых важных торжеств в году, вы сделаете всё, чтобы праздник удался на славу. Кроме традиционной покраски яиц и приготовления пасхальной сдобы, вы найдёте время на задушевный диалог со своей второй половинкой. Вы поднимете очень важный вопрос, затрагивающий столь сложные темы, как покупка недвижимости или рождение ещё одного члена семейства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся блеснуть на каком-то развлекательном мероприятии. Все взгляды противоположного пола будут прикованы только к вам, что не очень понравится вашей второй половинке. Вы постараетесь вести себя как можно скромней, но и это не защитит вас от очередного скандала. Как только вы с партнёром по браку вернётесь домой, начнётся многочасовой диалог, состоящий из бесконечных упрёков и обвинений в супружеской неверности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня полностью изменят свой рацион. Супер современная диета, с помощью которой вы попытаетесь похудеть, окажется очень голодной. Уже к полудню вы будете с трудом сдерживаться от «набега» на холодильник. Вы погасите в себе этот порыв и продолжите слушать симфонию своего пустого желудка. Вечером станет понятно, что вы напрасно изводили себя, так как к вам приедут близкие родственники и, накрывая на стол, вы не устоите перед соблазном съесть что-то запретное.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 30 апреля 2016 суждено потерять крупную сумму денег. Не исключено, что это неприятное событие произойдёт в тот момент, когда вы будете доставать свой кошелёк, чтобы совершить какое-то приобретение. Или, возможно, денежные потери произойдут по вине вашей излишней доверчивости. Вы вступите в диалог с незнакомцем, который попросит вас сделать пожертвование на нужды приюта, и даже не успеете заметить, как мошенник заберёт у вас всю наличность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чувство юмора у Стрельцов в этот день будет несколько странным. Если точней, вас будет веселить только то, что приносит боль окружающим. Вы зло разыграете близких друзей, почерпнув идею из видео-ролика, сразу после чего ваши приятели взорвутся от гнева. Вы принесёте им свои извинения, в душе не осознавая свою вину, а затем вместе с друзьями отправитесь на прогулку. Чьи-то падения, неудачи и прочие неприятности по-прежнему будут вызывать у вас бурю восторга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не суждено довести до логического конца ни одно из своих начинаний. Помехи и препятствия будут преследовать вас на каждом шагу, и постепенно вы с этим смиритесь. Вы ляжете на диван, включите телевизор или отправитесь на бескрайние просторы виртуального мира. Парадокс, но даже здесь вам не удастся избежать больших неприятностей! Не исключено, что вы ответите на провокацию «тролля» и много часов проведёте за интернет-перепалкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Все самые важные для Водолеев события этого дня сосредоточатся на любовном фронте. В вашей жизни появится человек, который будет способен по малейшему жесту угадывать ваши желания. Вы быстро установите с ним тесный духовный контакт, мысленно переживая, что ваш новый знакомый внешне далеко не настолько хорош, чтобы вызвать в вас страсть и чувственное влечение. Ещё чуть поздней вы предложите ему остаться друзьями, и это заявление его очень сильно обидит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут эту субботу очень спокойно и позитивно. Для начала вы выполните все текущие домашние дела, не испытав при этом ни малейшей усталости. Вскоре нахождение в домашних стенах начнёт навевать на вас сильную скуку. Вы отправитесь по гостям и вернётесь домой очень поздно. Главным же событием этого дня для вас станет неожиданная встреча с бывшей зазнобой (по чистой случайности она окажется именно там, куда вы направитесь с субботним визитом).