Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
10 апреля 2016 года рекомендуется провести на лоне природы. В этот день в воздухе максимально отчётливо будет чувствоваться весна с её бесконечной романтикой и с надеждой на лучшее. Если вы пока не влюблены, не упустите возможность узнать кого-то поближе. Все знакомства, которым суждено произойти в этот день, будут иметь далеко идущее продолжение (они либо перерастут в многолетнюю дружбу, либо станут началом новых любовных романов).
Гороскоп на 10 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня стоит прислушаться к своей интуиции. Именно она подскажет вам, когда и в какой конкретно момент вы должны сделать шаг к сближению с очень привлекательной особой. Не бойтесь показать своё истинное «Я» в общении с тем, кто вам искренне симпатичен. Кроме того, залогом ваших успехов у лиц противоположного пола станет искромётный юмор и позитивный взгляд на жизнь, а потому не забудьте перед выходом из дома примерить на себя позитивное настроение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день окажутся по плечу любые, даже самые утомительные диалоги. Пока ваш дар красноречия настолько высок, не упустите возможность этим в полной мере воспользоваться! Так, если вас долгое время мучил какой-то важный вопрос, сегодня вы можете без стеснений задать его конкретному человеку. Кроме того, в этот день будут услышаны все ваши просьбы, а потому, если вы нуждаетесь в деньгах, вам непременно удастся найти нужного «кредитора».



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут сочетать в себе эмоциональную гибкость и невероятную твёрдость характера. Вы быстро подстроитесь под сложную ситуацию, в которую вам суждено попасть во второй половине суток, а затем найдёте пути, как извлечь из неё ощутимую пользу. Вы будете настолько гордиться собой, что это не скроется от глаз окружающих. Однако вы поступите как очень мудрый и дальновидный человек, и не станете распространяться близким о том, что случилось.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 10 апреля 2016 откроют в себе много новых талантов. Оказавшись среди незнакомых людей на каком-то развлекательном мероприятии, вы поначалу слегка растеряетесь, а затем решите полностью раскрепоститься. Вы с большим успехом исполните самые разные творческие номера, не переставая купаться в овациях. Вечером вы будете со счастливой улыбкой рассказывать родственникам и друзьям, как вам удалось стать кумиром у своих критично настроенных зрителей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут решать сложные финансовые вопросы. Ваша семья окажется один на один перед очень печальным фактом – свободных денежных средств вам явно не хватит на нормальное существование до конца этого месяца. Перебрав множество вариантов, ваш семейный совет решит признать необязательными многие привычные расходы. Так вы вместе с домочадцами войдёте в сверх экономичный режим, который станет лично для вас поводом для откровенной депрессии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут упиваться семейной идиллией. Вместе с родственниками вы решите провести это воскресенье на выездном пикнике, на даче близких друзей или в своём загородном доме. Оказавшись вдали от городской суеты, вы полностью расслабитесь и забудете обо всех своих нерешённых проблемах. Время пролетит незаметно для вас, и вы будете сильно удивлены, когда часы сообщат, что пришла пора снова ехать домой и потихоньку готовиться к новой рабочей неделе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы посвятят 10 апреля повседневной рутине. Генеральная уборка, которую вы затеете в своих домашних стенах, окажется занятием не обременительным и приятным. Вам поможет создать позитивный настрой спокойная внутрисемейная атмосфера. Вместе с родственниками вы распределите все домашние обязанности так, чтобы никто из вас не испытал обиду. Вечером, оценивая итог своих коллективных трудов, вы все почувствуете моральное удовлетворение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут очень красиво излагать свои чувства на бумаге. По ряду причин вы постесняетесь озвучить вслух это трогательное признание человеку, которому оно предназначалось. Больше того, излишняя скромность и склонность витать в облаках сильно навредят вашему счастью. Пока вы строите воздушные замки и размышляете, как будет развиваться ваш новый роман, объект вашей любви откроет своё сердце для другого, более решительного и приземлённого человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся провести очень выгодную финансовую сделку. Утром вы «повесите» объявление на популярной электронной доске с целью продать предмет, которым вы больше не пользуетесь. Покупатель появится уже через пару часов, искренне заинтересовавшись вашим предложением. А ещё чуть поздней вы узнаете, что есть человек, готовый заплатить за ваш товар значительно больше. Вы продадите ему этот предмет, извинившись перед первыми покупателями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день за своим любимым занятием. Вы потеряете счёт часам, оказавшись один на один со своим детским хобби. Лишь поздним вечером кто-то из родственников напомнит вам об обещании, которое вы дали ему в недавнем прошлом. Вам придётся оставить своё увлечение в стороне и заняться менее увлекательными делами. Однако как только эта рутина останется позади вы возвратитесь к тому, что настраивает вас на позитив и дарит вам бесконечное счастье.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 10 апреля 2016 г сделают очень выгодную покупку. Вы отправитесь в магазин и случайно обнаружите здесь предмет, стать обладателем которого долго мечтали. Самое главное заключается в том, что этот товар будет представлен к продаже с существенной скидкой. Вы отложите на потом все запланированные расходы, не раздумывая откроете кошелёк и приобретёте предмет своих давних мечтаний. Вечером вы решите отметить это событие в кругу всех, кто вам дорог.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в поисках какой-то важной для себя информации. Для начала вы «перекопаете» весь интернет, но вскоре вам станет понятно, что эти сведения в свободном доступе не содержатся. Тут вы вспомните, что существуют библиотеки и читальные залы, где много полезной литературы. Вы отправитесь в одно из таких заведений, и будете сильно удивлены, заметив, что за годы, пока вы здесь не бывали, практически ничего не изменилось.