Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
28 апреля 2016 года на первый план выйдут дела, связанные с финансовой сферой. Если вы занимаетесь свободным предпринимательством, сегодня перед вами откроется широчайший простор для реализации своих самых смелых амбиций. Всем, кто трудится на предприятии, в этот день следует беспрекословно выполнять волю вышестоящего руководства. Только так, полностью отказавшись от личных инициатив, вы сможете сохранить ранее завоёванные позиции.
Гороскоп на 28 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня ощутят потребность в острых эмоциях. Если вас не пугает мысль о прыжке с парашюта или о полёте на параплане, перед вами лучший сценарий, как набраться адреналина. Если же вы более осторожный человек, попробуйте расшевелить свою жизнь проверенным способом (посмотрите остросюжетное кино или начните флиртовать в присутствии своей второй половинки). Главное, о чём вам не следует забывать в этот день – это чувство меры и осторожность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 28 апреля 2016 суждено получить очень необычный подарок. Очень может быть, что им окажется антикварный предмет, принадлежавший вашему дальнему родственнику. Вы клятвенно пообещаете человеку, вручившему вам этот презент, что ни за что и никогда не продадите эту вещицу. Чуть поздней, когда вы останетесь наедине со своим новым «имуществом», вас одолеет вопрос – зачем вообще вам этот предмет, и как извлечь из него пользу без перепродажи?



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется иметь дело с острыми и колющими предметами. Сегодня для вас существенно повышается риск получить травму в процессе выполнения самого банального бытового мероприятия (например, нарезки хлеба). В целом же вам не придётся сегодня о чём-либо переживать, так как все обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Не исключено, что каким-то чудесным образом ваш доход существенно возрастёт, и вы сможете сделать дорогую покупку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 28 апреля будут очень непредсказуемы. Вы намеренно наденете на себя самый яркий предмет, какой имеется в вашем весеннем гардеробе, сделаете необычный макияж или укладку, которая на многих произведёт шокирующее впечатление. Однако куда больше окружающие будут удивлены, когда заметят разительные перемены в ваших поступках. Вы станете настолько раскованы и смелы, что без стука ворвётесь в кабинет своего руководства с требованием повысить зарплату.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Самолюбие Львов в этот день подвергнется болезненному удару. Не зная о вашем присутствии, какой-то высокопоставленный человек сделает замечание в адрес вашего непрофессионализма. Вы попытаетесь сдержать себя от слёз и истерик, и вам это в полной мере удастся. Вечером, оказавшись наедине с собой, вы дадите выход своим эмоциям. Слегка успокоившись, вы примитесь размышлять, что и когда вам следует предпринять, чтобы восстановить свою пошатнувшуюся репутацию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В жизни Дев в этот день не исключены форс-мажорные обстоятельства. По их вине вам придётся срочно координировать ранее составленный план и полностью отказаться от нескольких важных пунктов. Вечер не принесёт вам спокойствия, так как в ваших домашних стенах в очередной раз начнутся «разборки». Вы не сможете со стороны наблюдать, как скандалят ваши ближайшие родственники. Тем самым вы окажетесь вовлечены в скандал, который затянется до полуночи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день допустят досадный промах в важных расчётах. Эта ошибка всплывёт уже после того, как вы сдадите свой новый проект на суд вышестоящего руководства. Вам придётся краснеть, объясняя эту промашку. Пообещав как можно скорей устранить эту оплошность, вы обречёте себя на кропотливую работу, которая лишит вас возможности сходить на обед или пообщаться с кем-то в курилке. К вечеру вы будете полностью истощены, и вашей главной мечтой станет пассивный отдых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день лучше не выдвигать личные инициативы. Всё, что вы предложите своему руководству, будет принято буквально в штыки (причём, совершенно безосновательно). Подобный расклад ожидает вас и в сердечных делах. Ваша вторая половинка не согласится пойти на эксперимент, который вы предложите ей поздним вечером. Больше того, она обвинит вас во многих грехах и припомнит вам все обиды, которые вы в прошлом по неосторожности ей причинили.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день направят свою неуёмную энергию в созидательное русло. На работе вы выполните огромное множество дел, но и вернувшись домой не поспешите принимать горизонтальное положение. Вы поиграете со своими детьми, сделаете небольшую уборку, а затем отправитесь в магазин и купите небольшие подарки для близких. В финале этого дня вы решите заняться собой (например, примите ванну с аромамаслами или поэкспериментируете с причёской).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 апреля 2016 г будут свойственны излишнее упрямство и повышенная раздражительность. Вы даже не попытаетесь держать контроль над собой, оказавшись в неприятной ситуации. Вы откажетесь выслушать всё, что до вас попытается донести другой участник конфликта. Вы будете кричать, истерить, использовать нецензурные выражения (одним словом, вести себя недостойно). Хорошо, что рядом окажется человек, способный вернуть вам моральное равновесие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня нет смысла тратить время на столь утомительные дела, как ремонт, переезд, покупка недвижимости или проведение важных переговоров. Этот день не подарит вам долгожданный успех ни по одному из намеченных пунктов (вам останется с этим беспрекословно смириться). Лучше займитесь собой и подготовкой своей фигуры к грядущему отпуску. С этой целью вы можете сходить в спортзал или на йогу, а также окончательно отказаться от своей склонности к чревоугодию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не стоит тратить деньги на предметы роскоши. Конечно, с помощью этих вещей вы сможете вызвать зависть у своих друзей и знакомых. Однако прежде, чем открывать кошелёк ради подобной покупки, хотя бы на пару секунд задумайтесь о последствиях. Только представьте, как тяжело вам будет перекрывать брешь, образовавшуюся в своём семейном бюджете. Не забудьте также подумать о том, как близкие люди отреагируют на ваши финансовые эксперименты.