Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
11 апреля 2016 года окажется достаточно успешным днём, в ходе которого многие неприятности сами собой устранятся. Единственное, что не рекомендуется упускать из зоны своего внимания в этот день – это сфера любовных привязанностей. Не идите на поводу у своих сиюминутных эмоций и в порывах страсти не забывайте об осторожности. Высок риск, что сегодня вы больно обидите своего любимого человека из-за симпатии, которая вспыхнет и тот час исчезнет в адрес какой-то особы.
Гороскоп на 11 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня обретут тайного покровителя. Вы будете удивлены, что понедельник для вас начнётся именно так – с огромной удачи. Человек, протеже которого вы станете нежданно-негаданно, сделает всё, чтобы ваша карьера уже в ближайшие дни начала своё активное продвижение. В личных делах такой удачи у вас не предвидится. Вы продолжите развивать свой очень странный роман, не переставая задаваться вопросом, зачем вообще вам всё это нужно?



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов 11 апреля 2016 ожидает большая удача в делах, связанных с переездом, обменом или покупкой недвижимости. Вы сможете очень удачно сменить район своего проживания, и этот факт откроет перед вами ряд блестящих возможностей. Так, вы сможете найти неплохую вакансию неподалёку от своего нового места жительства. Кроме того, вам удастся обрести много полезных знакомств и почувствовать, что ваш социальный статус стал значительно выше.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день принесёт немало приятных переживаний. Вы отправитесь в непродолжительную поездку по служебным делам и в этот момент познакомитесь с очень симпатичным человеком. Пока между вами не вспыхнет пылкая страсть, это будет скорее платоническая привязанность. Однако вплоть до позднего вечера вы не отпустите из своих мыслей эту особу. Вы решите ей позвонить с целью пригласить на романтический ужин, и она с радостью ответит согласием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 11 апреля следует провести по очень консервативному сценарию. Всё, что вы попробуете воплотить в жизнь именно в этот день, столкнётся с рядом непреодолимых препятствий. Не пытайтесь идти на таран, вступая в борьбу с трудностями, над которыми вы не властны. Лучше на время отложите осуществление своих смелых задумок, проработайте их до мельчайших деталей, а пока сконцентрируйтесь на делах, которые вопреки всему способны выполнить на отлично.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день уготован успех в изобретательской деятельности. Вы и сами будете несказанно удивлены, когда в ваших мыслях неожиданно родится идея, способная открыть перед вашей семьёй двери к безбедному существованию. Вы продумаете этот план до конца, а потому познакомите с ним всех своих домочадцев. Родственники без промедлений дадут добро на воплощение в жизнь вашей задумки, а потому никто и ничто не помешает вам прямо сейчас заняться реализацией своего ноу-хау.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня рискуют в одночасье потерять очень крупную сумму. Чтобы ваш бюджет остался в целостности и сохранности, воздержитесь от общения с сомнительными людьми и ни в коем случае не ввязывайтесь в финансовые авантюры. Ещё одним аспектом, в котором вам следует проявить максимальную осторожность, станет личная сфера. Не кричите на каждом углу о своей любовной привязанности, чтобы не поставить объект своей пылкой страсти в неловкое положение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день очень насыщенно и динамично. Вы побываете в интересных местах, и эти поездки откроют вам глаза на многие вещи. Вы поймёте, что ваш профессионализм на нынешнем месте работы не оценён, так как следует. Желая поднять свой служебный авторитет и реализовать свои смелые амбиции, вы уже вечером этого дня приступите к поиску новой вакансии. Это мероприятие пока не даст ощутимый эффект, так как вам придётся ждать отклик от потенциального работодателя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день не принесёт особых неожиданностей. Больше того, все события, которые развернутся вокруг вас сегодня, будут отличаться высшей степенью предсказуемости. Очень часто вы будете ловить себя на мысли о том, что вам наперёд известно, что и в какой момент произнесут ваши собеседники. Вы сможете извлечь пользу из этой ситуации, особенно в вопросах карьеры. Вечер вы проведёте сверх заурядно, уединившись в домашних стенах в обществе телевизора.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 11 апреля 2016 г посетят небольшое развлекательное мероприятие. Событие, которое произойдёт в жизни кого-то из ваших друзей, действительно будет достойно того, чтобы ради него организовать вечеринку в самом начале рабочей недели (не исключено, что поводом для торжества станет юбилей или рождение ребёнка). Одним словом, сегодня вам выпадет шанс от души повеселиться, но это веселье плохо отразится на вашем рабочем настрое.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут безуспешно искать точки взаимного соприкосновения с каким-то человеком. От этой особы будет зависеть, насколько успешно вы выполните сложный служебный проект, а потому вам придётся забыть про гордость и про право на личное мнение, лишь бы заручиться поддержкой своего собеседника. Эту задачу вы выполните лишь частично, так как ваш потенциальный союзник согласится помочь, но при этом выставит целый ряд ультимативных условий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не стоит потворствовать своим аппетитам. Тщательным образом проверяйте каждое блюдо, которое вам захочется употребить, и ни в коем случае не ставьте смелые кулинарные эксперименты. Ещё одной проблемой для вас может оказаться банальное обжорство. Отправляясь в гости к своему родственнику-гурману, сразу же дайте себе зарок, что вы не забудете о чувстве меры, пока будете лакомиться его несравненными гастрономическими шедеврами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день будут переполнять самые светлые чувства. Утром в вашей квартире раздастся телефонный звонок, из которого вы узнаете сенсационную информацию. Эта новость приведёт вас в ни с чем не сравнимый восторг, и вы с большим трудом заставите себя отправиться на работу. Вечером вам удастся полностью снять себя с тормозов. Вы масштабно отметите столь грандиозное событие, пригласив на эту спонтанную вечеринку коллег, близких друзей и даже зануду-соседа.