Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
27 апреля 2016 года давние проблемы могут потребовать от вас много внимания. Не удивляйтесь, если в вашей жизни вновь появится человек, в прошлом причинивший вам немало волнений. Не пытайтесь убеждать его в том, чтобы он не отравлял ваше счастье. С такими людьми следует общаться немного иначе. На время забудьте про своё хорошее воспитание, станьте жёстче и циничней. Затем грубо и прямо озвучьте всё, что думаете об этой особе, и ультимативно заставьте её удалиться.
Гороскоп на 27 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 27 апреля 2016 будут общаться исключительно с теми людьми, кто им по-настоящему приятен. Вы попытаетесь найти в своих собеседниках то, что вам не хватает до полного счастья. Если точней, вы постараетесь так выстраивать каждый сегодняшний диалог, чтобы собеседники засыпали вас комплиментами. Именно так, получая бесконечные похвалы и подтверждения своих личных заслуг, вы сможете восстановить свою пошатнувшуюся самооценку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В жизни Тельцов в этот день появится очень властная дама. Трудно предсказать наперёд, кем вам будет приходиться эта особа (родительницей вашей второй половинки, начальницей или новой соседкой). Ясно одно, вам придётся искать пути, чтобы поладить с деспотично настроенной леди. Вы приложите немало трудов, но всё-таки сможете покорить её своим непосредственным юмором и множеством комплиментов. Вечером вы будете со смехом рассказывать друзьям об этом знакомстве.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов 27 апреля окажется ничем не примечательным будним днём, наполненным суетой и мелкими неприятностями. Чтобы как можно скорей решить все проблемы на службе, вы вступите в сотрудничество со своими коллегами. Устранить препятствия в личных делах вам удастся при помощи лучшего друга. Он согласится соврать вашей второй половинке, что вы провели у него вечер прошлого дня, а значит не имеете никакого отношения к флирту с представителями противоположного пола.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день во власти уединённых фантазий. Вы будете представлять, что все ваши желания полностью воплотились в реальность, и что теперь нет причин, препятствующих вашему счастью. Вечером вам придётся вернуться из этих сладких грёз в суровую действительность. Человек, роман с которым вы мечтали начать, позвонит и сообщит, что у вас нет ни малейшего шанса. Вы примите этот факт, слегка погрустите, а затем вновь отправитесь строить воздушные замки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено оказаться на очень необычном свидании. Ваш давний поклонник (или поклонница) решит вас удивить и откажется от традиционных сценариев романтической встречи. В итоге вечер этого дня вы проведёте на крыше многоэтажки, на борту аэроплана или в другой обстановке, которая вам практически не знакома. К несчастью для вашего ухажёра, этот «романтик» не произведёт на вас ожидаемого эффекта, так как вы испытаете от него скорее испуг, чем пылкую радость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 27 апреля 2016 г будут с радостью делиться с окружающими своим прекрасным настроением. Ваша очаровательная улыбка поможет поднять боевой дух у ваших коллег, благодаря чему многие из них совершат грандиозные служебные «подвиги». Вечером вы передадите свой позитив кому-то из родственников. Близкий вам человек загрустит из-за свалившихся на него неприятностей, но вы найдёте слова, чтобы он от души посмеялся и напрочь забыл обо всём, что его сильно тревожит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут идеализировать окружающих. Даже если в вашем присутствии какой-то человек совершит аморальный поступок, вы попытаетесь найти ему достойное оправдание. Ваши глаза закроет плотный туман, а ваш слух будет воспринимать только позитивную информацию. Это не доставит вам особых проблем, так как все обстоятельства этого дня будут в целом благоприятными (сказанное не означает, что вам не нужно возвращать себе объективное отношение к жизни).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день в состоянии мучительной неопределённости. Вы ещё раз спросите у своего партнёра по браку о том, какое решение он принял относительно вашего совместного будущего. В ответ вы услышите тишину, которая подействует на вас удручающе. Вам будет очень непросто находиться в домашних стенах, пока здесь отсутствует взаимопонимание, а потому вечером вы отправитесь в гости к друзьям и вернётесь домой очень поздно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся распространять очень оригинальную информацию. Об этом вас попросит старинный друг, которому вы просто не можете ответить отказом. Вам будет сложно понять, что замышляет ваш креативный приятель и зачем вообще нужна эта пиар-компания. В конце концов, вы оставите попытки проникнуть в его задумки и превратитесь в покорного исполнителя. Ваша деятельность в роли рекламщика принесёт неплохой результат, и друг будет вам очень признателен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет не лишним проявить умеренность буквально во всём (и в своих желаниях, и в поступках). Планеты сегодня будут настроены по отношению к вам далеко не дружелюбно, что будет раз за разом приводить к фиаско всех ваших проектов. Чтобы ваша нервная система не расшаталась, откажитесь от своих наполеоновских планов. Лучше сконцентрируйтесь на более обыденных делах, которые вы способны выполнить даже с закрытыми глазами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня откроют в себе экстрасенсорные способности. Если точней, вас заставит поверить в это пара случайностей, в которых вы проявите себя как человек, имеющий связь с высшими силами. Увы, все ваши попытки в полной мере раскрыть этот дар завершатся провалом. Вы переключите своё внимание на хорошо знакомые вам дела и добьётесь в них неплохого успеха. К вечеру вы поймёте, что и без сверх способностей вы можете очень много достичь при наличии искреннего желания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут вовлечены в крупный коллективный конфликт. Эта ссора разгорится прямо на месте вашей работы. Сначала вы попытаетесь сохранять нейтралитет, но инцидент примет неожиданный для вас оборот, и вы посчитаете необходимым принять в нём самое активное участие. Конфликт продлится немало часов и закончится только после вмешательства вышестоящего руководства. Все «бунтующие» (и вы в том числе) будут наказаны крупным денежным штрафом.