Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
20 апреля 2016 года заметно усилится взаимное притяжение между представителями противоположного пола. Казалось бы, излишний романтизм может существенно навредить производительности труда в разгар рабочей недели. Парадокс, но именно возвышенный настрой многих в этот день простимулирует на новые профессиональные подвиги! Одним словом, личная жизнь и всё, что касается работы, в этот день тесным образом переплетётся.
Гороскоп на 20 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся продемонстрировать всем свою сообразительность и практичность. Вы очень ловко решите какой-то сложный профессиональный вопрос, сразу после чего ситуация в сфере ваших финансов изменится к лучшему. Ещё одной крупной удачей этого дня для вас станет спонтанное приобретение. Вы совсем неожиданно для себя купите тот самый предмет, обладать которым вам долгое время хотелось. Одно маленькое «но» - эта вещь окажется бывшей в употреблении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут поражены отношением к себе со стороны лиц противоположного пола. За этот день вы получите огромное множество комплиментов и искренне поверите в собственную неотразимость. Вечером вам позвонит человек, за сердце которого вы долго боролись. Он пригласит вас на ужин, в ходе которого сообщит, что мечтает начать с вами любовные отношения. Тем самым осуществится ваша сокровенная мечта, и вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня придётся искать обходные пути для покорения заветного карьерного Олимпа. Перед вами возникнет много непреодолимых помех, но вы не опустите руки и найдёте способ, как получить заветную должность. Вам будет объявлено, что перевод на эту вакансию состоится в ближайшие сроки. Вы тепло попрощаетесь с каждым из бывших коллег и сильно удивитесь, что среди этих людей нет завистников, недовольных вашими головокружительными успехами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут искать отдушину во вкусной еде и в сомнительных удовольствиях. Вам суждено испытать горькое разочарование, которое перевернёт ваш взгляд на жизнь и заставит вас усомниться, что простое человеческое счастье всё-таки существует. Вплоть до позднего вечера вы не сможете вернуть себе позитивное настроение. Это станет для вас причиной многих проблем (вы не справитесь со своими обязанностями на работе и спровоцируете конфликт с кем-то из близких).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день смогут очень много достичь в плане своей карьеры. Прежде, чем вы обретёте этот головокружительный успех, вам придётся найти надёжных соратников из числа своих сослуживцев. Ценой огромных усилий вы сформируете свой личный «штаб», с которым можно и в бой, и в разведку. В итоге эта группа людей сможет быстро и качественно закончить ответственный служебный проект, по результатам которого и вы, и ваши соратники получите крупную прибавку к зарплате.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 20 апреля 2016 г очень спокойно и благополучно. Вы вряд ли добьётесь что-либо существенное на личном фронте или в карьерных делах, но это не главное. Вы будете чувствовать гармонию с собой и с окружающим миром, а ваше настроение будет очень расслабленным. Одним словом, благополучие этого дня будет зависеть только от ваших собственных эмоций, которые, как не странно, будут идти в разрез с негативными факторами внешнего мира.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют потерять важный документ, случайно удалить файл с завершённым проектом или по своей собственной вине обрести другую, не менее крупную неприятность. Пытаясь избавиться от этой трудности, вы поймёте, что без поддержки близких людей вам с этой задачей не справиться. Вам вызовется помогать кто-то из сослуживцев. Вместе с ним вы частично устранить проблему, но её отголоски будут слышны в вашей жизни ещё достаточно долгий отрезок времени.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 20 апреля 2016 обретут очень могущественного покровителя. Авторитетный человек, который сам вызовется вам помочь в решении ряда сложных профессиональных моментов, не будет преследовать корыстные цели. Его доброта по отношению к вам будет вызвана рядом других обстоятельств. Не исключено, что ваш благодетель окажется близким приятелем кого-то из ваших родных или, наоборот, дальним родственником вашего давнего друга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут очень любвеобильны. Вы продолжите флиртовать со всеми подряд, несмотря на гневные замечания из уст своей второй половинки. Вечером вас ожидает неизбежный скандал, в ходе которого по вашей квартире полетят осколки тарелок. Вам удастся найти подходящие слова, чтобы ваш партнёр по браку полностью успокоился. Однако этот инцидент больно ударит по вашему кошельку, так как помириться ваша вторая половинка согласится только взамен на подарок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 20 апреля соберут «старую гвардию» из своих бывших сокурсников. Вместе с людьми, с которыми вы провели свои лучшие годы, вы организуете шумную вечеринку. На неё не будут приглашены вторые половинки собравшихся, а потому никто не помешает вашей компании вдоволь покутить и полноценно расслабиться. Веселье затянется допоздна и станет той самой причиной, по которой и вы, и ваши старинные друзья отправятся на работу с красными от недосыпанья глазами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня вспомнят про своё невыполненное обещание. Чувствуя огромную вину перед человеком, которого вы так цинично «подставили», вы попытаетесь сделать всё зависящее от себя, чтобы устранить это недоразумение. Ваши попытки принесут нулевой результат, так как время будет безвозвратно потеряно. Вы извинитесь перед человеком, которого подвели, и он примет ваши искренние раскаяния. Увы, помириться с собственной совестью вам будет гораздо сложнее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день приобретут удивительную проницательность. Вы будете без труда проникать вглубь вещей, разобраться с которыми большинство окружающих попросту не способно. К несчастью, вы не в полной мере воспользуетесь этим внезапно открывшимся «даром». Вы сделаете для себя много важных открытий, но не найдёте пути, как применить их на практике (например, для своего карьерного роста или для обретения успеха в сфере любовных привязанностей).