Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
7 апреля 2016 года пройдёт очень непредсказуемо. Будьте готовы, что большинство из того, что вы запланировали на этот день, подвергнется крупным реформам. Не исключено, что часть своих планов вам и вовсе придётся забыть, так как обстоятельства будут против их воплощения в реальность. Поберегите свои нервы и не пытайтесь идти напролом, осознав, что вашим мечтам не суждено осуществиться. Ищите отдушину в самых обычных вещах и не отказывайтесь от искренних разговоров.
Гороскоп на 7 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 7 апреля 2016 будут старательно доводить до ума ранее начатые проекты. Финал этих заданий будет перенесён на более поздний срок, чем вы изначально планировали. Причиной тому станут мелкие поломки техники и отсутствие рядом вашего соратника-сослуживца. Ценой неимоверных усилий вы закончите свой проект и с огромной гордостью продемонстрируете его руководству. Вечером вы позволите себе хорошо отдохнуть в обществе близкого друга и пары алкогольных коктейлей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня в полной мере насладятся своей независимостью. И на работе, и дома вы самолично будете определять, что и в какой момент вам следует сделать. Эта свобода настолько вас расслабит и раскрепостит, что вы позволите себе немного лениться. Вскоре вам станет понятно, что такой подход мало способствует вашим карьерным и личным успехам. Вы вновь возьмёте строгий контроль над собой и сможете довести до логического конца множество утомительных мероприятий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день обнаружат недоработку в своём прошлом проекте. Устранять эту ошибку вам придётся достаточно долго. К вечеру вы будете настолько измождены физически и морально, что вашей главной мечтой станет отдых в горизонтальном положении. Вы лишь частично выполните этот бесхитростный план, так как большую часть вечера вам придётся решать текущие проблемы своих детей или выяснять отношения со своей второй половинкой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 7 апреля 2016 г не придётся о чём-либо по-крупному волноваться. Все служебные дела вы выполните на твёрдую «пять», так как ничто и никто не помешает вам нормально трудиться. В личных делах удача также будет сопутствовать всем вашим смелым начинаниям. Если вы мечтаете покорить сердце какого-то человека, сегодня вам выпадет шанс сделать это очень красиво и на редкость продуктивно. Не позволяйте окружающим управлять собой, и тогда удача станет вашей союзницей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут очень нестандартно решать самые обыденные проблемы. Этот креативный подход не очень понравится вашему вышестоящему руководству, и вы будете вынуждены гасить на корню все свои творческие порывы. Зато в личных делах никто не помешает вам от души «пооригинальничать». Вы отправите своей второй половинке очень странное СМС, и она не сразу догадается, что тем самым вы пригласили её на романтический ужин. В итоге вечер вы проведёте ярко и незабываемо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт исключительно приятные переживания. Вы прилежно выполните свой служебный долг, не почувствовав при этом ни малейшей доли усталости, а вечером решите навестить давнего друга. Эта встреча постепенно превратится в вечер встречи выпускников, так как к вашему крошечному коллективу поспешат присоединиться бывшие однокурсники. На этом мероприятии вы будете искренне сожалеть, что завтра опять идти на работу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день предстоит решать проблемы, спровоцированные младшими членами своего семейства. Не исключено, что вы отправитесь в школу или в институт, чтобы выслушать гневную критику в адрес своего нерадивого ребёнка. Если ваши дети пока очень малы, поводом для вашей паники станет их катастрофическое непослушание. Одним словом, сегодня вы будете тяжело вздыхать, качать головой и жаловаться близким друзьям, что вы в эти годы вели себя совершенно иначе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 7 апреля не подарит особых восторгов. Пытаясь выполнить служебный проект, вы столкнётесь с множеством неприятностей. Вы не опустите руки и будете бороться со всем, что препятствует вашим успехам. Победа в этой схватке, увы, достанется не вам, что вызовет в вашей душе большую досаду. Ваше настроение станет ещё печальнее в тот момент, когда вы позвоните своему любимому человеку и услышите от него неприятную новость, связанную с кем-то из родственников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В жизни Стрельцов в этот день будут регулярно происходить приятные неожиданности. Именно благодаря им вы резко продвинетесь вверх по лестнице карьерных успехов, а также познакомитесь с очень привлекательным человеком. Ваш искромётный юмор и позитивный взгляд на жизнь очень понравятся вашей зазнобе. Медленно, но верно вы начнёте сближаться с этим человеком, не переставая укорять себя за то, что пока так и не разорвали свои нынешние любовные отношения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут зациклены исключительно на своих личных потребностях. Вы пойдёте против всего служебного коллектива, пытаясь довести до ума свой личный проект, и этот подход принесёт потрясающие результаты. Единственным, что будет омрачать вам сладкий вкус своей грандиозной победы, станут натянутые отношения с сослуживцами. Однако вы откажетесь от попыток вернуть расположение этих людей, мысленно признав их хроническими неудачниками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не рекомендуется терять контроль над своими расходами. Столкнувшись с соблазном потратить весь свой капитал на какую-то дорогостоящую безделушку, постарайтесь мыслить рационально. Подумайте, к каким последствиям приведёт этот шаг, и как вы перекроете брешь в своём семейном бюджете. Отложите эту покупку на более поздний срок и обязательно посовещайтесь с ближайшими родственниками, стоит ли вообще вам делать это затратное приобретение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня полностью откажутся от традиционного подхода к своей повседневной действительности. Для начала вы кардинально пересмотрите свой гардероб, отдав предпочтение вещам очень ярким, вызывающим и экстравагантным. После этого вам захочется обновить круг своих близких друзей, исключив из него всех занудных приятелей. Одним словом, вы попытаетесь создать себе амплуа ультрасовременного человека, что со стороны будет выглядеть достаточно странно.