Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
22 апреля 2016 года не рекомендуется просиживать без дела. Если вы позволите себе лениться в столь благоприятный для карьерных успехов день, ваша удача достанется кому-то другому. Не забывайте про этот прогноз и во всём, что касается сферы ваших любовных привязанностей. Пока вы мечтательно смотрите в потолок, сердце вашей зазнобы покорит более предприимчивая особа. Одним словом, долой праздность и лень, и вперёд навстречу своему светлому будущему!
Гороскоп на 22 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день узнают о существовании очень необычного вида спорта. Вас всерьёз заинтересует этот вопрос, и вы решите заняться его пристальным изучением. Пока вы не предпримите никаких конкретных шагов, чтобы стать профессионалом в этой области, так как ваш интерес будет носить исключительно исследовательский характер. Вечером вы переключите своё внимание на более обыденные мероприятия, которые вам уже до боли знакомы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не желательно делать какие-либо покупки. Обратите внимание – этот прогноз касается не только вещей, которые имеют высокую стоимость, но и таких мелочей, как бытовая химия, косметика или продукты! Пусть кто-то другой за вас сделает эти незаменимые для быта покупки. Если вы проигнорируете этот совет, в вашем доме появится целая куча вещей, имеющих заводской дефект, поддельный состав, явный брак или истёкший срок годности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Мышление Близнецов в этот день будет несколько заторможенным. Причиной тому станут события вчерашнего дня, а также катастрофическое недосыпания по вине опять-таки вчерашних событий. Проще говоря, сегодня вы не достигнете ровным счётом ничего, так как все ваши мысли будут сосредоточены на ярких воспоминаниях. Но хуже всего, что сильная головная боль будет давать знать о себе даже в момент, когда вы расслабленно лежите на своём уютном диване.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 22 апреля будут участвовать в сложном имущественном споре. Недвижимость, на которую вы первоначально не хотели претендовать, станет эпицентром этих неприятных событий. Вы посчитаете, что здравомыслящий человек ни за что не откажется стать чуть богаче, а затем громко объявите о своём желании вступить в право на внезапно открывшееся наследство. Противоборствующей стороной этого пока вялотекущего конфликта станут все ваши многочисленные родственники.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов в этот день существенно повышается риск вступить в жаркий спор со своим вышестоящим начальством. Если вы дорожите должностью, которую сейчас занимаете, ни в коем случае не позволяйте себе переходить на крик в ходе обсуждений каких-либо вопросов в кабинете своего руководителя. А ещё лучше старательно обходите острые углы в процессе этого диалога. Кивайте в знак согласия с позицией босса и не пытайтесь отстаивать право на личное мнение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня категорически откажутся принимать за чистую монету всё, что скажут им окружающие. Друзья попытаются донести до вас очень важную информацию относительно вашей новой второй половинки. Вы же воспримите этот жест как покушение на отношения, который вы создали ценой неимоверных усилий. После продолжительных споров со своими приятелями, вы окончательно закроете глаза на неопровержимые факты и продолжите жить в своей красивой иллюзии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 22 апреля 2016 г окажутся на каком-то детском мероприятии. Сначала вы будете выступать в роли пассивного наблюдателя за всем, что разворачивается на импровизированной сцене. Однако вскоре вы окажетесь вовлечены в эти весёлые забавы. Перевоплотившись в сказочного персонажа, вы по-новому посмотрите на окружающий мир и поймёте, что в нём очень много вещей, которые настраивают на позитив и дарят ощущение безграничного счастья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут судить окружающих людей исключительно по одёжке. Пеняйте на себя, если столь поверхностный подход сыграет с вами очень злую шутку! Вы рискуете пропустить знакомство, посланное вам самой Судьбой, по той лишь причине, что внешность какой-то особы покажется вам слишком серой и неприметной. Вы не дадите своему собеседнику шанс показать свою истинную натуру. Резко прервав диалог, вы не начнёте, пожалуй, самый главный роман всей вашей жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день выступят в роли рекламного агента. «Товар», который вы будете предлагать своим родственникам, друзьям, да и каждому встречному, будет плодом ваших личных творческих начинаний. Вы вложите в свою пиаркомпанию немало трудов, но, увы, они себя не оправдают. Виной тому станет ваш явный непрофессионализм в области рекламы, а также зазнайство, которое вы не сможете сдержать, пытаясь во всей красе рассказать о своём новом «шедевре».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день найдут спасение от своего личного экономического кризиса. Вы переберёте множество способов выхода из тупика, но в итоге решение возникнет очень спонтанно. Вы поймёте, что среди вашего имущества есть предмет, имеющий баснословную стоимость, и решите, что он вам больше не нужен. Вы без труда продадите эту вещь при помощи интернета. Деньги, вырученные в ходе этой сделки, вы направите на погашение своего обременительного кредита.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту пятницу по очень странному сценарию. Отдыхать вы будете только в первой половине этого дня, пока отсутствует ваш непосредственный руководитель. После полудня ситуация примет нежеланный для вас оборот (босс вернётся из своей непродолжительной поездки и попросит вас срочно выполнить утомительное задание). На него вы потратите не только все часы, отведённые на работу, но и вечер, который изначально планировали посвятить отдыху с домочадцами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 22 апреля 2016 во власти внезапной меланхолии. По дороге на работу и возвращаясь с неё, вы будете перебирать в своей памяти все события недавнего прошлого. Когда ностальгия по своему недавнему роману вас полностью поглотит, вы решите позвонить бывшей пассии. Она охотно поболтает с вами о том, о сём, старательно избегая более серьёзные темы. В итоге вам станет понятно, что этот роман уже полностью прекращён, и нет никаких шансов, что он начнётся повторно.