Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
18 апреля 2016 года пройдёт в стремительном темпе. Не удивляйтесь, если сегодня вам придётся вернуться к утомительным и однообразным делам, которые вы привыкли считать полностью завершёнными. Хорошо, что в сфере любовных привязанностей и чувств в этот день сложится куда более благоприятная обстановка. Вернувшись с работы домой, вы обретёте полный эмоциональный комфорт, и всё благодаря человеку, которого в прошлом вы назвали своей второй половинкой.
Гороскоп на 18 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит общаться с очень сентиментальной особой. Вы поведаете этому человеку все перипетии своей судьбы, и он искренне растрогается от этих рассказов. Новый знакомый предложит свою посильную помощь в устранении ваших многочисленных неприятностей, и вы, конечно же, согласитесь. Так, благодаря совершенно случайному знакомству, в вашей жизни появится новый друг, на поддержку которого вы сможете всецело рассчитывать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не все желания Тельцов в этот день полностью осуществятся. Если точней, вы поставите перед собой слишком много сложных задач, с которыми вы просто не в силах справиться в течение суток. Как только вы это признаете, ваше настроение изменится к лучшему. Вы перестанете считать себя неудачником и человеком, который пасует перед неблагоприятными обстоятельствами, и сосредоточитесь только на том, что обладает для вас первостепенным значением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят этот день сбору полезной информации. Вы поймёте, что вам не удастся довести до совершенства важный служебный проект в силу высшей степени своей неосведомлённости. Сбор нужных сведений отнимет у вас много часов, а потому вы не успеете завершить свою задумку в короткие сроки. Вечером вы попытаетесь снять накопленный стресс и захотите полноценно расслабиться. С этой целью вы отправитесь на прогулку в обществе приятного собеседника.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня полностью погрузятся в бытовую рутину. На работе вам придётся выполнять самые утомительные и однообразные дела, по вине чего ваше настроение станет далеко не самым позитивным. Вернувшись домой, вы не получите возможность полноценно расслабиться. Вам поступит телефонный звонок от кого-то из своих престарелых родных, и вы помчитесь на другой конец города, чтобы помочь своему родственнику справиться с мелкими бытовыми проблемами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день приостановят движение по лестнице карьерных успехов. Причиной тому станет ваше плохое самочувствие и отсутствие уверенности в собственных силах. Высока вероятность, что вы отправитесь к врачу и попросите его выписать вам больничный. Недомогание вы попытаетесь превратить в полезный досуг, но головная боль и температура не позволят вам сосредоточиться на чтении книг или на изучении интересного интернет-ресурса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 18 апреля 2016 г будут склонны расстраиваться по мелочам и паниковать без особого повода. Пока вами владеет подобный настрой, вы превратитесь в трогательного котёнка, который ищет поддержку в каждом встречном. Увы, в лице людей, с которыми вам доведётся общаться сегодня, вы не сможете обрести долгожданную «жилетку». Окружающие будут цинично обрывать все рассказы о ваших проблемах, давая намёк, что с этими трудностями вы должны бороться самостоятельно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день предстоит отправиться в очень утомительную поездку. Пока вы выполняете задание, полученное от вышестоящего руководства, ваши коллеги будут обсуждать предстоящую корпоративную вечеринку. Когда вы вернётесь на службу, вам ультимативно объявят, где и когда будет происходить это мероприятие. Сценарий предстоящего торжества вам скорее всего не понравится, и вы попытаетесь найти веский предлог, чтобы от него «отвертеться».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день вернутся к своей прежней любовной привязанности. Ваши родственники и друзья испытают огромное удивление, когда вы сообщите им о своём решении вернуться к бывшей второй половинке. Близкие люди начнут убеждать вас в абсурдности этого шага, но вы не станете прислушиваться к их полезным советам. Вы вообще перестанете замечать кого-либо кроме себя и человека, в объятиях которого оказались после долгой и тяжёлой разлуки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Мировоззрение Стрельцов 18 апреля 2016 подвергнется кардинальному пересмотру. Среди вашего круга общения появится человек, чьё отношение к жизни резко отличается ото всего, к чему вы привыкли. Вы проведёте много часов за диалогом с этой особой, сразу после чего ваш взгляд на окружающий мир окажется перевёрнутым с ног на голову. Уже вечером этого дня вы начнёте пропагандировать среди родственников и близких друзей свою новую философию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день за напряжённой работой. Аврал, образовавшийся в ваших служебных делах, подействует на вас, словно холодный душ во время сильного зноя. Вы поймёте, что карьерный успех во многом зависит от таких неприятных моментов. Вы поступите как истинный профессионал – откажетесь от обеда и перекуров, чтобы как можно скорей завершить свои утомительные обязанности. Начальство высоко оценит ваши старания и пообещает вам перспективную должность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 18 апреля ничем выдающимся не запомнится. Едва ли не самым ярким впечатлением этих суток для вас станет телевизионная передача, посвящённая вопросам международной политики. В ваших служебных и личных делах наметится поразительное затишье. Вечером вы медленно выполните все свои домашние обязанности, сходите в магазин, поиграете со своим ребёнком, сразу после чего вновь вернётесь к просмотру интересных передач по телевизору.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня станут инициаторами крупного семейного конфликта. Утром вы зададите своим домочадцам какой-то важный вопрос, а затем разнесёте в пух и прах все озвученные точки зрения. В итоге ваши родственники начнут сильно негодовать, не желая мириться с вашей личной позицией. Ссора примет ещё больший размах, когда вы все вернётесь с работы. Обсуждая этот сложный вопрос, вы проведёте немало часов, но вам так и не удастся найти окончательное решение этой проблемы.