Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 октября 2009 года.

Первый день октября станет хорошим днем для налаживания отношений с женщинами-партнёрами и сотрудницами, для обращения за помощью к влиятельным людям. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Усиливаются волевые качества, возрастает эффективность ваших деловых усилий. Это замечательный день для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Гармоничный аспект между Марсом и ретроградным Меркурием сейчас поможет приложить максимальные усилия для завершения своих прошлых проектов или доработки каких-либо идей. Усиливается желание к проведению анализа или детального исследования в любой области.

Гороскоп на сегодня, 1 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Повышается склонность к внутренним сомнениям. Интуиция способна давать вам не менее верные советы, чем разум. Ваши чувства, как и чувства окружающих, будут несколько противоречивыми. Вы можете испытывать потребность в том, что не соответствует вашим вкусам. Не исключено усиление действия вредных привычек. Уединение на лоне природы или в закрытом учреждении может оказать целительное воздействие. Это не лучший день для начала постоянной работы, для визита к врачу-консультанту, для оказания услуг. Зато старт неформального или тайного начинания будет удачным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Попробуйте взглянуть на привычные занятия с нестандартной стороны, а если хотите - то и с прямо противоположной точки зрения. Исключения (отступления от собственной системы) в этот день не только подтвердят ваши правила, но и послужат источником дополнительных возможностей. Например, вы можете нащупать новый путь в профессиональной деятельности, или найти интуитивный подход к душе своего ребёнка. В общении с близкими родственниками, соседями, друзьями, знакомыми, попутчиками эмоциональный резонанс будет важнее, чем что-либо другое.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В быту, в общении с начальством вы можете испытывать дискомфорт. Возможны расслабленность и капризность, излишняя склонность следовать минутным настроениям. Не исключено, что вас поставят в неудобное положение, или попросят выполнить нестандартную просьбу. И все же не стоит отказываться от того, что не вписывается в ваши планы или не объяснимо логикой. Чёткие и последовательные действия в рамках заданного расписания вполне можно перемежать с мечтательностью, с поиском оригинальных путей достижения цели. Вам может помочь сравнение с кем-либо, чужой пример.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День противоречивых настроений. Ваше поведение может не соответствовать домашним установкам и традициям. Вы рискуете получить упрек в излишней романтичности, ненадёжности, чрезмерной оригинальности. Духовные или эмоциональные аспекты бытия в это время будут значить для вас намного больше, чем низменные мелочи жизни (однако помните, что целиком игнорировать их у вас все равно не получится, как бы вы ни старались). Неплохой момент для начала дальнего путешествия - но вам придётся смириться с недостаточно чёткой организацией его бытовой (или деловой) стороны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Соблазн действовать тайно, что-то скрывать может преследовать вас на протяжении всего дня. В подобных делах вас может ждать удача - но при этом не забудьте как можно тщательнее просчитать возможные риски и обдумать деловую, финансовую, бытовую сторону своего начинания. Подходящий день для того, чтобы заняться проблемами, связанными со страхованием (жизни, предприятия или семейного имущества). В оформлении прав на наследство или в совместных денежных делах не исключены затруднения из-за невнимательности, каприза, обмана, но в целом успех вполне возможен.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам придётся считаться с настроениями и возможностями партнёров. Примите это как данность. Не ропщите на судьбу, даже если вам кажется, что вы во всем правы (скорее всего, так оно и есть). Будьте дружелюбнее и снисходительнее к окружающим - и тогда они дополнят вашу проверенную систему своими оригинальными предложениями, интуитивными озарениями, которых вам так не хватает. Чтобы ваши новые планы могли реализоваться с максимальной эффективностью, потратьте пару дней на то, чтобы ознакомиться с возражениями оппонентов, изучите подводные камни своего начинания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не удивляйтесь, если вас одолеют противоречивые желания. Просто постарайтесь найти для себя точку опоры - это поможет вам чувствовать себя более уверенно и физически, и душевно. Позвольте обстоятельствам меняться: в конечном итоге, все мелкие неуловимые перемены обстановки работают на вашу цель, и вы очень скоро в этом убедитесь. Если вы являетесь руководителем какого-либо проекта, то можете поражаться чувствительности подчиненных (коллег). В это время неизбежно возрастает эмоциональность, и лучше не подавлять ее, а попробовать направить в некое полезное русло.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Можно отвлечься от строгого соблюдения заданного графика, посмотреть на будущее под иным углом. Это прекрасное время для творчества, отдыха, страстного любовного свидания. Может повыситься ваш интерес к путешествиям или к зарубежному сотрудничеству. В такой день не грех положиться на свою интуицию - даже если ее подсказки противоречат здравым доводам и рассуждениям ваших родственников (друзей, коллег, знакомых, единомышленников, начальства, деловых партнёров). Чувственность, романтичность, таинственность будут вам куда милее, чем сухие цифры, факты и расчеты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Домашние события могут помешать сосредоточенному деловому настрою. Это неплохое время для того, чтобы заняться любыми семейными делами. Однако день не обещает быть для вас легким, не дает вам права на личную инициативу. Лучше избегать эмоциональных перегрузок. Будьте внимательны, делая расчеты, составляя новые планы, обрабатывая или обдумывая ключевую информацию. Если вы увлечетесь тайными переживаниями, разгадыванием своих и чужих секретов, то рискуете сделать досадную ошибку (которую, к тому же, вам придётся быстро и энергично исправлять).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Больше всего полезных сведений вы получите, если будете вовремя периодически расслабляться. Оглянитесь вокруг, понаблюдайте за людьми или природой, попробуйте вступить в эмоциональный резонанс с окружающей средой. Занимаясь текущими проблемами, обеспечьте себе непринужденную приятную атмосферу (включите музыку, или почаще отвлекайтесь на случайные мечты). Если вы будете упорно продолжать свои попытки мыслить последовательно и логично, не упуская ни единой детали - путь к истине, как ни странно, окажется для вас намного более долгим, трудоемким и извилистым.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не ленитесь заниматься материальными вопросами: ваши отношения со многими людьми в данный момент зависят именно от этого. Чтобы привести в равновесие финансовые дела, придётся приложить усилия, умственные или физические. Не стоит пренебрегать и внутренним чутьем, интуитивным подходом. Возможно, события дня будут сопровождаться эмоциональным напряжением. Это прекрасное время для оказания дружеской или родственной помощи - причём способность сочувствовать, активное желание помочь будут даже важнее, чем осведомленность или практическое мастерство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наиболее важная задача в этот день - поддержание эмоционального баланса в любых взаимоотношениях. Умение приспосабливаться к обстоятельствам также становится существенным подспорьем. Вкусы, мнения, планы партнёров имеют для вас очень большое значение, поэтому в любом случае найдите для себя способ считаться с их жесткой позицией. В то же время, ни в коем случае не игнорируйте собственные потребности (запросы организма, бытовые привычки). Постарайтесь обеспечить себе возможность получать разнообразные впечатления и удовлетворять мимолетные прихоти.