Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 октября 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт переменчивое настроение. Старайтесь в течение этого периода избегать любой рутинной или монотонной деятельности и работы, так как она сейчас может приводить к ухудшению вашего настроения. Сейчас вам будет сложно заниматься одним делом несколько часов подряд, а поэтому либо разбивайте большие дела на несколько более мелких, либо отложите их на более благоприятное время. В течение второй половины этого дня старайтесь избегать любых проявлений жесткости и жестокости в своих действиях и поступках. В этот период стоит стремиться к компромиссам, избегать конфликтов, а к обстоятельствам, которые явно сильнее вас, стоит просто приспосабливаться.

Гороскоп на сегодня, 3 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня у вас может все валиться из рук. Не исключены нехорошие предчувствия или разочарование в проделанной работе. Не придавайте негативным мыслям и переживаниям слишком большого значения. В этот период суток лучше не приступать к новым делам. Зато такая процедура, как критический пересмотр сделанного и выбраковка ненужных деталей, может оказаться своевременной, полезной. Днем вы получите очередной импульс к активной деятельности. Постарайтесь не начинать личных инициатив с обострения отношений между собой и важным для вас человеком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы рождены в середине мая, то утром будете отличаться редкостной стойкостью и выдержкой. Однако эти часы больше подходят для того, чтобы поставить разумные пределы своим инициативам. Не поддавайтесь соблазну энергично продолжить только что начатое дело: скорее всего, в данный момент вы уже сделали все, что могли. Отношения с другом способны дать трещину - либо вы убедитесь, что ваши друзья далеко не всесильны. Во второй половине суток вас может ненадолго охватить тайное раздражение, или вы потерпите неудачу в спонтанном тайном начинании.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утренние часы посвящайте доделыванию начатого. Если вы рождены в середине июня, то в этом будет прямая и настоятельная необходимость. Также этот период суток может стать для вас временем тоски, мимолетных негативных настроений: вы можете глубже обычного переживать неудачи в исполнении своих планов, ощущать одиночество. К новым начинаниям приступайте во второй половине дня. Приготовьтесь к тому, что это окажется сопряжено с коротким затруднением (возможно, порождённым сложившимися семейными отношениями, или вашим материальным положением).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы рождены в середине июля, то не пропускайте утренних часов. Именно это время будет для вас наиболее эффективным (особенно в деловом, профессиональном, коммерческом плане). В этот период суток вам также предоставлена возможность постепенно распрощаться с избыточными, нереальными фантазиями, или смириться с тем, что некоторые оригинальные задумки вы так и не успели воплотить в жизнь. После полудня ситуация станет потенциально проблематичной для июньских Раков. Под влиянием своего изменившегося настроения они окажутся способны на довольно рискованный шаг.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев С самого утра постарайтесь держать себя в руках, не распускаться эмоционально. Не исключено, что у вас будет повод разочароваться, разувериться в чем-то (в ком-то). Но слишком печалиться об этом не стоит. Вы поступите гораздо более разумно, оценив ситуацию и сделав для себя практические выводы, взяв насторожившую вас деталь на заметку. Если вы - июльский Лев, то уже во второй половине дня ощутите в себе силы для новых решительных действий, направленных на расширение личного влияния. Однако не ждите, что ваш путь будет усыпан одними розами - будут и шипы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День на редкость неудачен для завязывания новых продуктивных контактов и для выяснения отношений. Поддерживайте сложившиеся деловые и личные связи на нужном уровне, если они вас устраивают - но не пытайтесь что-либо кардинально изменить, если вы возмущены, огорчены чужим поведением, или мучаетесь подозрениями. Новые дела лучше начинать во второй половине дня. При этом помните, что, независимо от характера затеянного вами проекта, риск довольно велик. Если есть возможность, переждите эти сутки, воздержитесь от активных нововведений и занимайтесь привычными делами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня постарайтесь не ввязываться без причины в серьёзные дела. Ограничьте физические нагрузки, берегите силы. Вы не ошибетесь, если посвятите время до полудня бытовым заботам, займетесь текущими привычными делами, подумаете о своём здоровье и самочувствии. Новые проекты и договоренности в этот период бесперспективны. Поездка (встреча) может сорваться, неустойчивое настроение будет мешать необходимой сосредоточенности. Днем создается почва для конфликта инициатив, для всплеска негативных эмоций - особенно для Весов, рождённых в сентябре.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Эмоциональность и вдохновение утром будут ограничены определёнными рамками. В этот период суток необходима некоторая дисциплина в творчестве, в любовной и сексуальной жизни. За детьми в эти часы желателен контроль, присмотр. Активный отдых может разочаровать или принести чувство усталости, пресыщенности. Во второй половине дня и позитивные, и негативные переживания приобретут более чёткий, направленный характер. Возможно, вам захочется немедленно что-то предпринять, преодолеть некое препятствие, или перед вами возникнет срочная и непростая задача.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вам потребуется самообладание. Утром любая мелкая неприятность может разрастись в ваших глазах до трагических размеров (особенно, если вы рождены в середине декабря). В это время повышается риск домашних неполадок, общего пессимистичного настроения. Не исключены также страх, нервозность. Не беритесь за новые дела до наступления второй половины дня. Ближе к вечеру вы будете энергичны, но, возможно, слишком воинственны, нетерпимы. Действуйте осмотрительно, чтобы не заложить новых проблем в значимых для вас отношениях или в финансовой сфере.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете использовать время до полудня с пользой для себя и своих планов, если рождены в середине января. В то же время, не принимайтесь за новые дела и постарайтесь не идти на поводу у чужих негативных настроений. Это не тот день, когда можно внутренне расслабиться. Днем ваши разногласия с близкими людьми, с деловыми партнёрами, начальством или конкурентами могут вновь обостриться, приняв другой оттенок. Козерогам, рождённым в декабре, стоит быть предельно дипломатичными, иначе их поведение начнут определять преимущественно их импульсивные, взрывные эмоции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей С утра попробуйте придерживаться более экономной политики, не позволяйте себе лишних расходов. От оригинальных идей и настроений придётся постепенно возвращаться к прозе жизни. С материальными вопросами (в том числе с возвратом долгов) лучше разобраться в первой половине дня. Днем возрастёт ваш интерес к общению. Вы не будете склонны искать легких путей и, возможно, сами вызовете собеседника на спор. Учтите, что любое разногласие в это время может быстро перейти в громкий конфликт. Будьте осторожнее в дороге: не исключено короткое неприятное происшествие в пути.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром есть риск столкнуться с равнодушием партнёров или отсутствием нужных людей. Уже начатые дела лучше успеть завершить в первой половине дня (сделав при этом акцент на критической оценке своего творчества и отказе от того, что себя не оправдало). В то же время, некоторые дела, связанные с партнёрством, профессиональной реализацией, воспитанием детей, достижением договоренностей на будущее, вполне могут быть завершены, с приемлемым результатом. Днем эмоции могут стать неуправляемыми, подтолкнуть к спонтанным денежным тратам, неразумному расходованию ресурсов.