Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 октября 2009 года.

Этот день окажется довольно благоприятным. В первой половине дня вас ждёт много активности, и если вы сможете задать этой активности практичное и правильное направление, то сможете заметно продвинуться вперёд в достижении своих целей. В это время, правда, стоит полагаться только на собственные силы, так как окружающие вас люди сейчас вряд ли окажут вам поддержку, а любая помощь с их стороны может стать для вас медвежьей услугой. Вторая половина этого дня может принести много эмоционального общения, которое сейчас будет вам приятно. Это также неплохое время для небольших поездок, прогулок, общения по телефону и чтения художественной литературы.

Гороскоп на сегодня, 12 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен С партнёрами вы можете общаться как по деловым вопросам, так и на более свободные темы - например, связанные с совместными развлечениями, отдыхом, творческими начинаниями. Непринужденная болтовня в это время помогает поддерживать хорошие отношения, поэтому вы можете не делать серьёзное лицо, если вам этого не хочется. Займитесь образованием или общим развитием своих детей, или просто поговорите с ними на равных. Начинать длительных новых проектов не стоит. Зато идеи, подразумевающие немедленное воплощение (короткая поездка, визит в гости), будут успешными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы будете с удовольствием заниматься домашними делами, которые не требуют больших физических усилий, подразумевают творческий подход к исполняемому делу, а также позволяют вам пообщаться (созвониться, списаться, встретиться) с веселыми и интересными людьми. Вы можете получить хорошие новости от своих сослуживцев или от членов семьи. Не пренебрегайте связями с окружающим миром: ведь основательные начинания, о которых вы задумываетесь, принесут наибольший успех в том случае, если вы будете открыты для контактов и сотрудничества с самыми разными людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша общительность возрастает в той же степени, что и потребность в развлечениях, маленьких радостях. Можно отложить обсуждение серьёзных тем, реализацию масштабных и ответственных мероприятий. День неплох для учебы, коротких поездок. Он также подходит для общения с детьми младшего возраста, включающего в себя одновременно игру, прогулку, развитие творческих навыков и обучение полезным вещам (что может быть на руку родителям, воспитателям, преподавателям). Общение с любимым человеком порадует вас даже в том случае, если вы просто перекинетесь парой слов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В материальных делах вам помогут знакомства или семейные связи. Возрастает вероятность удачных покупок, получения подарков или бонусов. Обещают стать удачными короткие поездки и встречи, связанные с домашними делами. Можно смело приобретать мелкие вещи, украшающие ваш быт, делающие его более стильным, красивым, праздничным. Вы можете сделать небольшой подарок своему ребёнку, роственнику или любимому человеку (причём не исключено, что взамен получите столь же приятную отдачу - в виде ответного презента или просто комплимента, теплого слова).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В ходе общения вы способны инстинктивно подобрать нужные слова, особенно - если требуется найти подход к ребёнку, или человеку моложе вас. Ваша речь в это время отличается особым артистизмом (а если нет, то для вас наступил исключительно подходящий момент, чтобы поупражняться в изящной словесности, отточить свои врождённые литературные таланты). Это благоприятный день для учебы, коротких поездок, обмена комплиментами, обещаниями, приятными сведениями. Будут удачными мелкие коммерческие начинания и соглашения, рассчитанные на очень короткий срок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вам придётся провести этот день в уединении, то вы потратите время с пользой для себя. В это время возможен успех в недолгих секретных начинаниях (соблюдения тайны может потребовать, например, состояние ваших финансовых дел). Поездки с целью выбора подарка или поиска нужного товара обещают стать успешными. В контактах вам помогут природная сообразительность, коммерческая жилка, способность рекламировать, заинтересовывать, интриговать словом. Удачной будет также работа с информацией (особенно ее практическое применение и творческая переработка).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы рождены в сентябре, то слово станет для вас основным оружием. Повинуясь своей изначальной природе, вы будете склонны использоваться его главным образом в мирных, дипломатичных целях. Однако попутно может достаться и вашим противникам - и тогда ваша критичность будет порой наводить на мысли о мирном применении атомной энергии. Это прекрасное время для контактов с друзьями, детьми, возлюбленными. Договаривайтесь о свидании, совместной поездке, учебе, участии в каком-либо неформальном мероприятии. В ответ вы услышите не только согласие, но и хорошие новости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион При любой возможности укрепляйте непрофессиональные, чисто человеческие контакты со своим шефом. Возможно, вас сблизят общие увлечения, или вы начнете восхищаться талантами и достижениями друг друга. Вы можете великолепно справиться с деликатным поручением своего начальства (особенно если доверенная вам маленькая миссия окажется связана с короткой поездкой, творческой или рекламной акцией, необходимостью кого-то убедить, вдохновить, подбодрить). Это также неплохое время для профессионального обучения, для преподавательской и тренерской работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День хорош для расширения связей, для рекламы своего творчества, знаний, личных возможностей. Если вы заняты литературным или научно-исследовательским трудом, то можете представить своё творение (результаты работы) на суд коллег и единомышленников. Есть шанс получить хорошие известия от родителей, родственников, детей или любимых людей, находящихся далеко от вас. Это подходящий момент для налаживания контактов и укрепления дружеских связей с зарубежными знакомыми, а также для того, чтобы сделать более тёплым, любовным и радостным общение с партнёром по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не бойтесь критических, опасных на вид ситуаций: вы сумеете выйти из них легко и красиво. Исход дела может решить полезное знакомство, один-единственный звонок другу, партнёру, работодателю, влиятельному человеку (пусть даже это всего лишь секретарша вашего шефа). Будьте вежливее и приветливее с окружающими: разделяйте их радости, почаще улыбайтесь им, поддерживайте непринужденные разговоры. Можно продвинуться в решении бытовых, медицинских, коммерческих задач. Быстрая договоренность о какой-либо существенной мелочи способна поднять вам настроение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Замечательный период для знакомств, для укрепления супружеских связей, для предложения руки и сердца вашему избраннику (избраннице). Может быть подписан брачный контракт, соглашение о сотрудничестве. Вы наверняка примете любую позицию партнёра, если она будет выражена вежливо, в изящной форме. Это также прекрасное время для появления на публике, для участия в театральном представлении, в международной акции. Есть шанс расширить свои возможности в сфере обучения, преподавания, обмена опытом и информацией, в области туристического или рекламного бизнеса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если ваши сердечные или творческие дела зашли в тупик, вы можете попробовать дипломатично и ненавязчиво подыскать решение, которое будет устраивать всех участников события. В это время многие проблемы отношений могут быть удачно решены с помощью получения консультации у юриста, психолога, эксперта, врача-диагноста, аналитика, оценщика (в зависимости от характера ваших затруднений). В диалоге с постоянным партнёром неплохим аргументом или поводом для консенсуса может послужить совместное творчество (в разговоре с партнёром по браку - забота о детях).