Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 октября 2009 года.

Этот день окажется довольно благоприятным, однако в течение первой половины этого дня важно избегать излишнего оптимизма, не стоит в это время давать обещания, так как исполнить их может быть очень сложно. В течение этого дня вы сможете совершить удачные покупки, успешно посетить салон красоты. Сейчас ваша обаятельность может привлечь к вам интересных людей, что принесёт вам возможность завести новые знакомства. Вечер этого дня окажется благоприятным периодом для эмоционального общения со своими друзьями, небольших поездок или прогулок. На этот период можно также запланировать посещение тренажерного зала и любую деятельность, требующую высокой физической активности и энергии.

Гороскоп на сегодня, 7 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Хорошее время для практических договоренностей, для оплаты хозяйственных и медицинских услуг. Удачный момент для составления делового отчета, служебной инструкции, налоговой декларации. Обязательства, которые возникнут в связи с деловым договором, окажутся вам вполне по силам (а если вы не будете с ними справляться, вам сумеют помочь другие люди - например, члены семьи). Обещают положительный исход мероприятия, связанные с недвижимостью - начиная с ремонта, уборки, осмотра и оценки, и заканчивая оформлением бумаг о покупке, продаже, сдаче внаем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Небо дает вам санкцию на любые личные начинания. Вам будут прекрасно удаваться дела, связанные с систематизацией, накоплением, анализом, управлением, осуществлением контроля, официальным представительством. Используя свои природные качества, вы можете преуспеть в обеспечении сохранности и безопасности личных, семейных или иных ресурсов (особенно, если рождены в середине мая). Ваши сердечные дела могут заметно стабилизироваться. При воплощении в жизнь собственного творческого или делового проекта вы сможете найти единомышленников, надёжных помощников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не афишируйте свои финансовые дела - посторонним и непосвященным о них знать не обязательно. В то же время, вам придётся приложить максимум ответственности, основательности, аккуратности, чтобы начатый проект развивался по плану и не доставлял вам в дальнейшем никаких неудобств. В это время вы можете систематизировать семейный бюджет, официально оформить прописку или права на недвижимость. При желании, вы также можете отложить сумму на черный день. Если у вас имеется скрытый материальный резерв, вы можете превратить его в постоянный источник средств.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Смело направляйте свою энергию в осуществление перспективных планов, в любые домашние, семейные, супружеские дела. В это время у вас практически не будет препятствий в получении официальной информации из надёжных источников, а также в налаживании связей с нужными людьми. Это неплохое время для того, чтобы вплотную заняться насущными задачами, связанными с семейным бизнесом. Общение с близкими родственниками, друзьями, земляками, коллегами по работе будет даваться вам достаточно легко. День благоприятствует деловым разъездам, коммерческим соглашениям.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день можно реалистично оценить свои профессиональные достижения, а также связанное с ними материальное положение. Имеет смысл поговорить с шефом или администрацией и размерах своего заработка. При этом помните, что вас услышат и поймут гораздо быстрее, если вы поставите вопрос о сохранении размера жалованья или гонораров на прежнем уровне, чем если вы приметесь требовать повышения. Деловые договоренности в этот день достаточно надёжны. Можно получить выгоду от занятий, связанных с оказанием услуг, банковской деятельностью, техникой, исследованиями, медициной.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Удачный день. Ваши способности будут востребованы и оценены - причем, возможно, не только в ближайшем окружении, но и за рубежом, на других территориях, или людьми, прибывшими издалека. Вы можете действовать по собственному усмотрению и выбирать себе дело по вкусу (особенно, если рождены в середине сентября). Это редкий период, когда вы вправе диктовать свои условия начальству, самостоятельно распоряжаться своими профессиональными умениями. Однако звезды напоминают, что и ответственность за принятые решения - как плата за самостоятельность - ляжет именно на вас.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День удачен для посещения официальных заведений, учреждений (налоговой инспекции, профессиональной головной организации, государственных служб). Имеет смысл заняться обсуждением важных финансовых вопросов, долговременным вложением капиталов, разработкой и внедрением в жизнь коллективных планов. Можно оформить право на долю в бизнесе или в семейном имуществе, разобраться в правах на наследство, оформить страховку (в том числе на недвижимоё имущество), кредит, ссуду. При этом вы можете действовать как открыто, так и через посредника (например, адвоката).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Время благоприятствует дружеским, партнёрским, коммерческим контактам, предпринимательству. Умение деловито и оперативно решать практические задачи не помешает вашим оригинальным творческим идеям или романтическим настроениям. Наоборот, одно будет удачно дополнять другое, что придаст вашему существованию устойчивость, непотопляемость. Это прекрасное время для того, чтобы найти общий язык и с деловыми союзниками, и с конкурентами. Если вы состоите в браке, то можете заинтересовать своими планами не только спутника (спутницу) жизни, но и его (ее) родственников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Выполняя рутинные задачи, действуйте последовательно, неторопливо, основательно. Что бы вы ни делали, качество в это время безусловно важнее, чем количество. Одобрение со стороны начальства вы получите в первую очередь за тщательно и красиво выполненную работу. Чтобы получить повышение по службе, завоевать доверие и расположение вышестоящих инстанций, вам будет недостаточно одних лишь обширных теоретических знаний. Покажите себя в деле, не бойтесь опасных на вид испытаний и проверок - только так вы наберете дополнительные баллы и упрочите свои позиции.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Попробуйте заняться тем, что вам нравится. Лучшим отдыхом для вас может стать именно любимоё дело - независимо от того, считаете вы его профессией или простым увлечением. Как бы вы ни классифицировали род своих занятий, в этот день они способны принести вам не только эстетическое или моральное удовлетворение, но и некоторый материальный доход. Это прекрасный момент для официальной регистрации вашего увлечения, изобретения, творческого проекта. Это также не самоё плохое время для достижения деловых договоренностей, для общения с противниками и недоброжелателями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Самоё время навести в собственном доме порядок. Если вы рождены в середине февраля, то вам придётся выдержать внутреннюю борьбу с собой, прежде чем возобладает чувство долга и вы наконец приступите к необходимым мероприятиям. Постарайтесь победить свою лень и отвращение к бытовым вопросам. Результаты вашего труда могут оказаться очень нужны вашим родителям - но могут порадовать и вас (например, если вы работаете дома). День весьма удачен для решения дел, связанных со страхованием, защитой и охраной недвижимости, оформлением или передачей прав на нее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня вы будете чувствовать себя вполне гармонично. Переживания и впечатления в это время не мешают выполнению практических задач, и даже наоборот - помогают, создавая нужное настроение. Деловые поездки и переговоры дадут в этот период хороший результат. Темой обсуждения и причиной действий могут стать профессиональные, семейные, супружеские дела, творческие замыслы, любовные взаимоотношения. Это удачный момент для налаживания контактов с ребёнком, особенно если вы хотите разобраться в мотивах его агрессивного поведения или развить его врождённые таланты.