Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 октября 2009 года.

В течение этого дня можно успешно прилагать усилия на увеличение своего влияния и репутации. Сейчас вы сможете войти в контакты с влиятельными людьми или опереться на поддержку широких масс. В течение дня может усилиться интерес к политике, а проводимый властями курс в этот период покажется правильным и вызовет одобрение. Этот день также станет удачным периодом для небольших прогулок, особенно вблизи водоемов. Можно покататься на коньках, если неподалеку есть стадион. Сегодня у вас усилится интуиция, поэтому к ее подсказкам сейчас стоит прислушаться. А вот для совершения покупок или проведения косметических процедур этот день подходит не слишком удачно.

Гороскоп на сегодня, 24 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Небо требует от вас конкретизации намерений, деловистости. На первый план выходят дела и события, связанные с профессией, с продвижением по службе, а также с достижением любых чётко определённых целей. Не исключено также, что практическую задачу перед вами поставят родители, родственники, или вашим основным мотивом станет организация собственного быта, дома. Если вы всерьёз заинтересованы в каком-либо из перечисленных вариантов, то можете почувствовать недовольство своих партнёров (например, партнёра по браку), задетых вашей отстраненностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В повседневном общении с коллегами, сослуживцами, обслуживающим персоналом возможны короткие недоразумения. В начале дня не стоит искать у других людей эмоционального сочувствия, настойчиво просить их об услуге, об оказании любезности. Озабоченность собственными задачами помешает вникнуть в дела друг друга. Если вы далеко от дома, то можете столкнуться с трудностями адаптации, с небольшими профессиональными неудачами, либо можете быть холодно и слишком официально приняты новым окружением. Однако это не помешает вашим текущим планам реализовываться в течение дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Соображения практического порядка, семейные и бытовые дела могут подпортить вам праздник, отдых, приятное общение с любимым существом в комфортной обстановке, нарушить творческую свободу. В роли явления, возмущающего ваше спокойствие, могут также выступить профессиональные или финансовые обязательства. Это наиболее вероятно в первой половине дня. В этот день приветствуются собранность и деловитость. Даже если критическая ситуация миновала (или едва задела) вас, вам не помешает дополнительная дисциплина, умение подчиняться жестким планам и строгим правилам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Может обостриться ваше чувство долга по отношению к родителям, партнёру по браку, домочадцам. Обстановка этих суток способствует конкретности и ясности - поэтому, если вы не догадываетесь, в чем состоит ваша обязанность, вам это быстро растолкуют или дадут понять. Это неудачное время для оформления каких-либо официальных документов, связанных с недвижимостью и земельными владениями (начиная с осмотра и экспертной оценки и заканчивая куплей\продажей). Если вы приглашаете в дом гостей, то отдайте предпочтение стильному деловому визиту, не устраивайте гулянок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Придётся выбирать между приятными необременительными занятиями и работой, которая не ждет. Если вы ещё утром правильно спланируете свой день, то выйдете из этой ситуации с наименьшими потерями и разочарованиями. В профессиональных вопросах далеко не все можно будет решить путем мирных любезных переговоров и совместным ланчем: кое-где потребуется и жесткость, неуступчивость, принципиальность. У вашего шефа могут возникнуть вопросы по поводу стиля исполнения вами повседневных обязанностей, вашего внешнего вида, корректности общения с коллегами или клиентами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Удачный день, в ходе которого вы имеете шанс укрепить своё физическое или душевное равновесие. Если вы настроились на отдых, то приготовьтесь к экономии. Взяв с собой больше денег, чем нужно, вы можете не удержаться и потратить их на прихоти. В этом случае постарайтесь, чтобы расходы оказались не пустыми. Например, балуя ребёнка, попутно познакомьте его с неким полезным, практичным, познавательным процессом, а наслаждаясь общением с любимым человеком, подчеркните свою надёжность, разумность, умение с толком распоряжаться имеющимися средствами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши личные вкусы в данный момент не стыкуются с привычками домашних и требованиями семьи. Кому-то придётся уступить - и не исключено, что верх одержите именно вы. Эстетические, бытовые, финансовые, поведенческие разногласия наиболее вероятны в начале дня, но их тень может лежать на ваших отношениях с близкими на протяжении всех суток. Ради достижения своих целей, а также ради мира и лада в семье попробуйте урезать, минимизировать, сократить свои претензии. Скорее всего, это получится у вас великолепно, а скромность и сдержанность вас только украсят.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор среди своего ближайшего окружения. Для вас будет очевидной разница между деловыми людьми (помощниками, коллегами, профессионалами своего дела и другими лицами, которые могли бы стать вам полезными) - и теми, с кем вам просто приятно общаться, кто является вашим доверенным собеседником и знает ваши тайны. Не обижайте свою вторую половину, давая ей понять, что она попадает во вторую категорию. В любом общении постарайтесь сочетать деловитость и целеустремленность с деликатностью, любезностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Распоряжаясь ресурсами, которые находятся в ваших руках, придерживайтесь строгого плана. Если у вас его нет, его придётся составить или хотя бы прикинуть. Если вы этого не сделаете, то доверенные вам средства будут понемногу утекать на цели, задумки и прихоти ваших партнёров, друзей, знакомых. Не исключено, что ваш здравый смысл не устоит перед просьбами и уговорами супруга (супруги), а также перед его (ее) обаянием. Осуществление оригинальных, красивых, эксклюзивных идей может представить для вашей бережливости наиболее сильный соблазн.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Выбирая между прихотями и насущными потребностями (физиологическими, бытовыми, семейными), вы наверняка сделаете выбор в пользу последних. В этот день также активизируется ваше собственное, врождённое чувство долга - и оно может не совпадать с понятиями о правильном поведении, которое вам навязывают со стороны. Не стоит портить отношений с важными и симпатичными людьми своими мелкими капризами - даже если вы считаете, что кругом правы. Если вам трудно сладить со своими привычками, просто перенесите официальные контакты на вторую часть дня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете посчитать нужным скрыть что-то от своих близких или коллег. Возможно, вам не захочется раскрывать тайну о состоянии своего здоровья или оглашать имя своего лечащего врача, вы захотите утаить практические подробности своей частной жизни или не пожелаете делиться с лучшими друзьями планами на отдаленное будущее. Не исключены проблемы в профессиональных отношениях, в супружеских контактах. В ходе разногласий, скорее всего, вам будут ставить на вид не суть и подлинный смысл ваших поступков, а ту словесную или поведенческую форму, в которую вы их облекаете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Стремясь составить себе стройную и ясную картину отдаленного будущего, вы можете потерпеть неудачу. Потребность продолжать сотрудничество с другими людьми, учитывать чужие мнения и считаться с требованиями закона заставит вас отказаться от жесткого и однозначного плана. Пытаясь определить свои задачи и перспективы, обязательно принимайте в расчет вкусы партнёров, домочадцев, близких родственников. Не пренебрегайте также советами своего адвоката или консультанта. Это не самоё подходящее время для подписания договоров, для чёткого распределения прав и обязанностей.