Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 октября 2009 года.

Положительный аспект между Луной и Солнцем, а также гармоничный аспект между Луной и Юпитером приходятся на первую половину этого дня. В течение этого периода вы почувствуете прилив жизненных сил, уверенность в собственных силах. Это неплохое время для небольших начинаний, так как вы способны видеть перспективу, с оптимизмом, но при этом вполне реалистично смотрите в будущее. Вторая половина этого дня принесёт чуть больше напряжения. Ваше настроение сейчас может стать переменчивым. Постарайтесь избегать опрометчивых поступков, в сложных ситуациях доверьтесь собственной интуиции. Вечер этого дня лучше всего посвятить спокойному отдыху и релаксации.

Гороскоп на сегодня, 9 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День обещает стать напряжённым, особенно если реализация ваших планов тесно связана с поездками и перемещениями, обменом информацией, встречами и договоренностями. Если вы не хотите осложнений в каких-либо контактах, постарайтесь связаться с нужными вам людьми прямо с утра: выразите им симпатию, заручитесь их дружеской поддержкой. Отнеситесь внимательнее к документам, инструкциями, средствам связи, программным продуктам, с которыми работаете - в них не исключены ошибки. Ваш компьютер может дать сбой, контакты с окружающими могут протекать в нервозной обстановке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В делах придерживайтесь принципа: доверяй, но проверяй. Связи с авторитетными людьми, переговоры с начальством (или с единомышленниками по каком-либо начинанию) вам лучше перенести на раннее утро. Эти же часы будут наиболее благоприятными для вас, если вы намерены улучшить свои материальные дела, сделать солидную покупку или поговорить с шефом об увеличении заработной платы. Во второй половине дня будьте особенно внимательны при чтении деловых бумаг, при составлении или анализе любых финансовых документов - возможно, вам удастся вовремя отыскать в них неточности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ранее утро станет для вас наиболее обнадеживающим и удачным периодом суток - особенно, если вы рождены в середине июня. Используйте это время, чтобы зарядиться бодростью и оптимизмом на весь предстоящий день. Чем ближе вечер, тем более напряжённой может становиться обстановка вокруг вас. Не исключено, что вам предстоит корпеть над бумагами, разыскивать нужные сведения, бороться с косностью и стандартным мышлением окружающих. Это неподходящее время для новых начинаний. Попробуйте сосредоточиться на анализе и проверке того, что уже сказано (сделано).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро воодушевит вас новыми надеждами или порадует приятными новостями. Однако затем на протяжении всего дня в вас будет нарастать беспокойство. Вас могут тревожить тайные подозрения. Сделав окончательные выводы по поводу того или иного явления, вы способны тут же начать вновь в них сомневаться. Ваше инстинктивное недоверие к некоторым людям, средствам связи или источникам информации может оказаться вполне оправданным. Постарайтесь не подаваться всеобщей растерянности, суете. Это удачное время для завершения дел, в которых вы были связаны с другими людьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды советуют вам прямо за завтраком созвониться с друзьями, хорошими знакомыми, любимым человеком или ребёнком. Это поможет вам настроиться на положительную волну, особенно если вы рождены в середине августа. В целом, этот день будет отмечен суетой, информационной неразберихой. Возможны неожиданные известия, странное или непредсказуемоё поведение единомышленников. Не стоит начинать новых дел. Не рекомендуется совершать крупных покупок, подписывать договоренности. Лучше повременить с публичными выступлениями, заявлениями, налаживанием контактов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Договариваться об оказании услуг, о лечении, посещении учреждений стоит с раннего утра. Не откладывайте и реализацию договоренностей: чем раньше вы сделаете намеченное текущее дело, тем лучше. Ваша вера в собственные планы на протяжении суток будет заметно подорвана обстоятельствами (мелкими преградами, осложнениями, срывами, отсрочками, отсутствием понимания между вами и другими людьми). Если вы рождены в середине сентября, то можете сильно нервничать по этому поводу. По возможности отложите любые перемены в своей жизни, включая профессиональные.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете быть уверены в своих личных талантах и своей счастливой звезде. Но вы не можете сказать того же о людях, которые вас окружают (или связаны с вами). Недолгие текущие планы стоит осуществлять с утра или в первой половине дня. Для более кардинальных проектов время неподходящее, поэтому звезды рекомендуют вам отложить их хотя бы на день-другой. В этот день могут оказаться неудачными контакты с зарубежными или иногородними партнёрами. Не стоит заключать сделки, подавать документы, публиковать научные или информационные материалы, отправляться в дальнюю поездку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможна путаница в документах, которые отражают вашу совместную деятельность с кем-либо, ваше семейное, профессиональное или финансовое положение. Не удивляйтесь, если некоторые из бумаг вам придётся заполнять и подавать заново. В этот день не исключена неожиданная ссора с кем-то из друзей, непредвиденный отъезд близкого человека. Для посещения госучреждения (например, налоговой инспекции, таможенной службы) лучше выбрать раннее утро - именно в эти часы вы имеете шанс застать на месте высокое начальство, беспрепятственно получить нужную информацию или подпись.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня ваших собеседников нельзя будет назвать сговорчивыми. Окажите друг другу взаимные знаки внимания в ещё первой половине дня - и, кто знает, возможно, вам не придётся ссориться и раздражаться вечером. Лучше не подавать в это время заявлений, отчетов, не строить серьёзных планов: ситуация вскоре может измениться. Наиболее проблематичным будет этот день для тех Стрельцов, которые рождены в середине декабря. Они могут ощущать постоянную нехватку времени, им будет сложнее даваться понимание с начальством, друзьями, родственниками, партнёром по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Приступайте к выполнению своих рутинных обязанностей как можно раньше, если не хотите лишних проблем. В утренние часы также разумнее общаться с коллегами, подчиненными, служащими учреждений, получать и обрабатывать документацию, пользоваться услугами различных сервисов, оплачивать покупки. В течение дня и вплоть до позднего вечера сохраняется вероятность проблем с бумагами, напряжённой работы с цифрами, фактами. Возможно, вам придётся трудиться до ночи, готовя к завершению, сдаче или проверке какую-либо ответственную работу (текст, программу).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В целом вы весьма удачливы, ваши таланты востребованы. Но в этот день вас могут ждать мелкие обременительные хлопоты. Творение ваших рук или вашего ума (какое-либо изделие, литературное произведение, компьютерная или учебная программа, официальный документ) с большой вероятностью нуждается в финальной доработке, отладке деталей, очистке от ненужных мелочей и вспомогательных промежуточных элементов работы. Если вы рождены в середине февраля, то даже такой труд может оказаться вам в радость, несмотря на критичность ситуации и затаенный страх провала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Найдите способ поддерживать в себе ровное оптимистичное настроение в течение всего дня. Иначе мелкие неполадки и препятствия будут постоянно выводить вас из себя. Если вы проигнорируете этот совет небес, то к ночи рискуете превратиться в задерганное, раздраженное существо (особенно, если рождены в середине марта). В это время не исключены бытовые проблемы, домашние разногласия, супружеские ссоры, семейные осложнения. Попробуйте меньше говорить, поберечь вербальную энергию. Вполне возможно, что всем и так все ясно, и неприятный разговор продолжается лишь по инерции.