Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 октября 2009 года.

На этот день не рекомендуется планировать поездки, а также намечать большое количество встреч. Первая половина дня окажется довольно благоприятной. Небольшие приятные сюрпризы помогут вам поддерживать положительное настроение. В этот период стоит искать оригинальные решения традиционных проблем, так как именно нестандартные методы сейчас будут наиболее эффективными. Вторая половина дня принесёт больше стабильности и уверенности. Это время хорошо использовать для решения задач, требующих внимания и концентрации (но постарайтесь, чтобы посторонние люди вас не отвлекали, у них будет возникать такое желание), а также для выполнения рутинной работы.

Гороскоп на сегодня, 25 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем возможны разногласия с партнёрами, супругом, родственником или начальством. Постарайтесь превратить назревающий спор в конструктивное обсуждение конкретного вопроса. Тогда ваши отношения не пострадают (а может быть, и выйдут на новый уровень, благодаря лучшему пониманию друг друга и устранению противоречия). В своей профессиональной деятельности вы можете прибегать к необычным, неофициальным приемам - но не забудьте отдать дань уважения и традиционному способу решения вопроса. В конце дня вас может растревожить новая идея, план или известие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День обещает стать наиболее продуктивным для Тельцов, рождённых в середине мая. Им вполне может подвернуться удачный шанс завершить и довести до ума некое дело, решение, проект, нанести последние удары кисти на уже созданную ранее картину. Это подходящее время для уточнения и завершения вопросов, связанных с профессиональной реализацией, обучением, зарубежными поездками, юридическими процессами, оформлением научных работ (исследований, диссертаций). В конце дня на фантастическую активность способны партнёры или конкуренты апрельских Тельцов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Между вами и людьми, которых вы любите, в течение дня возможны разногласия. Не придавайте им чрезмерного значения - вы вполне в состоянии сгладить противоречие, проявив дипломатичность или выразив симпатию к собеседнику. Ребёнка в это время можно научить правилам обычной вежливости, просто подав ему соответствующий пример поведения. Финансовые и деловые вопросы лучше решать на уровне переговоров, не подписывая важных бумаг. В конце дня не исключена срочная работа или поездка. Отправляясь в путь, проверьте средство передвижения и соблюдайте технику безопасности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши партнёры, как и вы, способны пойти на принцип, проявить неуступчивость в каком-либо важном вопросе (а в наиболее нежелательном варианте - сорвать переговоры). Если вы рождены в середине июля, то решайте сами, насколько активно вам следует включаться в полемику. Если вы плохо себя чувствуете, то, возможно, имеет смысл отложить беседу до лучших времен. Это не самоё подходящее время для подписания соглашений, вступления в брак. В конце дня не исключены неожиданные материальные проблемы, взрыв чувственных переживаний или сюрпризы, связанные с детьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем сосредоточьтесь на рутине, профессиональном долге, выполнении необходимых обязанностей. Не исключено, что вам предстоят мероприятия, связанные с процессом лечения (визит к доктору или в аптеку, оплата врачебной консультации, прохождение медицинской процедуры). Не пренебрегайте шансом привести себя в нужную форму. В конце дня ваша энергия может понадобиться в доме, семье. Избегайте поступков, совершаемых под влиянием соблазна, эмоций. Инерция ваших действий велика и может привести к ссорам, травмам, разрушениям (особенно если вы - июльский Лев).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до позднего вечера ситуация будет поддаваться вашему контролю и пониманию. Это не самый удачный период для того, чтобы заниматься выяснением отношений с дорогими вам людьми - но при необходимости вы сможете поговорить на важную для вас тему с родственником, ребёнком, любимым человеком. Не откладывайте спорных вопросов до позднего вечера. В конце дня общение с окружающими примет иной характер и будет построено скорее на страстях, борьбе и претензиях. В этот час гораздо труднее исключить вероятность необдуманных, разрушительных слов и поступков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день трудно ожидать полного согласия с окружающими. Если вы рождены в середине октября, не принимайте сей факт близко к сердцу. Призовите на помощь природный рационализм, отключите эмоции - так вам будет проще решить задачку. В конце дня друг, ребёнок или любимый человек способен преподнести вам восхитительный сюрприз. Не доверяйтесь первому впечатлению (вы можете быть к этому особенно склонны, если рождены в сентябре). Неожиданный подарок или оригинальная творческая находка могут вам дорого стоить, а эффектное проявление чувств может оказаться ложным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении дня вы вольны выбирать разные способы решения актуальных деловых задач. Но будьте готовы к тому, что не со всеми из них согласятся ваши партнёры, а результаты ваших действий могут быть тайно использованы в собственных целях вашими ложными союзниками. Вечером важнее не подковерные игры, а личная смелость. Вы можете пойти на рискованный оригинальный шаг, перемену, реорганизацию, борьбу. Не исключено, что на это вас спровоцирует домашняя обстановка. Вы будете наиболее отважны, если рождены в октябре - но и дров, в случае провала, наломаете гораздо больше.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши финансовые дела и планы потребуют хладнокровного и оперативного мышления. Решения в этой сфере вы должны будете принимать чётко и быстро, при этом стараясь никого не ущемить и не обделить. Возможно, возникнет непонимание между вами и коллективом. У представителя какого-либо сообщества могут возникнуть вопросы к вам в связи с тем, как и на что вы расходуете общие средства. До наступления вечера эти (и другие) недоразумения могут быть улажены путем переговоров. В конце дня придётся действовать более энергично, выискивая оригинальные, тайные или неофициальные пути.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром и днем на вас может свалиться работа по заключению договора, включая обсуждение его спорных пунктов. Возможны хлопоты и поездки, связанные с обработкой информации, составлением документов, с обдумыванием, принятием или обнародованием какого-либо предложения. Если вы рождены в середине января, то можете к вечеру почувствовать утомление от общения, желание поставить на нем точку и остаться в одиночестве. Перед сном у вас появится шанс переключиться на другие, более возбуждающие стороны жизни - например, на финансовую авантюру, или на сексуальное приключение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Между вами и далекими партнёрами в этот день не все гладко. Если речь идёт об общей деятельности (например, о научных исследованиях, о настоящем или будущем равноправном сотрудничестве, о литературном соавторстве) - то ваш диалог, очный или заочный, будет интересным и конструктивным. В беседе с любимым человеком постарайтесь не приплетать к делу эмоции: ваша жесткость или скрытность могут привести к непониманию. В конце дня не поддавайтесь обольщению, чувству ложной оригинальности. Если вы рождены в январе, это может обострить конкуренцию, привести к конфликту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Дневное время способствует ясности в отношениях с окружающими людьми - в том числе и с вашими друзьями, единомышленниками, возлюбленными, детьми. Если этой ясности нет, ее необходимо навести, честно и открыто высказав то, что вас смущает. Если вы при этом не забудете об элементарной вежливости, то проблема будет разрешена ко всеобщему удовлетворению, и на ней можно будет поставить точку. Вечером у вас могут появиться новые срочные обязательства. Постарайтесь не путать их со своими оригинальными фантазиями, иначе ещё больше усложните себе решение задачи.