Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 октября 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для любых косметических процедур. Сейчас можно отправиться в салон красоты или парикмахерскую, записаться на сеанс массажа или другие SPA-процедуры. Это время также будет удачным и для совершения покупок. Общение утром будет приятным, не исключены и романтические знакомства, проявление симпатий к кому-либо. Во второй половине дня в вас будет преобладать оптимистичный настрой, появятся больше возможностей для выражения чувств и эмоций. Это хорошее время для признаний в любви, совершения романтических поступков. Удачно можно будет решить вопросы, связанные с обучением, налаживанием отношений с преподавателями.

Гороскоп на сегодня, 27 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Миролюбивые манеры и интерес к проблемам других людей сделают вас более привлекательным собеседником. Это прекрасный день для того, чтобы окончательно закрепить или подтвердить дружеские договоренности - особенно носящие неформальный, специфический, оригинальный характер, зависящие от доброй воли и взаимного благородства сторон-участниц. И наоборот, активные напористые действия в большинстве случаев не дадут положительного результата. Это отличный момент для вступления в новый коллектив, группу, сообщество, партию, научно-исследовательскую команду.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День может оказаться удачным для вашей карьеры. Пребывание в обществе единомышленников поможет вам приблизиться к своей цели, или добавит общей популярности. В это время вполне возможно неожиданное установление дружеских и доверительных отношений с собственным начальством - особенно если вы предложите авторитетному уважаемому лицу свои услуги и сделаете это в красивой, любезной и непринужденной форме. Если вы - руководитель, то получаете неплохой шанс завоевать расположение и дружбу своих подчиненных, сплотить управляемый вами коллектив.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это счастливый день. Его преимущества будут вам ясны даже в том случае, если у вас есть серьёзные проблемы (например, со здоровьем, или с ведением бизнеса). Наличие друзей и единомышленников, возможность учиться, путешествовать или иным способом расширять кругозор станет отличной компенсацией неприятностей. Это удачное время для развития связей с людьми издалека. Вы можете сделать хороший выбор в сфере получения высшего образования, в области научной работы, в религии или политике. Образование детей может стать для вас не менее важным, чем ваше собственное.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Удачное время для любых семейных и супружеских дел. Вы имеете полное право пользоваться всеми преимуществами домашней жизни и брачного статуса. Психологическая атмосфера в доме может быть отличной благодаря общим воспоминаниям или надеждам. Единственный пункт, в котором звезды не советуют вам торопиться - недвижимоё имущество (особенно то, которое предполагается передать, продать или получить по наследству). Здесь небо предлагает вам ограничиться сбором информации, заведением полезных связей в юридических кругах, изучением соответствующих законодательных актов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отвлекитесь от напряжённой работы и посвятите часть своего времени свободному непринужденному общению. Партнёры могут оказать вам покровительство, снабдить свежей инфомацией, поддержать морально, а если вы осмелитесь им довериться - то отчасти залечить ваши душевные раны. Постарайтесь не винить окружающих за то, что они не могут пережить на собственном опыте ваши проблемы и иногда понимают ваше поведение с точностью до наоборот. Если вы совершаете коммерческую сделку, идете на компромисс с начальством, другом, конкурентом, то лучше делайте это через посредников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для вас не станет проблемой оплата оригинальной услуги или дорогостоящего лечения. Это подходящее время для того, чтобы приобрести новое лекарство, посетить необычное медицинское заведение или социальное учреждение. Это также удачный момент для ознакомления с новинками в вашей профессиональной области. Особый интерес будут представлять для вас уникальные научно-технические исследования и разработки, перспектива учебы, обмена опытом с иностранными и иногородними коллегами, внедрение новейших технологий, оптимизация и облагораживание рутинного труда.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это прекрасное время для отдыха. Вы можете испытать прилив творческого вдохновения или любовного энтузиазма. Но не забывайте и о том, что перед вами открывается едва ли не последняя возможность найти с интересными и дорогими вам людьми общий язык, обменяться перспективными идеями, рабочими и домашними контактами, комплиментами или ценной информацией. Наибольшие возможности в этом отношении появляются у Весов, рождённых в середине октября. Интуиция подскажет им, когда и как улучить момент, чтобы вскочить в уходящий поезд и успеть завершить начатое.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Попробуйте помечтать и повеселиться в домашней обстановке - или расслабиться на природе, в избранном кругу друзей и знакомых. Умеренное употребление алкоголя или иное занятие, которое вы рассматриваете как невинный допинг, поможет вам отвлечься от напряжённого ритма работы. Если вы рождены в октябре, временное выпадение из реальности может стать для вас просто необходимым, сберегая ваши силы и нервы. При этом, чем оригинальнее и забавнее ваши занятия, тем выше будет эффект от них. Привычные виды и контакты могут вызвать у вас раздражение или скуку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Деятельность, направленная на благо других людей, может вызывать у вас в этот день повышенный интерес. В зависимости от индивидуальных предпочтений, вы можете заняться просвещением, распространением знаний, целительством, попытками объединить разных людей в единое целое на почве общих нетрадиционных убеждений. Не забывайте о том, что обмен - эмоциональный или информационный - должен оставаться равноценным. Например, развивая перед слушателями или учениками собственные идеи, не поленитесь выслушать их ответные оригинальные соображения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День удачен для пополнения кошелька, обновления ваших ресурсов и запасов. В ходе запланированной финансовой операции вы можете получить даже больше, чем мечтали. При желании вы сумеете интуитивно найти новое (оригинальное, альтернативное, параллельное, дополнительное) применение привычным вещам, знакомой информации, старым контактам. Постарайтесь не затягивать с заключением выгодного контракта, обсуждением условий перспективного договора, не откладывайте беседу с заказчиком о своих гонорарах - не исключено, что новый шанс представится вам ещё не скоро.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Великолепные возможности, которые вам дарит небо, вы можете употребить с толком - но можете и просто проспать. Впрочем, в эти сутки вы настолько везучи, что даже лень может послужить для вас источником прогресса. День больше подходит для того, чтобы наслаждаться жизнью и общением с хорошими друзьями, чем для того, чтобы бороться за истину или работать в поте лица. И все же вам не помешает поэнергичнее использовать связи и симпатии, возникшие между вами и другими людьми. Вы можете заключить сделку, оформить документ, выразить свои чувства, предложить сотрудничество.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы способны с головой погрузиться в своё увлечение - особенно если оно связано с делами других людей, позволяет учиться, постигать законы общения и мироздания, развивать интуицию и проницательность. Ваши цели могут быть достигнуты окольными путями, неформальным способом, с помощью учителя, начальника, единомышленника. Вы можете стать отличным стихийным психологом, социологом, исповедником, исследователем. Деловые успехи возможны скорее благодаря интуитивной сообразительности и обладанию чужими секретами, чем за счет внешней активности.