Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 октября 2009 года.

Этот день может принести рассогласованность в действиях с партнёрами по бизнесу, взаимное пренебрежение интересами может навредить общему делу. Сейчас как никогда необходимыми окажутся паритет и сотрудничество. Обидчивость и сверхчувствительность, которая будет вам свойственна в течение этого периода, мешает в решении многих задач. Воздержитесь от существенных трат, сегодня они могут оказаться ненужными. Лучше воздержаться от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Погоня за удовольствием, пренебрежение обязанностями может принести дополнительные проблемы. В течение этого дня не рекомендуется завязывать новые знакомства личного характера, а также проводить косметические процедуры или пластические операции.

Гороскоп на сегодня, 2 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возможны неожиданные повороты обстоятельств, смена планов. Это прекрасный день для общения с домочадцами, для помощи им, для совместных с ними активных действий - а также для энергичного воплощения в жизнь оригинальных задумок, связанных с семьей, бытом, с техническим оснащением домашнего хозяйства. На службе не исключены интриги или неясные ситуации. В контактах с коллегами, начальством, работниками других учреждений и организаций может не быть полного взаимопонимания, в них может недоставать открытости, честности. Воспринимайте это как временную помеху.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обещают успех активные разъезды и переговоры, особенно с необычной целью. Общение с попутчиками, соседями, деловыми партнёрами будет весьма энергичным. Работа бок о бок с единомышленниками, труд во имя будущего, помощь друзьям и семье - занятия более эффективные для вас, чем попытки преследовать свои узкие, частные, сиюминутные интересы. Можно осваивать новые технические приемы - например, приобретать навыки вождения автомобиля, или владения каким-либо инструментом. Подходящий момент для того, чтобы сдать машину в автосервис (на профилактику или ремонт).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Активно обустраивайте свою жизнь, быт, домашнее или рабочее пространство. Зарабатывая средства на существование, вы можете использовать и традиционные, давно зарекомендовавшие себя методы работы, и новые, оригинальные приемы, подсказанные вам чужим опытом, деловым чутьем или профессиональной интуицией. Стабильность вашей семейной жизни может оказаться поколеблена в результате непредсказуемого поворота обстоятельств. Не теряйтесь: в этот день вы можете быстро, умело обратить на пользу себе и своим планам любое непредвиденное осложнение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для деловых переговоров, коммерческих сделок, профессиональных начинаний, а также для других инициатив личного плана. Вы будете интуитивно чувствовать, когда, с кем и каким образом завести новый контакт. Общая ситуация вокруг вас может оставаться не слишком устойчивой. Непредсказуемо и странно могут себя повести, в частности, ваши дальние родственники и друзья, зарубежные партнёры по бизнесу или учебе. Однако это не огорчит вас, не заставит опустить руки - скорее прибавит драйва, умножит энергию, пробудит дополнительные творческие способности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не брезгуйте возможностями получения тайной помощи, скрытыми источниками дохода. Не стоит отказываться от материальной или деловой поддержки, которую вам готовы оказать родственники, зарубежные или иногородние деловые партнёры. Подобным делам в это время можно легко придать официальный, законный статус - что поможет вам и в новых, оригинальных, опасных финансовых начинаниях, и в деле сохранения уже заработанных вами средств. Не забывайте помогать друзьям, единомышленникам, членами семьи (как словом, советом, сочувствием, так и конкретным делом, заботой).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши деловые и профессиональные качества на высоте. Не сомневайтесь в них, даже если кто-то из партнёров подрывает вашу уверенность в себе подозрениями, неожиданными претензиями. Это прекрасное время для начинаний, связанных с техникой, электроникой, услугами. Выбирая напарников по рискованному делу, не избегайте чудаковатых и непредсказуемых, на ваш взгляд, союзников. Именно такие люди сумеют вам помочь, так как обладают оригинальностью, которой вам не хватает, отлично понимают вас, сочувствуют вашим идеям. Но с их странностями вам придётся смириться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Успех в деловых начинаниях вполне возможен. Оставайтесь за кулисами событий, играя роль тайного советчика, серого кардинала. Для открытых выступлений, активного единоличного руководства каким-либо процессом, жесткой конкуренции вам может попросту не хватить энергии. Повседневный труд даст хорошую отдачу, если вы заняты обслуживанием (например, бытовым, медицинским, техническим), особенно - если ваша деятельность подразумевает эксперименты или использование современных средств. Не исключены авралы, из-за сбоев в работе недостаточно освоенной техники.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы способны добиться успеха неожиданно - то есть не благодаря, а вопреки обстоятельствам - умело используя в собственных целях возникающие препятствия, активизируя своё креативное мышление, по-новому задействуя свои таланты и профессиональные навыки. В это время удачи возможны как в коммерческой, так и в творческой деятельности. Вы можете преуспеть в любой работе, в которой требуется душевное напряжение или высокая отдача физической энергии. Это многообещающий день для путешественников, дальнобойщиков, владельцев зарубежного бизнеса, спортсменов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Будьте начеку: добиться исполнения насущных острых желаний не так уж и трудно, но это может оказаться пиррова победа. Вы можете потратить слишком много сил, пытаясь удовлетворить свои (или чужие) внезапные прихоти. Оригинальный подход к решению вопросов в это время более продуктивен, чем попытки дословно, буквально следовать правилам и инструкциям. Указаниям сверху, если это возможно, попробуйте предпочесть собственную глубинную интуицию. В сложных ситуациях ищите помощи у родственников или друзей, не связанных прямо с вашей профессией, должностью, службой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам предстоит проявить тактическую гибкость, чувствительность, оригинальность, открытость новой информации. Будьте внимательны к чужим мнениям, настроениям, к переменам в текущей ситуации. В соответствии с ними, вовремя корректируйте собственные убеждения, вносите изменения в систему своих личных деловых приемов, правил, профессиональных установок. В это время можно договориться с партнёром или конкурентом, найдя нечто общее в интересах, целях, планах, амбициях друг друга. В супружеском союзе появляется отличный шанс для взаимной психологической адаптации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможны неожиданные денежные поступления, или заработок благодаря необычному роду деятельности. Вы можете с выгодой для себя оказать кому-либо оригинальную услугу. Активно выполняя повседневные обязанности, вы получаете шанс стабилизировать своё финансовое положение, выплатить часть долга, обеспечить удовлетворение какой-либо личной прихоти, странной потребности. В работе можно начать использовать новые, непривычные инструменты. Медицинские процедуры в это время могут дать неплохой эффект, если попробовать применить нестандартный метод лечения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У вас появляется возможность доказать своё право на индивидуальные условия жизни (работы). Вы можете убедить в этом партнёра, начальника, друга, экзаменатора, спутника жизни, или иную публику, во внимании которой заинтересованы. Не теряйте времени, как можно активнее воплощайте свои творческие импульсы в конкретные поступки. Подобного шанса убедить окружающих в своей неповторимости в ближайшем будущем у вас может уже и не быть. Помимо личной нестандартности как таковой, вашими выигрышными сторонами будут энергичность, креативность, эмоциональность, сексуальность.