Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 октября 2009 года.

Этот день может оказаться достаточно напряжённым. В первой половине этого дня избегайте резких поступков, связанных с вашими личными отношениями и вашей личной жизнью вообще. Сейчас принятие резких решений и необдуманных в данной области может иметь негативные последствия. Во второй половине дня будьте аккуратнее с резкими заявлениями. Сейчас ваши слова могут быть услышаны в не зависимости от того, желаете ли вы этого или нет, а поэтому отказаться от сказанного будет очень непросто. Чтобы избежать негативных тенденций этого дня постарайтесь в любой ситуации сохранять оптимизм, а также во всем происходящем видеть не только плохую, но и хорошую сторону.

Гороскоп на сегодня, 10 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День повышает вашу личную заинтересованность в домашних делах. Взаимоотношения с семьей, детьми могут быть напряжёнными. Не исключена борьба инициатив, споры по принципиальным вопросам. Постарайтесь не действовать под влиянием эмоций и не провоцируйте на такое поведение окружающих. Обязательно прислушайтесь к словам партнёра по браку: его (ее) точка зрения может оказаться наиболее справедливой. В это время возрастает вероятность неприятных событий в быту, вплоть до критических, авральных ситуаций (поломок, протечек, неисправностей в работе бытовой техники).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У вас может появиться новый сослуживец, или вам придётся ознакомиться с новой служебной инструкцией. Не бойтесь непривычного: эти перемены помогут реализации ваших планов. Взаимодействие с ближайшим окружением может оказаться неспокойным, потенциально конфликтным. При этом сложность ситуации будет заключаться для вас в том, что возникающие столкновения личных интересов придётся разрешать, опираясь на принципы формальной, абстрактной справедливости (тогда как если бы дело зависело исключительно от вашей воли, вы утихомирили бы любую бурю достаточно легко).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ход ваших мыслей меняется. Возможны свежие творческие идеи, желание новых любовных отношений. Это неблагоприятный день для активных денежных операций. Не стоит что-либо приобретать, если в этом нет прямой необходимости. В то же время, вполне вероятны вынужденные, срочные расходы. Даже если они радостны по смыслу, вам предстоит подсуетиться (ради большей оперативности действий) или немного понервничать (из-за непривычности ситуации). Не волнуйтесь, если отношения с близкими людьми станут напряжённее: в итоге вы скорее укрепите, чем разрушите контакт с ними.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы склонны остро воспринимать все, что касается лично вас, вашей семьи, происхождения, быта. В общении с детьми, родителями, партнёром по браку постарайтесь контролировать свои желания, избегайте резких выбросов эмоций - иначе рискуете вступить в конфликт с более спокойными и рассудительными домочадцами. Ваши размышления о доме и семье принимают несколько иной оттенок. Возможно, вы оцените преимущества супружеской жизни. Не исключено, что вам потребуется союзник в семье, или вы решите, что пора приступить к юридическому разрешению спорных вопросов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Домашние неурядицы способны помешать вам наслаждаться жизнью. Не исключено, что вам придётся заняться срочными бытовыми проблемами - ненадолго пожертвовав при этом свободным образом жизни, общением с приятными людьми, заведением выгодных связей, расширением влияния, рекламой личных талантов. На вашу репутацию могут косвенно бросить тень былые промахи, скрываемые привязанности. Вам может доставить дополнительное беспокойство тайная любовная связь. Вас могут тревожить отношения с бывшей семьей, с дальними или уехавшими в другую страну родственниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пора подумать об оптимизации заработков, расширении полезных связей, повышении уровня жизни. Размышляя об источниках своих доходов и личной материальной базе, вы наверняка придёте к мысли о том, что в одиночку мало чего добьетесь. В это время можно сделать первые шаги к поиску достойного компаньона. Основным предметом ваших размышлений и интуитивных действий станет в этот день будущее. Постарайтесь не портить взаимопонимания с партнёрами и с людьми, от которых зависит ваше благосостояние, слишком явно выражая свои опасения, предчувствия и другие эмоции.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Личный шарм и блеск, творческие занятия и наслаждение радостями жизни вам придётся сочетать с реализацией текущих планов (например, с неизбежными заботами о безопасности своего бизнеса или своей семьи). Если вы рождены в сентябре, то станете заметно более коммуникабельны, подвижны, а также критичны, остры на язык. Если у вас выработалась привычка прятаться за спины посредников, то вам пора от нее понемногу отвыкать. Свои пожелания, соображения и выводы относительно происходящего вы уже теперь можете высказывать более открыто и ясно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Активность в сфере зарубежных контактов может заметно возрасти. Эмоциональный подъем станет для вас одним из самых мощных двигателей, заставляя преследовать свои интересы далеко за пределами собственной территории. В это время весьма актуальны связи с дальними родственниками, иногородними партнёрами, уехавшими в командировку коллегами или отправившимся в отпуск шефом. Не забывайте, что в этот период в любых контактах важна гармония, формальная справедливость. Руководствуясь лишь чувствами и прихотями, вы рискуете осложнить и деловые, и семейные отношения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Быстрые и небезопасные способы разрешения дел будут привлекать вас в этот день особенно сильно. Прежде чем рисковать, в первую очередь удостоверьтесь, что у вас есть достаточно надёжная поддержка. Помните, что вы можете остаться в критическом положении один на один с опасностью. Положительной стороной такого поворота дел может стать возможность выяснить, кто из ваших единомышленников и партнёров действительно является вашим другом, а кто слабоват и лишь прикидывается таковым. Умение превращать свои недавних оппонентов в союзников становится для вас весьма важным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не очень удачное время для спокойных переговоров, подписания совместных планов и решений. Даже если вы согласитесь на предложенные вам условия, то наверняка сделаете это через силу. Ваши понятия о справедливости могут заметно расходиться с представлениями ваших партнёров, работодателей, сотрудников и советчиков, что невольно будет создавать почву для непонимания и (возможно) конфликта. В супружеских отношениях может отсутствовать гармония, не исключаются сильные перепады настроений с обеих сторон (от взаимных нежностей до взаимных оскорблений).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Состояние вашего здоровья или самочувствие кого-то из родственников может внушать вам опасение. Постарайтесь не утомлять себя физической работой, избегайте эмоциональных перегрузок. Отказаться от выполнения обязанностей (например, необходимых бытовых, служебных, лечебных процедур) вы не сможете - но и найти точку равновесия может быть не так просто, как вам кажется. В это время не исключается производственная травма, небольшое срочное хирургическое вмешательство в амбулаторных условиях. Возможно посещение ветклиники в связи с проблемами домашнего питомца.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша привязанность к детям или к плодам творчества может набрать новую силу. В это время сложнее, чем обычно, получить консультацию по семейному или жилищному вопросу. Вы можете столкнуться с трудностями в регистрации брака, оформлении отцовства или материнства, с проблемами при вступлении в права наследства, при составлении завещания, дарственной, при получении страхового полиса. Позиция партнёра может измениться в сторону более явственного соблюдения формальной справедливости - но порывы чувств в это время мешают достижения подлинного равновесия.