Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 октября 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня во многом будет продолжать положительные традиции предыдущего дня. В это время общение будет складываться позитивно, а порой весьма эмоционально и душевно, однако эта особенность сейчас не будет мешать конструктивности. Напротив, она сделает обсуждение даже деловых вопросов более интересным для всех участников дискуссии. В течение дня вы также сможете легко и открыто выражать свои эмоции и чувства как при помощи слов, так и при помощи благородных поступков. Вечер хорошо подходит для релаксации и отдыха. Настроение может стать переменчивым, поэтому лучше отказаться от принятия судьбоносных решений.

Гороскоп на сегодня, 22 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина этого дня идеальна для вашей учебы, для начала дальней поездки, для оформления заграничной визы или важного документа. Это отличный период для научной работы, публичных выступлений. Вы сможете выдержать экзамен, расширить круг знакомств. Можно получить одобрение уважаемых людей или пообщаться с ними в непринужденной обстановке. Все деловые вопросы решайте до наступления вечера. К концу дня способность мыслить в реалистичном и удачном направлении может быть снижена, или будет сочетаться с мечтательностью, идеализмом, доверчивостью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день могут быть удачно разрешены не только простые повседневные вопросы, но и сложные, важные задачи, от исхода которых зависит ваше положение среди других людей. У вас есть шанс получить благосклонность начальника, влиятельного человека или чиновника (например, налогового инспектора, представителя таможенной службы, руководителя бытового сервиса, представителя закона и порядка - в том числе и на незнакомой для вас территории). Вы также можете рассчитывать на информационную поддержку и заинтересованность со стороны родственников, знакомых, земляков.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши собеседники способны сообщить вам много интересного. Кроме того, именно через них вы можете завести нужные связи в деловых, образовательных, общественных, юридических кругах, расширить свои взгляды или возможности. Если вы хотите получить нужные сведения и правильно их использовать, то перенесите общение с партнёрами на первую половину дня. В этот период вы сумеете не только активно воспринимать информацию, но и быстро ее сортировать, отсеивая ненужное. Вечером вы можете впитывать без разбору и дельные мысли окружащих, и их фантазии, преувеличения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Есть возможность шутя добиться немалых успехов в повседневной работе, особенно в первой половине дня. Если ваше главное дело - учеба, или если ваши рутинные обязанности включают поиски информации, налаживание связей, расширение кругозора, поездки и командировки, общение с представителями других стран, культур, национальностей - вы будете чувствовать себя как рыба в воде, получая от своей деятельности не только выгоду, но и дополнительный прилив энтузиазма. Это отличное время для поправки домашних дел, для лечения (или иных мер по улучшению самочувствия).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общение и активное взаимодействие с другими людьми доставит вам огромное удовольствие. Вы можете делать это в любом режиме, который вам удобен. Но наиболее вероятно, что вас привлечет атмосфера веселого отдыха, шуток, неформальной встречи, спортивного состязания. Ваши контакты с окружающими в это время принимают более снисходительный (или более благородный) оттенок. Это отличный момент для того, чтобы заняться образованием детей, или их общим интеллектуальным и духовным развитием. Это также хорошее время для любых информационных, рекламных, творческих акций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Благоприятно решение вопросов, связанных с домом, с финансовыми и служебными проектами. Можно совершить удачную сделку или покупку, достичь выгодной договоренности с начальством об оплате труда, подписать соглашение о взаимном оказании услуг. Успешными будут дела, связанные с получением информации, приобретением литературы, переездом, обменом или расширением жилья. Вы можете условиться о медицинской помощи или о выполнении работы на дому, особенно если у вас есть полезные связи в разных кругах. В то же время, день может оказаться для вас утомительным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День практически идеален для разнообразных поездок, встреч, перемещений, обмена сведениями. Он прекрасно подходит для учебы, поиска и приобретения литературы, для творческой работы с массивом данных (новостей, цифр, фактов, мнений) - что может оказаться весьма положительным обстоятельством для журналистов, преподавателей, коммерсантов, посредников, для тех, кто по роду деятельности связан с разъездами и должен налаживать связи с разными людьми. Если вы владеет собственным бизнесом, то можете подыскать себе сотрудников или покровителей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Направьте возросший энтузиазм этих суток в решение насущных материальных проблем - и вы успеете сделать даже больше, чем ожидали вначале. Для совершения покупок и торговых сделок, проведения банковских операций или процедуры вложения средств в какой-либо крупный проект лучше выбрать первую половину дня. Отдача от конкретных действий (в том числе и от смелых, тайных, рискованных) в эти часы будет намного выше - в частности, будет проще оформлять документы и ставить на них начальственные подписи. Вечер может ознаменоваться красивыми, но уже напрасными надеждами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Действуйте смело, фортуна на вашей стороне. В первой половине дня она даст вовсю развернуться вашим природным достоинствам и способностям, а во второй - надёжно убережет вас от некоторых нежелательных последствий вашей романтичности, героизма, мечтательности или наивности. В этот день можно отправляться в рискованное путешествие, включаться в неформальные мероприятия с непредсказуемым исходом. Вы сможете поддерживать связи не только со своими единомышленниками, но и с недоброжелателями, так как сама ситуация заставит их вступить в ряды ваших друзей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличное время для получения образования, особенно заочного, дистанционного. У вас хватит и денег на оплату учебного курса, и внутреннего энтузиазма для постижения ещё незнакомых истин. Это также прекрасный момент для начала процесса самообразования в той области, где вы не хотите ударить в грязь лицом перед коллегами, начальством или партнёрами. Возможны хорошие вести от родственников или союзников издалека - как в форме приятных новостей, морального ободрения от них, так и в более материальном виде (например, в форме денежного перевода на ваш счет).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы имеете возможность приобрести новых друзей в любой точке земного шара. Это благоприятное время, если вы заняты неформальной деятельностью, исследовательской, образовательной, политической работой, путешествуете, распространяете знания. У вас появляется шанс объединить далеких знакомых в единое целое, благодаря общности идей, надежд, мировоззрения. Коммерческая сторона (получение выгоды, приумножение капитала или развитие деловых связей) может иметь не меньшее значение - в этом случае повышается важность юридического оформления начинаний.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасное время для решения юридических и правовых вопросов, в том числе - непосредственно связанных с профессиональным продвижением, официальным признанием плодов вашего творческого труда. Подходящий момент для того, чтобы заняться делами детей (например, их образованием). Данные сутки благоприятствуют дальнему переезду, старту зарубежного путешествия или заграничной командировки. Деловые решения лучше обсуждать, принимать и осуществлять в первой половине дня, так как вечером вы можете опираться больше на свои внутренние представления, чем на реальность.