Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 октября 2009 года.

Этот день может принести вам небольшое обновление. Однако для того, чтобы оно произошло и чтобы что-то новое и приятное могло появиться в вашей жизни, вам для начала необходимо завершить свои текущие дела, выполнить обязанности, которые действительно можно выполнить за один день и не откладывать их более до лучших времен. Именно для таких дел удачно подойдет первая половина этого дня. Во второй половине дня могут прийти новые идеи, но не спешите их осуществлять. Спешка сейчас сыграет против вас. Попробуйте все проанализировать более детально, возможно, необходимо будет внести некоторые корректировки перед тем, как начать интенсивно реализовывать свои новые идеи и планы. Полагайтесь больше на себя, а не на помощь окружающих вас людей.

Гороскоп на сегодня, 18 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен К новым занятиям, осуществлению творческих и деловых планов приступайте в конце дня. В этот период суток у вас появится страстное желание проявить себя. Возможно, вы начнете прямо с трудностей, с попытки взять нешуточное препятствие - так как станете весьма энергичны и боевиты (особенно если вы рождены в марте). Чтобы ваш рискованный старт оказался удачным, утром постарайтесь отдохнуть или заняться теми делами, которые вам легко удаются, хорошо знакомы, не вызывают раздражения. Например, можно обсудить с партнёрами (или освежить в памяти) недавние договоренности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец До наступления вечера постарайтесь воздержаться от активных начинаний. Займитесь выполнением обычных обязанностей. Вам будет приятнее это делать, если вы сможете окружить себя красивыми вещами или вежливыми, деликатными людьми. Вам также не помешает сознательно настроиться на мирный лад. В конце дня активизируются ваши партнёры - и не ждите, что они во всем будут с вами согласны. Скорее всего, их взгляды и личный стиль действий будут резко отличаться от ваших. Если вы - апрельский Телец, то рискуете начать домашние или деловые преобразования с конфликта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро и день вы можете провести в приятном обществе - например, в компании ребёнка, или любимого человека. Активная работа в это время не даст большого результата. Расслабляйтесь, наслаждайтесь благополучным стечением обстоятельств. Можно отправиться на природу, в кинотеатр, на прогулку или в другое место, где вас ждут хорошие новости. Вечером может возникнуть необходимость в срочной работе, деловой поездке (причём вы можете даже немного преувеличивать необходимость или рискованность ситуации, так как начнете относиться к происходящему более эмоционально).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние и дневные часы имеет смысл потратить на упорядочивание основ жизни. Если главное для вас - бизнес, то уладьте кадровые вопросы, убедитесь в лояльности партнёров, с которыми намерены работать, а также в том, что ваши взаимные обязательства и обещания выполнены. Если для вас важнее дом - наведите в нем красоту и порядок, обменяйтесь приветливым словом с домочадцами. В конце дня не исключены внезапные проблемы финансового характера. Они могут быть связаны с новыми деловыми задачами, с детьми, с любовными отношениями или с творческой акцией.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пока не наступил вечер, проводите время так, как вам нравится, и общайтесь с теми, с кем хочется. Вы сможете свободно выбирать маршруты для своих коротких поездок и прогулок, вид транспорта для перемещения, тип связи для поддержания контактов с хорошими, приятными знакомыми. К концу дня общение с посторонними людьми может стать невозможным, или потерять свою актуальность. Вам придётся обратить внимание на свой дом, вспомнить о семейном положении. Если вы рождены в июле, то ваше энергичное участие может быть расценено домочадцами как грубое вмешательство.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем не спеша занимайтесь материальными вопросами, укрепляйте полезные связи. Вами могут быть спокойно, без лишнего шума завершены финансовые мероприятия, в которых вы участвуете наравне с другими людьми, сделаны необходимые покупки, нанесены деловые визиты, подведены итоги, подсчитаны доходы. В конце дня вы можете обнаружить, что некоторые люди из вашего окружения (например, родственники) принялись активно действовать у вас за спиной. Ваши недоброжелатели способны перейти к тайному режиму работы, предоставляющему им больше простора для коварства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня руководствуйтесь мудростью: от добра добра не ищут. Пользуйтесь преимуществами своего положения (авторитетом, известностью, признанием своих достоинств, любовью и дружбой других людей). Цените то, что у вас есть, и не спешите активно менять ситуацию в ещё более интересную сторону. Такая возможность появится у вас ближе к вечеру. Инициатором перемен способен выступить ваш друг, деловой партнёр, спутник (спутница) жизни. Постарайтесь сразу же согласовать с их начинаниями свои финансовые интересы, чтобы не понести непредвиденного ущерба.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до наступления вечера можно отдыхать или предаваться приятному общению. Если в это время вы занимаетесь делами, то выбирайте наиболее гармоничные из них, способствующие установлению в вашей душе внутреннего мира и равновесия. Вы можете с удовольствием заниматься конфиденциальной деятельностью, советоваться с партнёрами или обсуждать общие семейные вопросы. Зато в конце дня от слов придётся перейти к делу. Если вы - октябрьский Скорпион, то можете сделать мощный резкий рывок к своим целям под влиянием сильного эмоционального возбуждения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня (и вплоть до наступления вечера) вы сможете сами выбирать себе компанию, партнёра, тему для разговора. Если вы заинтересовались необычным делом или направлением, хотите организовать новое движение или сообщество - то спешите заручиться симпатией нужных людей, сделав их своими друзьями, единомышленниками, единоверцами. Будущее может занимать вас больше настоящего. Под вечер вы можете утратить доверие к некоторым людям, стать чувствительнее, эмоциональнее, восприимчивее к негативным сторонам своих творческих планов или деловых начинаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня приводите в порядок свои планы и связи, подводите итоги недавних событий, набирайтесь сил. Политика невмешательства в чужие дела (даже в дела самых близких и интересных вам людей) может оказаться наилучшей. Выбирайте роль стороннего наблюдателя или независимого посредника - не ошибетесь. Вечером вы будете способны на неожиданные и весьма рискованные начинания. Будьте осмотрительнее, чтобы под влиянием обострившихся чувств не испортить отношения с друзьями, деловыми партнёрами или родственниками, не стартовать со скандала, с конфликта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Роль зарубежных связей будет оставаться значительной вплоть до наступления вечера. Подведение итогов учебы, путешествия, дистанционных переговоров или переписки, сотрудничества с людьми издалека доставит вам большое удовольствие, так как результат действий в этой сфере явно будет ласкать ваше самолюбие. В конце дня жизнь может сделать крутой поворот, особенно если вы рождены в январе. Инициатива шефа, родственника, партнёра по браку, делового конкурента способна отразиться и на вас, заставив включиться в новую работу или отразить психологическую атаку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем уделите внимание тем сферам своей жизни, которые являются для вас потенциальным источником опасности. Даже если в данный момент в вашем тихом омуте не водятся черти, они вполне могут завестись там через какое-то время, если не обеспечить в нем порядок, не договориться о справедливом распределении прав и благ. В конце дня вы будете способны на более рискованные и энергичные поступки, на сильные и яркие эмоции. Вы можете попытаться расширить область своих повседневных обязанностей, либо применить в ней более активный и творческий подход.