Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 октября 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня принесёт удачу в серьёзных финансовых делах, но только в том случае, если вы способны и желаете объективно оценить свои возможности. Сейчас не стоит поддаваться излишнему оптимизму и верить в несбыточные обещания, проверяйте любые предложения и идеи на реалистичность и тогда все непременно окажется удачным. Этот день также благоприятен для стабилизации личных отношений. Притяжение внутри пары возрастет, что можно использовать для роста и развития отношений. Новые знакомства в это время также окажутся удачными. Это неплохой день для свадьбы, помолвки, начала совместного проживания, но только в том случае, если вы принимаете такое решение сознательно и обосновано.

Гороскоп на сегодня, 13 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для посещения праздников, коллективных мероприятий. Отдых в это время будет впечатляющим, запоминающимся. Если вы надумаете посетить театральный спектакль, сходить в кинотеатр на популярный нашумевший фильм (особенно сентиментального содержания), то воспоминания об этом событии надолго останутся у вас в памяти. Это прекрасное время для любовных свиданий, для занятий с детьми, для супружеских контактов, для семейных торжеств. В это время также активизируются ваши творческие способности (музыкальные, художественные, актерские).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день возможны обнадеживающие, счастливые события в семейной жизни. В рутинной работе вы можете рассчитывать на понимание и сочувствие домочадцев. Если вы заняты переустройством своего жилища, то можете отложить такие трудоемкие процессы, как ремонт или техническая отделка, и помечтать о выборе дизайна, декорировании помещений. Не исключено, что у вас появится повод позвать в дом гостей (друзей, родственников). Если вы рождены в середине мая, то постарайтесь не отдавать все своё время надеждам, связанным с будущим: актуальное настоящее все ещё требует от вас активных планомерных действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательное время для занятий искусством, для коротких поездок (в том числе - творческих командировок). Если вы заняты литературной работой - например, пишете статью, книгу, учебник - то получите возможность набрать достаточно интригующего материала и оформить свои мысли и впечатления в яркие, красочные, остроумные образы. Это неплохой период для преподавателей, писателей, артистов, журналистов, сценаристов. Повседневное общение может стать для вас источником радости, смягчить неприятные моменты жизни. Не исключено интересное знакомство, любовное увлечение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Глядя на чужие успехи, вы можете испытать сильнейшее желание продемонстрировать миру собственные таланты (наверняка не менее яркие и эффектные). Если вы подвизаетесь в финансовой, деловой области, то постарайтесь иметь рядом уравновешенного партнёра, доброжелательного советчика или посредника - иначе ваше видение ситуации может оказаться не вполне адекватным, а выгода, за которой вы погнались, окажется эфемерной. Это хорошее время, если вы хотите от души сделать кому-либо эксклюзивный подарок, остроумный сюрприз, потратив на это часть своих сбережений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам может оказаться непросто оправдать надежды ваших учителей или партнёров, все до единой. И все же такая перспектива вполне реальна. Для этого вам желательно на протяжении всего дня оставаться в уравновешенном состоянии, не отказываться от доброжелательных советов и подсказок в двусмысленных, непонятных ситуациях. Ваша собственная вера в успех в это время исключительно важна. Не исключено, что именно она поможет вам получить заслуженную награду, повысить свою репутацию, выгодно и эффектно продемонстрировать обществу свои способности и творческий потенциал.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У вас могут появиться (или активизироваться) тайные оригинальные пристрастия. Вы можете испытывать склонность к романтическому отдыху или уединенной творческой работе. Вам будут неплохо удаваться разноплановые роли в интригах, двусмысленных ситуациях, параллельных проектах. Возможно, вы сумеете получить материальную выгоду или обзавестись хорошим знакомством, приняв участие в сомнительном начинании. Не исключено, что вы примете близко к сердцу чужую проблему, поможете кому-то из своих друзей деньгами, протекцией, сочувствием или оригинальным взглядом на жизнь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Постарайтесь свести скуку в своей жизни к минимуму. Вы будете желанным гостем на любой вечеринке, неформальном мероприятии, празднестве, торжестве. Это отличный день для посещения театральной премьеры, музыкального концерта, выставки, презентации. Общаясь с популярными, знаменитыми, влиятельными людьми, вы автоматически поднимете себе репутацию в определённых кругах (которые считаете элитарными и в которых стремитесь прослыть своим человеком). Врождённая дипломатичность поможет вам удачно проявить свои таланты, не умаляя чужих способностей и достижений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стремясь к достижению цели, не переоцените своих реальных возможностей. Вы можете испытывать ностальгическое, сентиментальное настроение, не позволяющее порвать с прошлым, с домом, с корнями. Постарайтесь избежать злоупотребления алкоголем и общения с сомнительными личностями (даже если вам кажется, что этого требует ваша профессиональная среда или интересы вашего дела). Воспользуйтесь советом напарника по делу, надёжного старого друга, партнёра по браку. В роли якоря, удерживающего вас от авантюр и ложных шагов, может также выступить ваш начальник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении дня вас будет привлекать все экзотическое, возвышенное, романтичное. Это отличное время для расширения возможностей, завоевания популярности в дальних краях или в авторитетных кругах. К рекламе своих достижений и способностей вы имеете шанс подойти неординарно, творчески. Если вы запутались в предоставленных вариантах, затрудняетесь сделать выбор между двумя или несколькими неясными перспективами, не рискуете полностью доверять кому-либо - обращайтесь за советом к другу, единомышленнику, посреднику, партнёру по браку, к влиятельной фигуре.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удача в делах, в партнёрстве, наличие чьего-либо покровительства или просто дух противоречия способны подбить вас на небезопасную авантюру (например, финансовую). Если вы играете по маленькой, то можете не бояться за исход своего начинания: ваш покровитель или доброжелатель вовремя схватит вас за руку, не дав совершить глупость. Если же вы решились на крупную ставку, пошли на необычный, нестандартный ход ва-банк - сразу ищите в задуманном деле подводные камни, не закрывайте глаза на возможные сомнительные перспективы и обзаводитесь порядочными союзниками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Личность партнёра в вашей жизни в данный момент настолько важна, что вы готовы закрыть глаза на некоторые его недостатки и дополнить его таланты собственными немалыми возможностями. В это время может набрать обороты романтическая любовная история, завязавшаяся за рубежом. Не исключено, что под влиянием важного для вас человека вы соберетесь поехать в другую страну (город), или пойдете учиться. И вы, и вторая сторона являетесь отличными дипломатами. Если вы не доверяете друг другу, то ваш союз может на поверку оказаться притворным, неискренним.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В это время вы способны с головой погрузиться в любимую работу, связанную с творчеством, искусством, спасением, целительством. Возможно, вас попросят оказать бескорыстную помощь, психологическую или духовную поддержку. В такой день любые соблазны особенно заманчивы. Поэтому вы можете добровольно сунуть голову в пасть льва и принести себя в жертву (особенно если вам внушат, что это ваш прямой долг). Придерживайтесь принципа равновесия и справедливости, а в сомнительных случаях не стесняйтесь обращаться за информацией юридического свойства.