Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 октября 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для совершения покупок. Однако спешить с выбором товара не рекомендуется, особенно в том случае, если речь идёт о довольно дорогостоящем приобретении. Удачным в начале дня окажется и деловое общение, выступления перед большой аудиторией. Сейчас ваша речь будет убедительной, а слова - весомыми. Благодаря негативному взаимодействию Солнца с Марсом в течение второй половины этого дня вы можете почувствовать прилив сил, однако направить эту энергию в позитивное русло будет не просто. Могут возникнуть сложности с самореализацией, так как вам, порой, придётся действовать не так, как хотелось бы. Старайтесь избегать конфликтов, проявите осторожность при обращении с огнем.

Гороскоп на сегодня, 29 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В это время первая реакция на происходящее может быть скрытой или заторможенной. У вас - как и у окружающих вас людей - могут усилиться внутренние страхи и комплексы (которые не влияют прямо на ход событий, но создают общую обстановку неустойчивости, неуверенности, ненадёжности). Работа может в этот день идти более медленно и вяло, чем вы рассчитывали, из-за психологической чувствительности или пониженного тонуса. Положительной стороной можно считать усиление интуиции, особенно в неожиданных, непредсказуемых, критических ситуациях.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша способность предвидеть будущее может в этот день обостриться. А вот для трудовых порывов это не самоё удачное время. Вас может то и дело одолевать соблазн отклониться от стандартного пути и попробовать новый, рискованный прием или метод. Помните, что эксперименты в это время совершаются под влиянием настроения, и если оно не слишком устойчивое, то практических результатов от нововведений можно не ждать. Это неплохой период для задушевного общения с друзьями или родственниками - причём ваша встреча может произойти спонтанно, неожиданно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша индивидуальная чувствительность к происходящему вокруг может достигнуть довольно высокой отметки. Не расстраивайтесь - скорее всего, от этого вы ничего не потеряете (а наоборот, приобретете дополнительные возможности). Не пренебрегайте подсказками своей интуиции, особенно когда дело касается планов на будущее, или оригинальных решений в профессиональной сфере. Если на службе вам предстоит познакомиться с новым руководством, вы сможете отлично адаптироваться к его непривычным требованиям и вкусам, установить с ним неформальный, непринужденный контакт.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды разрешают вам дать волю романтической стороне своей натуры. Вы можете неожиданно начать мечтать о переезде в другую страну (город), о кругосветном путешествии или о карьере духовного лица - не имея при этом возможности сделать ни единого практического шага в данном направлении. Не отказывайтесь от надежд, которые кажутся бесплодными: не исключено, что вы странным образом предвидите будущие события. В это время становятся более актуальными контакты с дальними родственниками, с друзьями из-за рубежа, электронная переписка с далекими корреспондентами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Поведение ваших партнёров и родственников в это время не отличается надёжностью. Возможно, вы даже не заметите этого, так как стремитесь делать все самостоятельно и не боитесь трудностей. В этом случае могут активизироваться ваши собственные внутренние страхи, влияя на ваше поведение и ослабляя волю. Это не очень подходящий день для денежных операций и подписания деловых договоренностей. События дня могут оказаться вам на руку, если вы интересуетесь психологией отношений, социальными тенденциями, нестандартными способами решения проблем, странностями, загадками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Несмотря на возросшую проницательность, вы можете так и не понять всех причин, побуждающих ваших партнёров вести себя именно так, а не иначе. Попытайтесь смириться со странностью и непредсказуемостью их поведения (в том числе их эмоциональных реакций) - особенно если перед вами ваш друг, партнёр по браку или родственник. Не стоит в это время стремиться получить профессиональную консультацию, давать обещание, о чем-то твердо договариваться. Техника и электроника в этот период могут давать столь же неожиданные сбои, что и человеческая психика.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваше здоровье может преподнести вам ряд неожиданных сюрпризов. Не торопитесь делать выводы: в этот день у соматических отклонений и осложнений вполне может быть психологическая причина (например, вы просто устали, или перенервничали). Будьте готовы к непредсказуемому поведению родственников, сотрудников, подчиненных, к сбоям в работе компьтерной техники. Это неплохое время для небольших спонтанных изменений в рутинной работе или в лечении. Однако на серьёзные эксперименты, особенно под влиянием минутного вдохновения, замахиваться не стоит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении дня вам будет интересно все, что способно вызвать необычные эмоции. Не исключены неожиданные и оригинальные творческие замыслы. Вас могут преследовать мысли, сюжеты, звуки, видения. Однако возможностей тут же воплотить свой спонтанный креатив в реальность у вас не так уж много. Если посетившие вас идеи покажутся вам по-настоящему ценными, попробуйте просто сохранить их в памяти на будущее. Отдых, общение с ребёнком, любовное свидание в это время могут протекать не так, как было задумано - или состояться внезапно, по вдохновению, по воле случая.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вашу домашнюю обстановку нельзя назвать спокойной. Вплоть до позднего вечера вы не можете быть уверены в том, что в семье или квартире не произойдёт нечто, выходящее за привычные рамки. В этот день могут возникнуть неожиданные обстоятельства, благодаря которым вы окажетесь дома, хотя изначально не планировали там показываться. Это неподходящее время для новых деловых начинаний, для основательных реформ. Если вы решитесь на переустройство домашнего очага или на изменение отношений с родителями, то помните, что ваше вдохновение может быстро исчезнуть.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Приглядывайтесь к окружающей вас обстановке, прислушивайтесь к чужим мнениями, следите за новостями. Вы почувствуете себя более уверенно, если будете в курсе последних событий, сенсаций, открытий и даже сплетен. В то же время, не стоит придавать тому, что вы видите и слышите, чрезмерного, фундаментального значения, так как ситуация в любой момент может принять очередной непредсказуемый оборот. В течение дня возможны забавные столкновения и совпадения. Общение со случайным попутчиком может подтолкнуть вашу мысль в неожиданном новом направлении.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстоятельства этого дня предоставляют вам отличный материал для наблюдений. Вполне возможно, что, благодаря своей природной интуиции и оригинальному складу ума, вы найдете нечто закономерное и полезное там, где остальные люди теряются в догадках или пожимают плечами в недоумении. Постарайтесь воздержаться от спонтанных покупок и других денежных трат под влиянием случайного прилива вдохновения. В это время возможны небольшие эксперименты в финансовой области - но выводы, полученные в результате их проведения, все же не стоит возводить в правило.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение этого дня ваши оригинальные фантазии могут перевалить за грань разумного и стать совершенно нереальными. В то же время, если вы умеете справляться с капризами и порывами своего эмоционального вдохновения, давно научились слушать свой внутренний голос и подсказки интуиции, вы можете отчасти предвидеть будущее (собственное, ваших близких, или любимых людей). Это неподходящий период для конкретных практических начинаний, для точной, детальной и ответственной работы. Но он может быть полезен для развития творческих идей, для обмена новостями.